Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:57

Лаки Catrice очень люблю за их цвета, кисти и текстуру. Не смогла пройти мимо Catrice Bloody Mary To Go. Очень оригинальное название цвета, однако))

Цвет крови, насыщенный, шикарный, очень глубокий. отлично наносится, достаточно быстро высыхает, отлично смотрится и в один слой, не полосит, не пузырится, не растекается. А за счет отличной плоской кисточки под форму ногтя идеально прокрашивает, не пачкая кутикулу и кожу.

Лак красиво оформлен. Увесистый стеклянный флакончик, лака в объеме 10мл надолго хватит. Цена за это чудо в районе 4$, не больше.

А теперь ложка дегтя - абсолютная нестойкость. не держится и полдня. С разными покрытиями и т.д. держится день, максимум два, скалывается на кончиках на ура. приходится перекрашивать каждый день. Но цвет - это нечто! У меня несколько красных лаков разных фирм, но такого цвета нет нигде, сколько бы я не искала. И какой лак, такая и упаковка. Все надписи стерлись через неделю, благо, я наизусть знаю цвет Smile

Вот если бы в катрис добавить стойкость лака, цены бы ему не было! Цветовая палитра действительно заслуживает огромного уважения.

На фото только что нанесенный лак. Еще не успел сколоться Smile

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • В один слой хорошо ложится
  • Доступная цена
  • Кисть
  • Ровно наносится
  • Цвета
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
margusjaрекомендует
09.09.2013
Почему у отзыва до сих пор не было оценок?.. Красивый оттенок! И маникюр очень аккуратный.
10.09.2013
оценки - далеко не самая важная часть Smile делюсь опытом, чтобы был полезен, и очень радуют комментарии! спасибо))
31.10.2013
ну надо же, а у меня 5 дней держался в роскошном синем цвете. может их в магазинах не всегда правильно хранят? а цвет да, шикарный!
02.11.2013
Эвита16, да, вообще не удивлюсь, если безобразно подходят к хранению Smile
  • Доброго времени суток! Хочу вас познакомить с моими любимыми лаками от Catrice. Пользуюсь я ими уже на протяжении 4 лет, как только она появилась на российском рынке.
  • Продолжая свое знакомство с маркой Катрис, решила попробовать лаки для ногтей этой фирмы.Очень понравился оттенок номер 350 "Hip queens wear blue jeans!". Цвет оказался очень красивым, не ярким, приглушенным, но в тоже время насыщенным синим. Стоил 119 рублей, объем 10 мл.
  • 11.09.2013
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться своим открытием!)))) Этим летом была в гостях у мамы в маленьком городе! Соответственно моего любимого Рив Гоша в городе не было и пришлось зайти в местный магазин косметики. На витрине с лаками стояла только фирма Catrice. Ладно делать нечего!
  • 01.09.2013
    Добрый день! Сегодня мы с вами поговорим о замечательном праздничном лаке, под названием: "Marilyn & Me". Купила я его уже достаточно давно, под новый год. И до сих пор счастлива, что являюсь обладателем этого красивого лака!