Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 11:07

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о лаках Sally Hansen, которые появились в моей коллекции, они довольно яркие, для меня необычные, но вот упал на них глаз, и я ни капельки не жалею о выборе. В этом отзыве расскажу об оттенке 483 Grape Shifter, а на линейку матовых металликов будет отдельный отзыв.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Sally Hansen

Название: Лак для ногтей Insta-Dri

Объём: 9,17 мл

Цена: около 200 рублей

Где купить: в рив гош, лэтуаль, вайлдбериз или в магазинах, я видела в магнит косметик.

Описание на сайте:

Обновленная формула быстросохнущего лака Insta-Dri высыхает за 1 минуту и надолго обеспечит блестящее покрытие всего в одно движение благодаря удобной кисти с закругленным краем и плотной текстуре. Теперь цвет колпачка совпадает с оттенком лака, что облегчает навигацию среди оттенков. Богатая палитра с яркими оттенками вдохновит на создание новых ослепительных образов. Одно движение, один взмах кисти и ты готова за минуту!

УПАКОВКА

Лаки без дополнительных коробочек, вся необходимая информация напечатана на наклейке.

Бутылочка небольшая, слегка треугольной формы, устойчивая.

Крышечка в тон оттенку, но у матовых оттенков белая крышечка с надписью MATTE.

Кисточка плотная и закругленная, очень классная, я прям влюбилась в неё, пользоваться одно удовольствие.

МОЙ ОПЫТ

Палитра оттенков довольно большая, есть варианты блесток, глянцевые, с мелкими блестками и матовый металлик, 483 Grape Shifter сразу привлек мой внимание, не возникло сомнений, брать ли его. А также я решила попробовать 2 матовых оттенка, но о них поговорим отдельно.

Бутылочка удобная, не опрокидывается при снятии излишков с кисточки. Крышечка в тон лака, с «блестками».

В бутылочке лак смотрится темнее и ярче, на ногтях естественно это не так, но в любом случае красиво.

Об оттенке 483

Сам лак прозрачный, имеет слегка затемненный оттенок плюс блестки: мелкие синие, чуть крупнее розово-красно-фиолетовые, крупные серебристые-зеркальные хамелеоны.

Текстура средней густоты.

Блестки ложатся ровно, не торчат и не цепляются.

Лак не просит, не пузырится.

Применение

После того как я укрепила и отрастила ногти благодаря средству 7 в1, я стала разнообразить маникюр цветным покрытием. Данный вариант у меня один из самых любимых.

Оттенок 483 можно использовать как соло, так и в различных комбинациях, он прекрасен везде.

Итак, в 1 слой без подложки лак ложится хорошо, высыхает действительно очень быстро. Наносится без пузырей. На фото нанесение без подложки на среднем пальце.

Пластина ногтя видна, отросшая часть четко прослеживается. В два слоя покрытие плотнее, блестки покрывают поверхность, но все равно отросшую часть видно.

Обычно я наношу в качестве базы средство бренда 7 в 1, а дальше уже выбираю дизайн под настроение.

Так в один из дней мне захотелось яркости, блеска и праздника, ногти заметно отросли и укрепились, и я нанесла данный оттенок в 2 слоя на все ногти.

На корпоратив или какой-нибудь праздник в сочетании с соответствующим образом – выглядит ярко и красиво, не слишком вычурно. Еще стоит отметить, что фото не передаёт всю прелесть оттенка, как я ни старалась, блестки красиво переливаются и «мигают», камера этого никак не хочет ловить.

Для более повседневного маникюра с изюминкой можно выделить 1-2 ногтя, в качестве подложки я использую нейтральные нюдовые оттенки, не люблю на руках яркие, форма ногтей не позволяет.

А вот для педикюра вариаций еще множество, и темные, и светлые оттенки, соло и поверх других цветов, смотрится очень красиво.

Скорость высыхания

Заявленная скорость присутствует, за минуту лак высыхает, но стоит учитывать, что это для одного слоя. Если планируете несколько, то это займет время, лично я предпочитаю наносить в несколько дней: в первый день базу и основной оттенок/подложку, а во второй день данный лак, обычно хватает 1го слоя, если несколько, то высыхание занимает минут 10-15, чтоб наверняка.

Стойкость

Покрытие получается достаточно стойким, дня 4 точно выдерживает, иногда постепенно возникает затирание краев, сколов особо не замечала.

Конечно, всё зависит от вашей активности, если постоянно уборка/мытьё посуды без перчаток, то и стойкость меньше, я не всегда надеваю перчатки, но 3 дня маникюр выглядит достойно. Если использовать базовое и верхнее покрытие, то стойкость увеличивается до 6 дней.

Удаление

Снимаю покрытие обычной жидкостью для снятия лака, удаляется не с одного протирания, некоторые блестки нужно потерять, но в целом на 2 руки использую 3 ватных диска, не так уж и много.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Продукция бренда Sally Hansen мне понравилась, лак из серии Insta-Dri не стал исключением. Оттенок проявил себя с лучшей стороны и на основании этого опыта хочу выделить плюсы:

• Большая палитра оттенков.
  • Очень удобная кисточка, пользоваться одно удовольствие.
  • 1 слой лака, даже на базе высыхает за минуту, для последующих слоёв требуется больше времени.
  • Стойкое покрытие в зависимости от активности держится от 3 дней.
  • Оттенок 483 подходит и в качестве покрытия всех ногтей и для дизайна, смотрится очень красиво.
  • Блестки не торчат и не цепляются.
  • Наносится без пузырей.
  • Удаляется лак без особых проблем, стоит учитывать особенности лака с блестками.
  • Доступная цена.

Рекомендую обратить внимание на данную серию лаков, скоро напишу о вариации Insta-Dri матовый металлик.

💜Спасибо за внимание!💜

Достоинства
  • Большая бутылочка
  • Быстро сохнет
  • Не полосит
  • Разнообразие оттенков
  • Ровное покрытие
  • Сочный цвет
  • Удобная кисточка
Iamsimpaрекомендует
16.10.2020
Оттенок лака очень приятный. И сам лак довольно хороший.
симпатичная сиялка)
16.10.2020
красивые оттенки и кисточка удобная)
Хороший лак для ногтей
Отличный лак Smile
Крутооой!
И правда с ним можно вдоволь поиграться