Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:31

Первый оттенок, который я приобрела был № 035 (светло-серый, но не серебряный!). Ложится отлично, смотрится хорошо, даже в один слой, просветов нет, не полосит, довольно быстро сохнет. В общем я была рада такому своему открытию этого лака.

Второй флакончик под №омером 009 (розовый с блёсточками) имеет более лёгкую консистенцию, здесь одним слоем не обойтись. А в два - смотрится хорошо.

Третий лак № 039 цвета хаки (мой любимый оттенок!), так же как и № 035 ложится плотно, даже в один слой, смотрится классно.

Вообще, лаком этой серии я довольна. Сталкивалась с тем, что более дорогие марки имеют меньшую устойчивость. Лак действительно держится на ногтях больше 2-х дней, 3-4 дня, а с хорошим верхним покрытием мне удавалось проходить без сколов на ногтях почти неделю. Замечательная, удобная, широкая кисточка. После удаления лака с ногтей видно, что цвет не въедается в ногтевую пластину. Большой выбор цветов в этой серии.

Моё мнение, что лак вполне оправдывает свою стоимость!

Обязательно попробую и другие цвета лака "Eva Mosaic Fashion Colour"

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится больше 2-х дней
  • Легкое нанесение
  • Прекрасная кисточка
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Нет
ДжуДирекомендует
  • 06.01.2015
    Я очень люблю лаки для ногтей, и из-за этого мимо стойки с лаками марки Eva я пройти не могу. Первое, что поражает - это просто огромный выбор цветов и оттенков, к тому же регулярно пополняющийся новыми экземплярами. Вот честно, будь на то моя воля, я бы купила все!
  • 21.09.2017
    Всем привет! Я давно засматривалась на лаки Ева Мозаик, но как-то не спешила их покупать. Во-первых, я покупаю лаки обычно в магазинах типа "Магнит косметик" или "подружка", а Ева продается в моем городе ТОЛЬКО в Рив Гоше, а там все дороже раза в полтора, чем в действительности.
  • 13.09.2013
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с лаками от EVA , в коллекции FASHION COLOUR . Компания EVA славится своей бюджетной, но качественной косметикой. Эти лаки превзошли все мои ожидания.   Лаки, которые пока есть у меня.
  • 11.09.2013
    Магический всплеск цвета и идеальное покрытие , так написано на маленьком (6мл) скромном флакончике лака, российского производителя Eva Mosaic Fashion Color . А ведь не соврал производитель-то! Меня действительно порадовало качество этого лака: и сочность цвета и идеальное покрытие - всё правда!