Опубликовано 13 Август, 2014 - 12:36

Это уже второй лак, приобретенный мною, от бренда NailLook. Первый отдала дочери, так продержался на моих ногтях менее суток.

Приобрела сразу несколько лаков от бренда о чем, собственно , жалею.

Подкупила богатая цветовая палитра.

на солнце

Кисточка крупная, не удобная, прокрашивает ногтевую пластину очень плохо ,постоянно заезжая за край ногтя.

в тени
в тени

Сохнет лак довольно быстро, менее 5 минут, даже ,если в 2 слоя - это, без сомнения, плюс. Но на этом все плюсы и заканчиваются.

на солнце

Продержался лак на ногтях сутки. Дальше стал сходить прямо целой пленкой, стоит чуть потянуть за отошедший от ногтя край. Я даже напугалась поначалу, думала ноготь слоится, ан нет...

на солнце

В общем, лак не советую.

ira1979не рекомендует
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 27.04.2020 - 06:29
    "Дышащий" лак для ногтей 🌈 Бомбический NUDовый оттенок на натуральных ногтях. Держится как "прибитый". Сохнет моментально. Идеальный лак существует? Да!
    Привет!   Признаюсь, есть у меня слабость - разные линейки лаков для ногтей марки NailLook. Была когда-то в Краснодарском крае сеть магазинов "Санги стиль", где я и купила первый лак этого бренда. Наверное, это был единственный лак в моей жизни, который ушел до конца, до дна и не засох.
  • 29.05.2020 - 17:18
    Оттенки 701, 703, 705. Лак понравился, но это не голографик! Покажу, какой же он на самом деле, много фото + подробности о стойкости и пр
    Привет всем! Вы заглянули в очередной мой отзыв о лаке для ногтей, и в очередной раз это LUXVISAGE. Причина, почему у меня в коллекции оказалось столько лаков этой марки, проста: в ближайшем бытовом-косметическом магазине их изобилие, а цена позволяет брать по несколько флакончиков за один раз.