Опубликовано 9 Июль, 2013 - 18:36

Всем доброго времени суток! Хочется сегодня показать и рассказать о сказочно красивом лаке Dance Legend из коллекции New Prizm оттенок 02.

Мне безумно нравятся голографики, но, к сожалению, у нас их не найти. У меня раньше были только лаки-голографики от Eveline. Но, сейчас я все больше приобщаюсь к интернет - шоппингу, которому нет границ!

Как только увидела эту коллекцию, сразу влюбилась! Долго выбирала оттенок, просматривая множество отзывов. Остановилась на 02, так как мне показалось, что на темном цвете более выражен голографический эффект. Заказала, и стала с нетерпением ждать.

Через две недели пришла посылочка!

Итак, лак еще в бутыльке поражает своей красотой и радугой, которая играет даже при обычном освещении.

Вот заветный бутылек!

В нанесении достаточно прост, стандартная кисточка, лак жидковатый, ложится хорошо. Пробовала красить и в два слоя, и в один. Разницу в цвете и насыщенности голограммы не заметила. Обратила внимание только, что в два слоя может пузырить, ну и сохнет соответственно дольше (минут 40). Закрепитель сверху не использую, так как пробовала на одном ногте, голографический эффект стал более рассеянным, не сильно заметно, но все же жаль красоту уменьшать.

Лак в помещении

Теперь о лаке на ногтях. Он просто божественен!!! Безумно красив, на солнце просто ослепителен, но радует, что даже в помещении эффект не пропадает! Он, конечно, послабже, но все равно явно выражен. При искусственном освещении тоже бомба! Только в сумерках лак превращается в серенького скромнягу. Ни жалею ни рубля потраченного на этот лак, с ним ваш маникюр будет в центре внимания, да и сама не устаешь любоваться на эту красоту!!!!

На солнышке

Его цена 300 рублей. Про стойкость тяжело судить, у меня все лаки начинают облазить на второй день. Так и тут, незначительные сколы появляются на следующий день после нанесения. Но оценку снимать не буду, ему можно простить все!!! Планирую купить еще хотя бы один оттенок! И рекомендую однозначно, если хотите порадовать себя!

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро сохет
  • Красиво переливается
  • Притягивает взгляды
Недостатки
  • Быстро стирается
Сосисочкарекомендует
блеск Love
09.07.2013
Красавчик, и маникюр супер. Я сегодня тоже купила новую призму в оттенке №4. Пока не пробовала. На черненький тоже бы запала, но есть черный Angel, он не такой блескучий, но тоже красив
красота Love
09.07.2013
Такие оттенки у меня вызывают лишь восторг Love
10.07.2013
Всем спасибо! Shy
12.07.2013
Восторг Love , пробовала голографик из серии Сияющая Радуга, особо не впечатлил, хоть цвета и красивые, наверное все таки разорюсь и попробую и эту серию Smile
20.07.2013
Шикарен Love