Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 18:51

Всем доброго времени суток! Сегодня снова поговорим о всеми любимой теме девушек. Именно о лаках, а если быть еще точнее то о лаках RIO nail enamel.

Покупка: В первый раз я наткнулась о него как жительница Сибири в "Сибирском цирюльнике", но позже я поняла, что ранее просто не обращала на него внимание, ведь у нас его можно купить везде, даже в простом переходе. Цена за флакончик объемом 8ml составляет 73 рубля, что я счетаю очень хорошей ценой. И на удивление лак очень качественный.

Кисть: у него имеется удобная плоская кисть, которая наносит лак на ноготь и не позволяет ему полосить. Лак не густой и не жидкий, не растекается, имеет самую лучшую и удобную для меня консистенцию.

Моя маленькая коллекция из 5 цветов

​Первый мой лак этой фирмы был глитерный фиолетовый #77. Наношу я его или как самостоятельное покрытие, но тогда видно свободный край или на подложку, что делает ваш дизайн свежим и необыкновенным.

Второй был #01, красивого цвета слоновой кости с золотым шиммером, лак ложиться в один слой и не полосит, не смотря на свой светлый оттенок.

Третий #19 представляет из себя очень глубокий темно-синий цвет с космическим зеленым шиммером.

Четвертый #80 похож на #77 в том плане, что они имеют крупный глитер и прозрачную основу, то есть наношу я его так же, но он основан на красном цвете.

И последний Пятый #65. Вроде такие цвета называют как-то вроде "перепелинные яйца". Мой лак имеет красивую кораловую основу с черными вкраплениями. Лично я сразу вспоминаю божьих коровок и лето!

#65 в 1 слой
#65 в 2 слоя

Лаки сохнут очень быстро за 8 минут просушиваю 2 слоя, а ему больше слоев и не надо.

Имеется огромная цветовая палитра, где каждый найдет себе цвет по душе. Вобщем я рекомендую!

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Быстро сохет
  • Красивая цветовая гамма
  • Не оставляет разводов
  • Не просвечивается
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • На мой взгляд отсутствуют
Ася Кисельрекомендует