Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 08:26

В последнем каталоге Фаберлик я заказала себе пару новых лаков. Одним из них был лак Color & Stay. Представлен он в 13 оттенках. Я выбрала яркий летний 7906 Малиновый глянец.

Флакончик лака пришел без коробочки.

Он обычный прямоугольный.

От других лаков Фаберлик его отличает черный цвет.

Это, на самом деле, не очень удобно. Через стенки оттенок не виден. И если покупать несколько таких лаков, то определить оттенок на глазок не получится. Придется или вчитываться в артикул и его запоминать или открывать флакон.

Объем лака — 10 мл.

Стоимость — 259 рублей.

Состав:

Кисточка у лака широкая плоская. Мне показалась удобной. Хорошо захватывает лак и легко наносит его на ногти.

А вот сам оттенок для меня оказался сюрпризом. Он совсем не похож на ту яркую фуксию, которая изображена в каталоге. Это скорее насыщенный рубиновый цвет. Оттенок пусть и не такой, как я ожидала, но в целом приятный, поэтому с этим моментом я смирилась. Фуксию поищу где-нибудь еще.

Оттенок перламутровый, симпатичный. Легок в нанесении, не полосит.

Единственное в один слой он ложится немного полупрозрачно, поэтому его приходится наносить в два слоя.

Ложится лак хорошо, не пузырит.

Сохнет быстро. Для двух слоев 10-15 минут будет достаточно для полного затвердевания.

Стойкость у лака оказалась не так велика, как я хотела. Держится он три дня, поэтому начинают появляться сколы. Для суперустойчивого лака это маловато.

Снимается лак легко. Ногти не окрашивает.

В целом впечатления у мня остались положительные. Лак неплохой, легко наносится, обладает нормальной стойкостью и выглядит симпатично, поэтому, не смотря на небольшие недочеты, считаю, что ему можно поставить положительную оценку.

Ане4карекомендует
Красивый цвет
  • 31.10.2014 - 12:13
    Хороший топ! 7139 "Снежное облако"
    Заказала этот оттенок, потому что он показался мне интересным. Объем в самый раз - 5,5 мл., стоимость тоже не большая 19900 бел.руб. (1,80 доллара). Сам оттенок представляет собой прозрачную основу с множеством маленьких разноцветных блесточек, даже не блесточек, а мелкую слюду.
  • 01.02.2016 - 06:43
    Еще одни сердечки на ногтях
    Лак для ногтей Валентинка я приобрела во втором каталоге Фаберлик. Подобного топа-глиттера у меня еще не было, поэтому решила его заказать, не смотря на то, что уже заказала блестки-сердечки в другом каталоге. За флакончик лака по акции отдала 119 рублей .
  • 25.11.2017 - 05:14
    Лаки-игрушки или аналог инди за копейки
    Итак, лаки #Candynails от faberlic. У меня 13 оттенков, два из них даже куплены повторно. Все оттенки из серии лаков с так называемыми "спецэффектами". что очень верно. т.к. все, кроме одного я использую как топы.
  • 21.04.2019 - 12:47
    Красивый дизайн, стойкость не очень
    Привет! Сегодня отзыв будет о лаках для ногтей Candynails от Faberlic.У меня 2 оттенка: "Конфетный микс" (арт. 7474) и "Латте с корицей" (арт. 7475). 1.Оформление. Лак упакован в яркую розовую коробочку, да и сам флакончик симпатичный-этакий милый маленький ,,пузатик". 2.Объем.
  • 06.03.2013 - 22:53
    Наборы "Золото мира" и "Ягодная россыпь"
    Лаки очень приятно удивили. Я знакома с другими лаками от Faberlic, такого удовольствия я не получала еще ни одного. Отзыв напишу в форме вопросов-ответов. Буду благодарна за комментарии, удобна ли такая подача материала.Итак: Густой или жидкий?
  • 20.08.2014 - 08:15
    Стойкость и красота в один слой!
    Ели честно, приобрела я этих чудиков, довольно-таки давно! Случайно наткнулась на них взглядом на витрине. Очень привлекли цвета. Лаки Swee Color производятся в Китае. Широко распространенный бренд в Поднебесной! Должна заметить, что очень качественный. Кисточка классическая, не тонкая, удобная.
  • 24.07.2018 - 13:29
    Симпатичный оттенок №37, без фокусов. Персиковый подтон невозможно оставить без внимания! Очень стойкий, да и в нанесении не капризен.
    Здравствуйте! С брендом "Jerden" я знакома с давних пор. Периодически покупала, да и сейчас покупаю лаки для ногтей. Другое дело, что в последнее время всё реже встречаю эту фирму на стеллажах в магазинах...
  • 15.10.2014 - 13:22
    Далеко до идеала. Два оттенка + еще один
    Как-то так получилось, что среди того разнообразия лаков, которое у меня есть, Мальву ни разу не покупала. Но недавно захотелось мне эффекта нарощенных или накладных ногтей, и я увидела подходящего кандидата на рынке.
  • 07.12.2020 - 12:43
    Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team в оттенке "В свете софитов" (7795). Стойкость в 1 и два слоя, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Перед новым годом любят производители выпускать что-нибудь блестящее. И компания Фаберлик исключением не стала. В серии Glam Team она представила нам два вида продуктов: это глиттер для лица и тела и блестящее покрытие для ногтей.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 21.01.2021 - 08:32
    Китайский гель-лак в деле 💅 Venalisa - НЕ идеален, но хорош! Была бы новичком, накупила бы кучу.
    Сколько уже куплено гель-лака на АлиЭкспресс - не перечесть. Знаю, что трудно выбрать цвет по монитору, но вновь и вновь покупаю там снова. Качество, как правило, не подводит, поэтому почему бы и ДА Это раньше я брала по 10 штук за раз, а теперь гель-лака у меня много, покупаю порою поштучно.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.01.2021 - 20:36
    это просто любовь) Покажу 9 оттенков прекрасных лаков!
    Всем привет! Хочу рассказать о своём знакомстве с молодым российским лаковым брендом - SELANASTE. Он появился на лаковом горизонте примерно год назад. Создательница бренда - девушка по имени Настя, которую многие лакоманьяки хорошо знают, ещё начиная с сайта Косметиста (по нику unona) Вначале,…
  • 28.01.2021 - 12:05
    🍬 350 оттенков от «8 чувств» - мои пастельные весенние нежности от TNL в текстуре, нанесении и маникюре! О стоимости, пигментации и носке 🍬
    Добрый день! Цветных гель-лаков, как и платьев, много не бывает. Я привыкла делать себе покрытие самостоятельно и предпочитаю именно однотонное цветное, френч не очень люблю, а узоры рисовать пока не умею.
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 06.02.2021 - 21:38
    Мои красавчики-лаки 💅🏻 Masura: такой нежный 1378 Солнечный поцелуй и универсальный 1293 Северная голубка.
    Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования Лаков для ногтей с глиттером Masura . Объём - 11 мл.; Цена - 379 рублей за каждый из оттенков; Оттенки - у меня 2 оттенка 1378 Солнечный поцелуй и 1293 Северная Голубка; Ссылка на лаки на официальном сайте бренда: Северная голубка и…
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍