Опубликовано 23 Март, 2015 - 16:39

Приветствую Всех заглянувших! ツ

Хочу сразу сказать, что отзыв основан не на технологиях нанесения лака Vinylux, а методом проб и ошибок. Исходя из этого, я нашла для себя идеальный вариант использования, который немного отличается от советов производителя.

Немного предыстории:

Начну с того, что у меня довольно непростые отношения с ногтями. Они тонкие, слоятся и постоянно ломаются. Хотя, я стараюсь как можно интенсивнее за ними ухаживать. Делаю ванночки с морской солью, пью витаминки, питаю ногти маслами и кремами. Если бы я этого не делала, они бы уже отвалились, наверное... Поэтому, цветное покрытие у меня уже на первый-второй день после нанесения начинает скалываться.

О недельном лаке Vinylux я узнала от своей родственницы, которая взяла на пробу два оттенка и поделилась своими положительными впечатлениями. Речь шла только о цветном покрытии т.к. о топовом покрытии родственница узнала уже от меня. В общем, она использовала базу и топ от Orly и цветное покрытие Vinylux. Результатом она была более чем довольна.

Меня поразил разброс цен. В рознице цветное покрытие можно приобрести за 685 рублей, а топовое за 725 рублей. Я решила сделать заказ в интернете. Цена на цветные покрытия от 405 до 465 рублей. Топ стоит 465 рублей.

Сразу отмечу, что не являюсь ярым лакоманьяком и не до фанатичности отношусь к маникюру.

Главное, чтобы было аккуратно. К сожалению, у меня нет возможности перекрашивать ногти несколько раз в неделю. А гелевое покрытие мне не подходит.

На данный момент в моей коллекции 7 оттенков:

Пару слов хочется сказать о топе. Консистенция у него не очень приятная, густоватая и плюс быстро сохнет. Наносить нужно большое количество, расходуется не экономично. Не могу утверждать, что именно он играет главную роль в стойкости цветных лаков. Моя родственница не использует топовое покрытие вовсе, а я пробовала и так и так. На одной руке был родной топ, а на второй руке верхнее покрытие от Orly, особенной разницы при носке я не заметила.

И кое-что ещё. Я использую базовое покрытие под лак. Хотя, производитель утверждает, что делать этого не нужно. Изначально, я этого и не делала. Производитель упоминает о том, что лак не въедается в ногтевую пластину - это неправда. Конечно же, если использовать нюдовые оттенки, то въевшийся лак попросту будет незаметен. А вот что было с моими ногтями после использования красного оттенка... Страшно вспомнить. Ногти были оранжевого цвета и эта красота до сих пор осталась на моих ногтях. Поэтому, использование базы для меня, является обязательным. Никаких проблем у меня не возникает.

Все цветные лаки имеют одинаковую консистенцию. Ни один бы не стала носить в один слой, а вот два слоя, вполне достаточно.

Хочу отметить несколько достоинств цветных лаков:

1. Быстро сохнут (два слоя + топ высыхают до состояния "уже можно что-нибудь поделать" минут через 10-15)
  2. Не имеют едкого запаха
  3. Удобная кисточка
  4. Не растекаются, оптимальная консистенция

Рассмотрим каждый оттенок вблизи + несколько примеров:

Хотела бы выделить два оттенка #119 и #133 - оба оттенка имеют шиммер, который заметен только на солнце. По возможности, постараюсь добавить фото Smile

Оттенок #124.

Оттенок #167.

Оттенок #125.

С оттенком #135.

Я использую Vinylux уже больше 4х месяцев и могу сказать вот что:

1. Ни один из оттенков не держался у меня 7 дней без единого скола. Но, Vinylux показал самые лучшие результаты. Скалывается он исключительно в уголках и совсем чуть-чуть, день на 4-5.

2. Имеются сомнения по поводу повторной покупки топа Vinylux, после того как кончится первая баночка. Мне он не очень нравится в использовании. Да и каких-то супер-способностей я не заметила. По-моему, цветной лак сам по себе работает отлично.

3. В данный момент я делаю маникюр так: подготовка ногтей, нанесение базы Orly, нанесение 2х слоёв цветного покрытия, нанесение топа Vinylux или Orly, когда как.

В общем, недельные лаки Vinylux надолго поселились у меня дома. Я выбросила почти все обычные лаки и оставила только разноцветные топы. Коллекцию однозначно буду пополнять.

=====================================================================================

Рекомендую

Для меня эти лаки просто чудо! Стоят они так же как, например, OPI или ESSIE, но ни те, не другие мне не давали такого результата как Vinylux. Каждый оттенок, который у меня есть, ещё ни разу не подвёл. 4-5 дней стойкости - мечта, которая осуществилась Smile

Я счастлива! .◕‿◕.

На этой позитивной ноте, я заканчиваю свой рассказ. Буду рада ответить на вопросы, если возникнут. Спасибо за внимание и удачных покупок! .◕‿◕.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Не имеет едкого запаха
  • Стойкость 4-5 дней
Stessрекомендует
Круть Love
23.03.2015
Тоже делала пару раз маникюр этим лаком - мне понравилось, хорошо держится. Но по моему опыту, если подобрать хороший, качественный топ, то все лаки хорошо держаться будут.
оч красиво!!!
23.03.2015
Лаки шикарные, обожаю этот бренд!
А маникюр - то какой красивый у тебя! Love
Фиолетовый классный!
СИМПАТИЧНЫЕ МАНИКЮРЫ Love
Замечательные варианты маникюра вышли Smile
Спасибо большое за комплименты! Рада, что Вам понравилось Shy
24.03.2015
какой у вас симпатичный маникюрчик Smile
особенно на последнем коллаже понравилось Smile
24.03.2015
Как здорово! У меня такая же история с ногтями и благодаря вашему отзыву я точно прикуплю себе эти лаки! А ваш маникюр с цветами просто вау! Love
25.03.2015
Мне 124-й оттенок особенно понравился. Спокойный и элегантный. Smile
26.03.2015
Очень красивые маникюры, особенно понравился розовый, фиолетовый и серый лак Smile
28.03.2015
как у вас здорово получается! Smile Love
28.03.2015
Ногтики очень красивые Love
29.03.2015
Все оттенки прекрасные, очень яркие и привлекательные Laughing out loud
30.03.2015
Большое спасибо за комментарии Shy
30.03.2015
красиво то как, у Вас хороший вкус Wink
31.03.2015
очень красивые оттенки и качество радует )
03.04.2015
Спасибо! Shy
16.04.2015
ничего себе Shock
23.05.2015
Полностью согласна! Покупала себе только один оттенок, 135 плюс топовое покрытие, но осталась вполне довольна. Долго держится, минимум сколов, хорошо снимается. Кстати, топовое покрытие применяла поверх лака OPY, мне тоже понравилось. Сейчас ушла с работы, в суперпрочном маникюре нет необходимости, но при других обстоятельствах обязательно прикупила бы себе еще парочку оттенков. Очень выгодное вложение!