Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 20:15

Долго собиралась написать на этот лак отзыв, вот только мнение о нем сложилось неоднозначное. Он мне сразу очень понравился. Очень красивый голографический эффект, особенно при попадании солнечного света. Когда находится в тени, лак выглядит очень спокойно. Сколько я получила комплиментов! Все спрашивали, где я такой взяла и сколько он стоит. А стоит он довольно-таки прилично. Точную цифру не вспомню, но где-то в районе 400 рублей. То есть,судя по реакции окружающих, лак сразу обращает на себя внимание. Я покупала лак Dance legend New Prism в двух оттенках. Сначала купила №5. Он слегка сиреневый, бледноватый. Так он мне понравился, что я недели через 2 решила купить еще один лак, который мне тоже понравился ещё при первой покупке, но я не могла выбрать из двух. И вот купила №8, он бежевато-розовый, как мне кажется, более интенсивный по цвету, чем №5. Скажу сразу - оба лака прекрасны. На ногах летом в открытых босоножках смотрится просто замечательно (аж глаз режет от такой красоты). Ну, о плюсах хватит. Теперь перейду к минусам. Первое, на что я сразу обратила внимание - это резкий запах, кажется ацетоновый. Не скажу, что я прямо насторожилась, но "звоночек" прозвенел (сразу пришла мысль, что он, возможно, окажется не таким уж безобидным для ногтей). Впоследствии так и оказалось. У меня начали сильно слоиться ногти. Сначала я не связывала это явление именно с этими лаками, так как пользовалась ими периодически, и когда такая проблема возникала, думала, что мне просто не хватает витаминов. И вот уже два месяца, как я этими лаками не пользовалась. Ногти уже давно пришли в норму, хотя я декоративными лаками пользуюсь постоянно и бывает что без базы, ибо лень. И только я не могла нарадоваться этому факту (зима, авитаминоз, а ногти не слоятся - чудеса), как на глаза мне опять попался этот лак. И я подумала, как раз проведу эксперимент - накрашу им ногти, если начнут слоится, значит точно от этого лака. Так и вышло. Начали слоиться ужасно, пришлось ногти совсем коротко обрезать. Но и это еще не ликвидировало последствия. Возможно, это просто мои ногти так реагируют. Может быть, у кого-то ногти покрепче и всё будет нормально. Или наносить нужно только с базой (что и рекомендует производитель). И еще один минус - лак не очень стойкий. На второй-третий день уже начинает облезать на кончиках ногтей. Оценку снизила всего на один балл, так как лак всё-таки очень красивый, приятно смотреть, а всё остальное, возможно, просто мои индивидуальные особенности.

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро сохет
  • Красиво переливается
  • Притягивает взгляды
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Дорого
АБНрекомендует