Опубликовано 19 Июль, 2015 - 23:38

Пишем комментарий вдвоем, две сестры. Вся информация во множественном числе.

Начнем с того, что во время дождливых летних деньков нам захотелось чего-то яркого и мы отправились КУДА? Конечно же в магазин "Подружка"))))!

Там мы увидели стенд с лаками фирмы Essence, на которые была распродажа, всего по 99 рублей! Впоследствии они стали стоить 118 руб. Когда мы увидели оттенок 07 "party princess" сразу влюбились!) Очень красивый насыщенный розовый цвет, глиттер переливается всеми цветами радуги!

Второй оттенок 36 "dare it nude" нейтральный цвет, который подойдет в любой ситуации, а ногти будут выглядеть ухоженно.

Также нам очень понравилась форма бутылька. Кисточка достаточно удобная для нанесения, широкая, удобно держать в руках. Лак НЕ полосит, НЕ пузырится))) Быстро сохнет

Широкая, удобная кисть

В этом маникюре мы использовали 36 оттенок как основной цвет, а на нем 07 выглядит мило и ненавязчиво. Мы были очень довольны получившимся результатом!

Ставим лаку ПЯТЕРКУ! Насчет маникюра: мы не профессионалы, просим тапками не кидаться)))

Маникюру неделя, кутикулу боялись срезать самостоятельно в домашних условиях, так как нет необходимых инструментов

Достоинства
  • Красиво переливается на солнышке
  • Красивые цвета
  • Красивый цвет
  • Не пахнет
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Эффект шеллака
Недостатки
  • 21 оттенок не найдешь, раскупают!)
  • Одного слоя все же недостаточно
Barbaseenрекомендует
24.06.2017
Оба цвета очень интересные, но на ногтях этот розовый смотрится совсем по-другому, не так как в флакончике