Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 00:21

Приветствую на моей страничке!

Мне нравится серия лаков Ноготок, прежде всего за их ЦЕНУ Smile И доступность. Диапазон цен от 6 до 30 грн.

На Айреке увидела новинку Ароматизированный лак для ногтей, и загорелась идеей купить. Причем отзывы только положительные, одни "5".

Найти лак очень легко- в ближайшей Еве. Но так как эта серия не очень популярна среди девушек, то лак встречается засохший, расслаивается в флакончике.

Так что смотрите,не возьмите очень старый лак.

Итак, купила его за 20 грн. В баночке он абсолютно не пахнет, а воняет обычным лаком.

Лак наносится неплохо, кисточка удобная. К "технической" части процесса претензий нет.

Но вот к тому как "носиться" лак есть и еще какие!!!

На флаконе написано, что не желательно покрывать лак закрепителем.

Накрасила ногти в два слоя, все отлично, ноготки пахнут приятно и легко. Даже обрадовалась, думаю неужели нормальный лак Но не тут то было..

прошло примерно 4 часа, лак высох, пахнет и я решила легонечко помыть тарелочку....

Помыла пару тарелок, убралась в квартире (пыль протерла), руки помыла пару и раз. И ВСЕ! Маникюр испорчен. Ужасно не стойкий лак. Без закрепителя ни-ку-да! Но не будет запаха....

Да разочарование. Если ничего невозможно сделать по дому, та даже голову помыть.

НО ЕСТЬ ТАКОЙ СПОСОБ:

Нанести лак Ароматик ➜ ➝ ➞ Закрепитель ➜ ➝ ➞ Лак Ароматик

В этом случае, запах сохраняется, но ЛАК ВСЕ РАВНО НЕ СОХРАНЯЕТСЯ БОЛЬШЕ 2-х ДНЕЙ

Мои ВыВОДЫ: лак пахнет приятно, но красить ногти каждый день не охота,

поэтому НЕ Рекомендую!

Лак для ногтей с эффектом ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦ - лак в черненькую цяточку Smile

Достоинства
  • имеет приятный аромат
Недостатки
  • абсолютно не стойкий
  • долго сохнет
Olga__Kрекомендует
24.02.2015
Ох -хо-хох! Да, помню, помню - был такой...Лак однодневка - иначе не сказала бы Big smile