Опубликовано 24 Март, 2019 - 09:10

несколько раз

Здравствуй, дорогой друг! Я очень рада, что ты читаешь мой отзыв!

Сегодня я расскажу о лаке для ногтей от Faberlic #Candynails. В цвете Изумрудное конфетти (7478). Довольно долго я пользуюсь косметикой Faberlic, мне нравится этот бренд, поэтому я решила рассказать о своей покупке.

• Флакон

Лак находится в маленьком флаконе. Круглая прозрачная стеклянная баночка с надписью #Candynails и круглая белая крышечка с аппликатором придаёт лаку более милый вид.

С низу флакона расположена прозрачная наклейка с номером оттенка лака

• Коробочка

Лак находится в маленькой розовой коробочке с названием лака, фирмой производителя и обозначением того, что это лак для ногтей.

С обратной стороны можно увидеть слоган этого лака и информацию о том, что можно публиковать фото лака и собирать лайки и комментарии под фото.

Сверху коробочки расположена информация о номере партии и дате производства продукта.

Внизу - штрих-код, номер цвета лака (7478) и обозначение, что внутри коробочки содержится информация о лаке.

Чтобы добраться до флакона, нужно разорвать коробочку по шву. Итак, внутри мы видим состав, адрес изготовителя, срок годности, объём лака, ГОСТ, и сертификацию товара.

• Состав

Состав как и в большинстве случаев - на английском. Перевод состава я понять не могу, а поискав немного в интернете, так вообще ничего полезного не нашла.

• Аппликатор

Лак имеет круглую крышечку, под которой расположена маленькая кисточка, если присмотреться, можно заметить, что у кисточки прозрачное основание и прозрачная кисточка.

• Нанесение лака

Перед каждым нанесением лака я всегда наношу лак-основу, так как лак на "голые" ногти я не рекомендую наносить.

1 слой. Как можно заметить, первый слой лака не перекрывает естественный цвет ногтя. Один слой лака смотрится незаконченно и сразу хочется нанести последующие слои лака.

2 слой. Если покрыть ногти вторым слоем, текстура уплотнится, но всё же это выглядит не так красиво, так что можно смело покрывать вторым слоем.

3 слой. Самым выигрышным смотрится третий слой, более насыщенный и необычный цвет. Так что рекомендую наносить три слоя этого лака.

• Ощущение от использования

В общем, мне понравился лак #Candynails от Faberlic. Хоть у него есть некоторые недостатки, можно считать, что лак станет моим любимым, так как мне нравятся блестящие лаки.

А за вас я не в праве решать, если вам понравился мой отзыв, я буду рада увидеть ваши комментарии.

Большое спасибо, что уделили мне время и прочитали мой отзыв. Надеюсь, мой отзыв тебе был интересен или даже помог. Всем добра, и покупайте хорошую косметику!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко удаляется
  • Милая упаковка
Недостатки
  • Не очень удобная кисточка
  • Хорошо смотрится только после 3 слоя
Ingrid Manillaрекомендует
24.03.2019
Какая милая упаковка! И цвет приятный)
24.03.2019
Да, мне тоже очень нравится Love
Очень нежный цвет)
24.03.2019
Очень милый и летний цвет Shy
24.03.2019
Ой как много наслоений делать придется Sad
24.03.2019
Да, в этом проблема, но результат стоит того!
24.03.2019
Упаковка,действительно, милая напоминает конфетку.
И оттенок у лака нежненький,приятный,однако я все же больше предпочитаю гель лак)
Ага, упаковка очень симпатичная Party А лак-гель никогда не пробовала Shock
24.03.2019
Когда в школе училась, обожала такие лаки: яркие, с блёстками. Был даже похожий оттенок, только от Essence, блестки там были прям крупные ✨ была просто звезда ? думаю, что в то время, не задумываясь бы взяла и этот лак, не напрягало меня, что нужно по 3 слоя красить)
Лаки с блёстками - моя любовь Love Но, красить в 3 слоя немного напряжно
миленькая упаковка, жаль, что наносится в несколько слоев
24.03.2019
Да, это точно, но результат всё равно радует! Big smile
Такая мимимишная упаковка Love
25.03.2019
Да, мне тоже очень нравится!
25.03.2019
Такой милый лак? Если можно так сказать?
Очень симпатичный Big smile
Вообще редко когда беру лаки для ногтей с шимером, но этот брала и наносила на плотный лак-базу. Смотрится классно. Кстати, упакованы эти лаки, действительно, как конфетки - очень классно!
26.03.2019
Ещё не пробовала наносить на подготовленную базу, но думаю будет красиво смотреться, а шимерные лаки - это моя любовь Love
26.03.2019
Такой флакончик прикольный, прелесть! И цвет интересный)
27.03.2019
Очень похож на вкусненькую конфетку Big smile
29.03.2019
Какая же милая упаковка! Такая малышка)
30.03.2019
Такой милый малыш Love
07.04.2019
Какой миленький и маленький Love
08.04.2019
Мне очень понравился цвет
20.07.2023
В бутылочке такой насыщенный цвет Love Думала, он будет поплотнее на ногтях