Лак-спрей для волос Prelest' New Generation Объем и текстура - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Лак для волос
Бренд: Prelest'

• 07.03.2019 - 22:06
    Мусс для волос ПРЕЛЕСТЬ NEW GENERATION "ОБЪЕМ И ТЕКСТУРА" придаёт ли волосам обещанный объём и как ведёт себя на тонких прямых волосах
    Здравствуйте дорогие читатели! Мусс для волос мой постоянный гость на полочке среди косметики, а всё потому что от природы не особо густые волосы. Недавно мне довелось испробовать новинку от фирмы "Арнест" Мусс для волос ПРЕЛЕСТЬ NEW GENERATION "ОБЪЕМ И ТЕКСТУРА" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объём - 160 мл.
  • 09.03.2019 - 12:10
    Лак из серии NEW GENERATION не подвёл
    Здравствуйте дорогие читатели! От природы мои волосы прямые, поэтому я частенько люблю их завивать. Чтобы завитки дольше сохраняли свою форму, всегда использую лак для волос.
  • 29.08.2020 - 20:48
    Отличный лак для сохранения прически.
    Приветствую всех читателей! В последнее время часто меняю лаки, заметила, что эти средства очень сушат волосы, не нравится фиксация, запах, крупное распыление. Очередной раз посетив магазин, увидела новинку - уплотняющий лак для волос got2b ROARING HIGH.
  • 07.05.2019 - 17:08
    Маска "Прелесть" за 129 рублей - бюджетно и качественно или не очень? Без минусов не обошлось.
    Пошла я как-то за консервами в магазин и купила маску для волос. У меня так всегда происходит, поэтому я уже пишу подробные списки покупок и стараюсь точно следовать маршруту, не заворачивая в косметические отделы, но случаются проколы, как с покупкой этой маски.
  • 18.02.2013 - 18:54
    Моим волосам ОЧЕНЬ подошёл!
    Обожаю свои волосы, и цвет и текстуру, ухаживаю за ними как только могу,никогда не крашу,не выпрямляю и пользуюсь только бессульфатными средствами. В ответ они отвечают мне благодарностью в виде мягкости как у 5 летнего ребенка и это,к сожалению,приводит к полному отсутствию какого-либо объёма...
  • 04.11.2019 - 21:42
    🌊 Бюджетный продукт, который даёт отличный результат. Купила уже вторую банку, куплю и третью, даже не смотря на один весомый недостаток! 🌊
    Добрый день!   Ну, как всегда. Волосы. В последнее время животрепещущая тема у меня. Шутки- шутками, а найти что-то недорогое и хорошее, да ещё и из стайлинга, да ещё и для вьющихся волос... Задача не самая простая. Но солевой спрей от Cafe mimi меня приятно удивил.
  • 03.10.2020 - 18:21
    Классный бальзам для волос за копейки, на моих волосах результат просто 💥
    Приветствую!)) Я всегда использую бальзам для волос, иногда беру разные линейки, комбинирую шампуньбальзаммаску от разных брендов, но в последнее время, мне очень нравится использовать средства из одной линейки, как для лица, так и для волос, мне кажется, что так результат гораздо лучше.
  • 10.09.2020 - 17:18
    не оставляет белого налета, придает волосам естественный объем от самых корней
    Ecru New York - очень классный бренд профессиональный косметики для волос. В ассортименте много качественных баночек с очень интересным дизайном. У меня недавно закончилась от бренда восстанавливающая маска с невероятным ароматом дорогого парфюма.
  • 20.01.2012 - 21:42
    Неплохо, но дороговато
    Средствами для волос Avon практически не пользуюсь, но решила попробовать лак. По существу:1. Прическу держит неплохо, не утяжеляет, фиксация средней эластичности!2. Запах немного навязчив, но не резок!3. Объем 200 мл (на мой взгляд не очень много за такую цену даже по скидке).4.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 12.12.2020 - 19:36
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 18.11.2020 - 19:14
    Моя любимая🥰🥰🥰 Ни на что её не променяю!
    Здравствуйте, сегодня пишу про очередное окрашивание безаммиачной краской для волос от Alliance kozmetik BioMagic keratin & argan oil. Тон на этот раз 7.00, переведён на русский, как "Блонд". Итак, приступим.