Опубликовано 8 Июль, 2011 - 23:09

Мне нужен был оттенок лака телесного цвета. В магазине мой выбор пал на лак Pacific Provitamin от Gabrini №60, и еще мне понравился оттенок под №77. До этого, про эти лаки я ничего не слышала, поэтому было очень интересно опробовать их.
Лаки оказались очень даже неплохого качества. Кисточка удобная, лак наносится легко, не полосит. Высыхает довольно быстро. Я наношу его в два слоя, и сохнет каждый где-то около пяти минут. На моих ногтях лак держится 3 дня, цвет за это время не тускнеет и не теряет блеск. С ногтевой пластины сходит постепенно, без сколов, обнажая краешек ноготка.
Про то, как долго лак не засыхает в бутылочке, сказать, к сожалению, пока не могу, так как этот лак у меня всего около 3-х месяцев.

на фотографиях лак при разном освещении, нанесенный на ногти в два слоя
Достоинства
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Легко наносится
  • Не пузырит
Janice Dickinsonрекомендует
Какие цвета, какой маникюр Love у меня есть карандаш для глаз бирюзовый этой фирмы, она еще и лаки оказывается выпускает!
08.07.2011
а-аа точно! я еще коммент к этому карандашику писала Laughing out loud
Ну вот, теперь и я с этим брендом познакомилась поближе Smile Спасибочки-н за комментарий Wink
Теперь и я загорелась желанием попробовать такие лачки Smile
+++++! Нежный глянец и маникюр просто идеальный.
08.07.2011
Тарелочка Борща, уверена Вы не будете разочарованы)))
Спасибо Большое, Евгения Анатольевна)))...мне очень приятно Smile
09.07.2011
Розовый оттенок такой классный! У меня был точно такой же только другого бренда Woo 634, были мои любимые лаки, но но что-то они резко исчезли из магазинов и я уже не наделась встретить этот оттенок, теперь у меня появилась надежда Smile
elizabeth, Спасибки за комментарий Smile
09.07.2011
Очень красиво! Прям очень-очень!!!
Огромнейшее Вам Спасибо Shy
09.07.2011
Красота.. Smile и ноготки красивые.. и маникюр супер!!!!!!
10.07.2011
lapa koshka, СПАСИБО!!!)))))
22.10.2011
Только недавно увидела эту марку в продаже.Надо будет попробовать! На Ваших ноготках смотрится очень заманчиво!!!
23.10.2011
tanserb, уверена - Вы не будете разочарованы, если приобретете этот лак
Спасибо за комментарий Smile