Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:15

Данный лак от Essence из лимитированной коллекции 2014 года под названием "Aquatix" в оттенке Mermaid's secret (секрет русалки) я покупала в интернет магазине за 120 рублей. Сейчас стоит 135 рублей.

Произведен в Италии, объем 10 мл.

Оттенок очень интересный, в жизни смотрится оригинально, очень красиво переливается на ноготках.

1. для красивого оттенка хватает двух слоев.
  2. сохнет быстро.
  3. кисть обычная, но удобная.
  4. стойкость не очень большая, пара дней (за это 4 балла), а потом кончики ногтей слезают.
  5. в лаке вкраплено множество мелких блесток, которые мерцают на ноготках очень красиво.

Осталась очень довольна, так как лично меня данный оттенок просто покорил:)

Без вспышки

Если отзыв оказался полезен, ставьте плюсик:)

Покупала данный лак в интернет магазине [ссылка], отзыв о нем здесь со множеством фоток покупок и возможностью получить скидку при заказе

Космонюхательрекомендует
17.12.2014
Какой "Вкусный" оттенок! Обожаю такие!
красивый оттенок Smile
17.12.2014
Красивый оттенок и название, хоть и странное) У меня такой цвет с русалкой ну никак не вяжется! )
Красивый цвет)
оттенок супер!!
Я хочу такой лак!
Оттенок очень понравился Love
Прям - моё!
очень красивое сияние!
Красиво Smile
18.12.2014
Я как сорока, люблю все яркое и с блесточками Wink
оттенок Новый Год!!! Love
Какая красота)
18.12.2014
Классный оттенок. Искала такой этим летом. Думала, что нашла, а он оказался песочным Smile
18.12.2014
Ооочень красивый и насыщенный оттенок! На ваших ноготках - прелесть просто!
Классненький лак Laughing out loud
Блёсточки хорошо смотрятся
Шикарный оттенок, такой сияющий! Love
Оттенок просто восторг !
18.12.2014
Такой красивый и праздничный оттенок Smile
18.12.2014
необычный оттенок, не в каждой марке встретишь такой Innocent
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 03.11.2011 - 22:14
    шикааарен__+ ФОТООТЧЕТ
    этот лак меня всегда радует, единственное хочу сразу предупредить об одном минусе, он откалывается на четвертый день, но для меня это не существенно т.к.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • Вах,какой пэрсик (+фото маникюра)
    Ну это же просто пэрсик, а не цвет! Мне очень-очень понравился получившийся оттенок на ногтях, ведь я думала, что такой дешевый лак будет полупрозрачным, но все оказалось иначе.Зайдя в обычный магазинчик бытовой химии за черным лаком для ногтей, чтобы использовать его для ремонта каблуков, мой…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43