Опубликовано 27 Август, 2015 - 19:17

Доброго времени суток! Сегодня хочу показать лак с песочным эффектом от Alvin D'or серии Elegant с песочным эффектом.

оттенок 1014 - лак серебристого цвета плотной текстуры с огромным количеством серебристого шиммера и мельчайших блесток. Мне понадобилось 2 слоя для плотного покрытия.

дневное освещение (естественный финиш лака)
По текстуре лак больше напоминает "жидкий песок", так как его текстура более жидкая и менее плотная чем у других лаков-песков. Лак образует на поверхности ногтя покрытие, внешне напоминающее крупинки песка и делает его шершавым на ощупь, как и песочный лак, но этот лак легче в нанесении, покрытие получается менее громоздким и не цепляется за одежду и другие предметы. После нанесения лака на ногти, он, постепенно высыхая, начинает буквально каменеть.

Это покрытие гораздо легче перекрыть топовым покрытием, чем привычные лаки-пески (например дизайн или стемпинг). Даже после топа покрытие не становится идеально гладким, оно остается немного неровным.

дневное освещение (естественный финиш лака)

макро (дневное освещение без топа)
макро (дневное освещение без топа)

К сожалению, как и все лаки-пески, этот лак не обладает хорошей стойкостью, уже на 2 день затираются кончики и появляются сколы. Хотя с этим лаком сколы легко замаскировать, прокрасив его небольшим количеством лака, так как за счет тестуры песка перехода не видно. Удаляется лак с ногтей все же сложновато, подобно другим лакам-пескам.

Если честно крашу этим лаком редко (раз в пару месяцев) из-за быстрого скалывания покрытия и трудностей удаления, хотя признаюсь оттенок и структура лака очень эффектно и красиво выглядят.

макро (покрытие топом)
макро (покрытие топом)
более раннее фото
более раннее фото

ОБНОВЛЕН!

в качестве акцента
в качестве акцента

Добавила фото педикюра с эти лаком. Оттенок и текстура очень хорошо держится он на педикюре и красиво переливается на солнце (педикюр был сделан летом еще, руки выложить фото дошли только сейчас).

******************************************************************************************************************

Другие отзывы:

Лак для ногтей Kiki с Протеином (4 оттенка)

Лак для ногтей Dance legend Anna Gorelova. Зима

Лак для ногтей EVA Гурмандиз (2 оттенка)

Лак для ногтей Golden Rose Rich color (11 оттенков)

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels (2 оттенка)

Лак для ногтей EG Stax

Лак для ногтей Golden Rose Holiday

Лак для ногтей Golden Rose Selective

Лак для ногтей EL CORAZON Dalmatian (2 оттенка)

Наклейки для ногтей BornPrettyStore

Наклейки для ногтей Aliexpress Pretty Panda Bamboo XF1237

Достоинства
  • Большой объем флакона
  • Красивый цвет
  • Песочный эффект
  • Хорошее нанесение
Недостатки
  • Быстро скалывается
  • Слишком большая и неудобная кисточка
  • Сложности при удалении с ногтей
Selebelleрекомендует
27.08.2015
Роскошные ногти и лак очень красивый Love
Prelestnaya спасибо! очень приятно Love
27.08.2015
Пожалуй, этот оттенок больше всего сочетается с песочной текстурой) Классно смотрится)
шикарно смотрится
02.09.2015
Красиво))
08.09.2015
Nika4ka, SKatty, VikkiTori спасибо девочки Love
  • Этот лак я углядела в маленьком магазинчике на вокзале, а привлек он меня своим изумрудным отливом. Я очень люблю зеленый цвет в лаках, но свой оттенок пока так и не нашла, поэтому продолжаю искать свою ван лав) Данную фирму я раньше не встречала, вот и купила флакончик на пробу.
  • 22.06.2014
    Приобрела я этот лак вместе с лаками голографиками этой же марки . Мой оттенок - 1112, объем - 15 мл., цена 55 рублей. Оттенок представляет собой зеленую, прозрачную базу с серебристыми, рваными блестками по типу слюды.
  • 23.06.2013 - 12:48
    Потрясающая находка!(+много фото)
    Здравствуйте, уважаемые жительницы и читательницы "Айрекомменда"! Сегодня хочу поделится с вами радостью от приобретения нескольких замечательных и необычных лаков неизвестной мне доселе фирмы Alvin D'or. Мои лаки из серии sparkling.
  • 21.09.2014 - 17:46
    О моей 1й любви!А может снова всё начать...
    Всем привет! Когда я была совсем маленькой и глупой девочкой (:)в 11 классе) бабушка моего мальчика сделала мне замечание, что у меня вульгарный маникюр... Для меня это было ударом! На звонки мальчика больше не отвечала.
  • 29.09.2013 - 14:29
    Девушка безоружна лишь то время,пока сохнет лак.А с этим лаком через минуту вы можете вступить в бой))))))(фото двух оттенков)
    Я люблю ухаживать за руками,Очень люблю делать маникюр и красить ногти лаком.У меня есть разные лаки.На этот лак наткнулась случайно.Он был выставлен на распродаже по 50 рублей,я спросила консультанта почему все лаки этой фирмы распродают.Она улыбнулась ответив,что это новый товар,и никто не хочет…
  • Лак с металлическим эффектом мог бы понравиться, если бы не один огромный минус....
    Доброго времени суток! Это мой первый отзыв про лак. После рождения ребенка нет времени на особый уход за ногтями, поэтому крашенными ногтями я себя почти не балую. Но через неделю новый год, я решила отрастить немного ногти и накрасить их этим лаком.
  • 09.06.2015 - 16:34
    Ой, а у вас варенье на ногтях с блестками)))
    Приветствую милые девушки!   Прежде всего прошу прощения за свой предыдущий отзыв. Это был крик возмущения и я не смогла его сдержать. Честно говоря самой противно смотреть эту жуть. Но я хочу, чтобы другие знали, может и производитель намотает на ус.
  • 09.08.2018 - 18:32
    Alvin D'or DIAMOND Бриллиант - супер блеск на ногтях
    Лак Alvin D'or DIAMOND Бриллиант красивый лак, обладающий супер блеском. Смотрите сами. У меня тон 3110. Но он не подойдет для того, чтобы покрасить им все 10 ногтей. Слишком много блеска никого не украшает, но правильно сделанные блестящие акценты смотрятся шикарно.
  • Замечательный бюджетный лак! Рекомендую.
    Здравствуйте! Хочу сегодня рассказать о лаке для ногтей Alvin D'or Coloristic оттенок... А вот и не знаю я, какой это оттенок. Дальше расскажу, почему так С лаками для ногтей этой фирмы я совсем не была знакома. В Москве в свободной продаже я их не видела.
  • 04.07.2017 - 00:22
    Мне понравился! Дышащий лак, который не портит ногтевую пластину ;)
    Я не наращиваю ногти и не покрываю их гель-лаками. Кто-то может скажет, что ШаНелька просто жмётся за деньги, ан нет. Просто моя ногтевая пластина довольно быстро растёт, гель-лак отрастаёт и меня это жутко раздражает.
  • 07.10.2017 - 11:48
    Перефразируя Маяковского: Сиять всегда, сиять везде, до дней последних донца, сиять - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!
    Всем привет)))   Я - обладательница проблемных ногтей, на которых редкий лак держится больше 2х дней, поэтому долгое время вообще не пользовалась лаками - а смысл, если через день все облезет?
  • 27.02.2019 - 16:41
    ■□ ♥ Красиво и без покрытия ULTRA GEL , но хотелось большего (тон №6705 Синий) ♥ □■
    Приветствую всех Гостей! Я всегда любила глубокие, насыщенные цвета, переливы, голографики и дуохромы, особенно на ноготках. На просторах ИМ, в разгар скидок, увидела лак для ногтей Alvin Dor Spectra Место приобретения: ИМ "Wildberries" Цена: 162 рубля (без скидок 212 р.) От производителя: Вся…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 11.09.2020 - 02:01
    Не только укрепит, но и украсит!
    Доброго времени суток! Ногти ношу "свои". Эпоха наращивания в моей жизни закончилась лет семь тому назад, и возвращение пока не предвидится. Поэтому в ходу обычные лаки для ногтей и, в обязательном порядке- укрепители!
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 22.08.2020 - 08:59
    Мятные конфетки или Мои новые ноготки! Отзыв на лак для ногтей essence "Shine Last & Go!" в оттенке 42.
    Привет, девчонки! Приглашаю вас на маникюрчик! Серьезно, так давно не наводила красоту, что даже забыла, как это делается)). На самом деле, всё началось со стемпинга из Фикса и как закрутилось - теперь каждую неделю новый оттенок и дизайн!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 06.08.2020 - 21:24
    💅🏻Лак в симпатичном оттенке 05, который очень быстро сохнет! И при этом достаточно плохо и муторно наносится💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Express Dry от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 7 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Лак находится в довольно-таки симпатичном узеньком…
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.