Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:24

1. Очень люблю покупать лаки и экпериментировать . Golden rose дешевый лак , поэтому надежды большой не вызывает . Но по сравнению даже с дорогими лаками , которыми я пользуюсь , он мне очень нравится . Во-первых лак очень быстро сохнет , не успеваю накрасить ногти на одной руке , они уже высыхают . Так же мне очень нравится кисточка , она очень удобная , поэтому лак легко наносится . Лак ложится ровно , хватает даже один слой . Теперь недостатки этого лака . Во-первых плохо открывается лак . Очень долго мучаюсь , пытаюсь даже зубами открыть , не получается . Так же лак мало носится и быстро падает кусками даже .Поэтому о стойкости лака , речи быть не может , но один день походит можно . Так же лак очень быстро засыхает в бутылочке . Прошел месяц лак не то что накрасить , даже открыть невозможно , а если вдруг лак открылся то он весь засохший . Но лак мне очень нравится , он очень дешевый , и запах у него нормальный Smile))

1 ) лак на ногтях

2) Прошло полдня

3) Сам лак

Достоинства
  • Большая палитра
  • Множество оттенков
  • Недорогой
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Быстро облупливается
  • Нестойкий
  • Плохо открывается
  • Стирается на кончиках
Liya22рекомендует
  • 28.04.2020 - 20:52
    ❤️ Носит ли ещё кто-то обычный лак? Отказ от гель лак! Процесс нанесения!❤️
    Всем привет!   Я долгое время самостоятельно делала себе гель лак и наращивание без перерывов в течение 3-4 х лет. Когда снимала гель видела, что хоть ногти и отрасли, вид у них не самый здоровый. Тоненькие, что гнутся во все стороны, а сама пластина кривая, как российская дорога.
  • 24.04.2020 - 20:45
    Потрясающий сахарный эффект на ногтях благодаря NailLook Real Sugar. Подробное описание + фото ногтей через 5 дней.
    Всем привет ! Ногти- это больная тема... Всегда хочется, чтобы они выглядели ухоженными и красивыми. Аккуратно накрашенными и лак держался, как можно дольше. Но увы, не всегда такое может быть и не каждый лак настолько хорош, как описывает его производитель.
  • 07.07.2020 - 21:50