Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:26

Всем приветик!Smile

В поисках ярких оттенков для моих ноготков,я обратила внимание на лак Rich Color от Golden Rose.

Общее описание:

-Цена: 35 грн- 100рублей

-Объем: 10.5мл

-Производитель: Турция

Держится на ногтях достаточно долго,быстро сохнет,удобная кисточка и большой ассортимент оттенков.

Кисточка достаточно широкая,но это как раз плюс,но лак немного полосит,поэтому требуется минимум 2 слоя.

Плюсы:

-Экономный расход

-Большая палитра оттенков

-Цена оправдывает качество

-Долго держится

Минусы:

-Не всем будет удобна широкая кисточка

-Немного полосит

-Требуется наносить минимум 2 слоя,с 1 слоем лак не будет насыщенным и ярким.

Итог: Цена оправдывает качество,лак с изумительными оттенками и блеском. Советую!Smile

Нужны еще крутые лаки?Сюда

Стоящая помада?

Достоинства
  • богатая палитра оттенков
  • ровное нанесение
  • стойкий
  • цвет захватывающий
  • широкая палитра
Недостатки
  • в 1 слой полосит
  • не всем понравится кисточка
  • неровное нанесение
  • полосит
  • требуется минимум 2 слоя
  • широковатая кисть
angelinagolovnyaрекомендует
  • 17.06.2017
    Всем привет! Так много было сказано про косметику, ухаживающую и декоративную, а вот про лаки для ногтей - ни слова! А ведь у меня их великое множество. Мои впечатления от лака golden rose rich color ниже!
  • 28.03.2017
    Доброго времени суток, Читательницы! Хочется поделится отзывом о лаке для ногтей Golden Rose серии Rich Colour. Лаками данный фирмы пользуюсь лет десять, разные серии пробовала, всегда они меня радовали, и ценой, и качеством, и палитрой:) Цена данного лака примерно 50-60 рублей..
  • 08.06.2016
    У меня большая коллекция лаков для ногтей марки « Golden Rose » . В свое время это были перламутровые оттенки, серебристые, различные оттенки розового цвета, такие как чайная роза, алая роза и тому подобные розы… Сейчас крашу ногти в основном красными, малиновыми и бордовыми оттенками .
  • Из многих мною купленных и заказываемых через интернет , либо в каталогах лаков , я хочу выделить именно Golden Rose! Во-первых , очень удобная кисть ( лично для меня) широкая и довольно плоская.