Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:37

Всем привет!

Мне нужен был лак на каждый день, который высыхал бы за секунды, а держался как можно дольше. Выбрала я спокойный оттенок на каждый день "Деликатная роза". Подкупило указание производителя на бутыльке 1 seconde, высыхает за 1 секунду. Стоил лак около 300 руб., в бутыльке 9 мл. продукта.

Обещания производителя:

Профессиональный маникюр всего за несколько секунд!

Благодаря гелевой текстуре и ультраточной панорамной кисточке лак для ногтей 1 SECONDE дает возможность получить профессиональный результат, потратив всего 1 секунду на каждый ноготок*.

Гелевая формула, обогащенная силиконом, обеспечивает идеальное ультраглянцевое покрытие.

Ультраточная панорамная кисточка подстраивается под форму ногтевой пластины, тем самым помогая получить быстрый и качественный результат.

1 ноготок=1 секунда.

Всего за 1 движение ногти идеально окрашены, а их форма приобретает прекрасный контур.

Обещания остались обещаниями. Лак сохнет очень долго, приходится ждать, иначе на пластине появляются некрасивые вмятины и царапины, на моих ногтях держится 3 дня без испытаний мытьем посуды или генеральной уборкой.

Наносится легко, но одного слоя недостаточно, нужно как минимум 2.

Кисточка очень удобная, форма флакона приятная. Производитель отлично поработал над упаковкой.

2 слоя

Рекомендовать лак к сожалению не могу, он не оправдал обещаний производителя и моих надежд.

Достоинства
  • большой объем
  • удобная кисть
  • широкая кисть
Недостатки
  • легко смазывается
  • не сохнет
  • недостаточно стойкий
Meeokaне рекомендует
26.03.2017
Производитель обещал нанесение за 1 сек., а не высыхание !.
  • 01.04.2014
    Всем здравствуйте! До недавнего времени у меня была проблема - лак, какой бы я не взяла стирался у кончиков ногтей буквально за ночь. Так было не всегда, но, увы, стало для меня проблемой, ибо накрашенные ногти я оооочень люблю, да и рисую, поэтому краска иногда въедается в ногти и без покрытия они …
  • 23.11.2011
    покупала этот лак в хорошем аптечном супермаркете в египте. там же брала и тушь, 2 блеска для губ, 2 тона румян буржуа. собственно, после всех этих покупок и решила приобрести лак, несмотря на высокую стоимость.плюсов не напишу.минусы:- широченная кисточка, для узких маленьких ногтей вообще не…
  • 04.09.2017
    Добрый день! В заголовке я написала, что он реально сохнет за секунды- и это на мой взгляд самое главное преимущество данного лака, так как у меня, например, грудной малыш и времени и так хватает мало, на что, чтоб его еще тратить на сушку лака, а дополнительно вонять на всю квартиру «сушкой» не…
  • Как это часто бывает с нами, девушками - купила я лак, сунула в ящичек и забыла....Потом случайно наткнулась на бутылечек, накрасила и обалдела от красоты неописуемой. Вот так и со мной получилось, валялся-валялся лачек без дела, а в одночасье стал любимцем.