Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 15:42

Привет всем!

Лак от Essence Effect nail polish был случайной моей покупкой, и как оказалось вполне удачной).

Новая коллекция (по крайне мере у нас в городе она недавно появилась) покарила меня своими песочными голографиками, в коллекции представлены лаки с крупными и мелкими блестками. Меня больше всех зацепил оттенок 04 skyfall – на мой взгляд, это очень «зимний» оттенок голубого с серебристым шиммером. На фото он получился более блестючим чем в реальности, при дневном освещении лак смотрится очень даже сдержанно с умеренным блеском, благодаря своей песочно – глиторной текстуре маникюр смотрится дорого и стильно, вполне уместно для ношения на «каждый день», без пошлого шиммера, который иногда дешевит маникюр.

Теперь о свойствах лака:

«+»

- сохнет достаточно быстро;

- несмотря на его текстуру нет неприятной шероховатости на ногтях, как бывает иногда с глитерными лаками;

- в 2 слоя получается идеально ровное покрытие;

- у меня на ногтях держится дольше, чем обычные лаки;

- удобная упаковка: широкая кисточка и хороший объем 10 мл;

«-»

- стирается лак нелегко, необходимо подержать ватный диск с жидкостью для снятия лака несколько секунд, чтобы дать лаку раствориться;

- стоимость, мне достался за 165 руб., как то не совсем бюджетно для Essence.

Лак оправдал полностью мои ожидания, поэтому обязательно присмотрю себе еще парочку оттенков из этой линейки и обновлю отзыв).

Всем пока и спасибо за внимание.

нюта лрекомендует
03.11.2014