Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:58

Лак Прелесть "Эффект ламинирования" мы с сестрой купили, увидив большой флакон за низкую цену, а мы как раз в тот период очень много лили лака, что стандартные лаки кончались очень быстро.
Плюсы:
-не склеивает(!);
-мягкая фиксация (волосы нежесткие на ощупь);
-лак приятно пахнет, чем-то похожим на духи, при этом аромат ненавящив, хотя волосы могут оставлять легкую вуаль этого аромата, но это если их прям нюхать Smile ;
-низкая цена в разбросе от 85 до 110руб.;
-большой флакон 350 мл.
Минусы:
-утяжеляет волосы;
-в составе доля алкоголя 53 процента!!! Это очень много! В том же Тафте не больше 35. Спирт очень вреден волосам, он их сушит, из-за чего они ломаются!
Вывод: данный лак выполняет свои обязательства как лака, но в качестве постоянного не рекомендую, если заботитесь о здоровье своих волос. Его можно купить, если денег нет,а лак вот очень нужен, от одного раза или нечастого использования ничего не будет, а вот от регулярного применения советую воздержаться.
не_подарокне рекомендует
  • 09.05.2012
    Укладочными средствами я пользуюсь очень редко. Сейчас это органический лосьон от Giovanni . А лаками для волос за последние года 3 вообще пользовалась не больше 10 раз. Точнее лаком, одним, Прелесть Professional Яркость цвета.
  • 04.01.2011
    У меня лак для волос Прелесть эффект ламинирования из профессиональной серии. Подарили в виде набора в косметичке- лак и мусс. Оченб удобно все и сразу вместе. Лак обещает объем, гладкость и блеск без склеивания волос. Уложива волосы-объем и гладкость есть, а блеск такой проглушенный не сильный.
  • 03.10.2011
    Пользуюсь наборами Прелесть Professional (лак+мусс для волос), из них мне очень нравится Эффект ламинирования и Эффект памяти. Лак имеет приятный, но ненавязчивый запах, отлично фиксирует любую сложную прическу, не склеивает, придает объем.
  • 17.09.2011
    Тут люди сравнивают его с TAFT,действительно очень похож.Волосы не такие как от обычной прелести,от той ведь колом стоят,а после этого они мягкие и блестящие.У меня лак называется-Эффект памяти с экстрактом бамбука.Но вроде да,если на ветру разлетаются,то потом ложатся на место.Вымывается с волос…
  • 08.07.2014 - 00:09
    Какая гадость эта Ваша заливная рыба(((
    Вообще-то я его покупала от маньяков защищаться, нет, я серьезно) Маленький объем (125мл) плюс блесточки - идеальный и легальный продукт-вредитель мужчин с повышенным содержанием тестостерона!
  • 06.08.2017 - 14:56
    Какая прелесть! Неожиданно неплохой результат. Фото прически.
    Всем привет! Расскажу о своём опыте использования лака для волос Прелесть Professional эффект ламинирования . Этот лак появился у меня случайно. Готовились к особому торжеству, к свадьбе наших друзей.
  • Лак для волос с эффектом памяти... Неужели такое бывает? Один "пшик" и можно не волноваться за причёску? Лак неплохой, правда есть одно "но". И я напишу этот нюанс, из-за которого вряд ли возьму средство без акции + фото моих волос
    Привет, девочки! У многих ожидаются новогодние корпоративы, начинается суматоха по выбору одежды, макияжа и причёски. Но в моём случае всегда всё спонтанно. Особенно касается причёски. На моём столике всегда стоят 2-3 лака для волос. У них одна цель - уложить мои волосы.
  • 15.02.2016 - 16:06
    Прелесть!? Да ты редкостная гадость!!!Лак для волос который не держит завивку!
    Всем привет! Вот рука меня дернула купить этот лак для волос..... Обожаю делать кудряшки моей любимой помощницей ! Если купите такую не пожалеете)   Мне срочно понадобился лак , но в связи с новогодними праздниками все полки в магазине с данным товаром опустели.
  • 04.08.2012 - 13:08
    сказала же - есть более идеальный, чем Taft
    Забавно, но этот лак моей мамы Я просто отдала ей свой Тафт, о котором писала, и взяла этот. Привлек "более приятный" для лака состав (в Тафте химия на химии, а здесь я углядела экстракты цветов и фруктов, масла, т.е.
  • А я взяла сразу 2 штуки! Для моих непослушных волос такое средство просто необходимо! Кудряшки теперь уложены, а я спокойна! Эффект мне понравился... а что касается объёма, так... всё на фото!
    Привет! Совсем недавно стала постоянно укладывать волосы лаком... И собственно, моим постоянным помощником в этом деле стал лак для волос "Прелесть" . На днях безумно захотелось написать о нём своё мнение.
  • 03.01.2014 - 13:12
    Эээксперимент! + ФОТО лака на темных и светлых волосах
    Этот лак я купила из любопытства. Ведь такого я раньше не видела, тем более, что он продавался по акции за каких-то 30 р. Без акции он стоил 90 р. Придя домой, тут же начала его испытывать, ко мне подключилась сестра.
  • 29.03.2017 - 21:11
    Мою укладку он держит и на четвёртый день!
    Моим волосам очень не хватает объёма - длинные, тяжёлые. Воюю с ними несколько лет и перепробовала множество лаков. На данный момент остановилась на этом. Прелесть Professional Интенсивный блеск и стойкая фиксация 24ч (сверхсильная фиксация 5). Цена около 2 у.е.
  • 01.02.2015 - 17:36
    КРАСИВЫЕ ЛОКОНЫ с МЕГОФИКСАЦИЕЙ?? Так ли это? СКОЛЬКО продержится ваша прическа? Загляни в отзыв и узнаешь! Лак для волос Прелесть Professional "Защита" + ФОТО МОИХ ЛОКОНОВ
    Здравствуйте) Лак для волос, у меня обязательная вещь, он должен быть в моём арсенале всегда. Я очень люблю делать себе всякие прически (особенно в летний сезон), благо длина волос позволяет экспериментировать, поэтому для стойкости прически, без лака не обойтись).
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 22.03.2021 - 05:52
    А я буду хвалить! Хватит ныть, давайте сравнивать. Мои 3 оттенка 💚 Пафосса : зеленый бутылочный, кремово-сиреневый и ягодный! Дизайны со слайдерами =)
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Pafoss Professional. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товар нейл-индустрии.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 24.02.2021 - 14:02