Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 18:47

несколько раз
    696р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам об одном необычном средстве

Знакомьтесь лак для ногтей «Coloured Nail Spray» от бренда «China glaze»

Как Вы уже поняли из названия и внешнего вида средства, это необычный лак, а лак-спрей.

Баллончик не большого формата, объемом всего 40г.

Имеет удобный распылитель, который исправно работает и отвечает на легкое касание, при работе не плюется.

Цвет баллончика соответствует оттенку лака.

На баллончике имеется полное описание средства и инструкция по его использованию.

Также эта информация и иллюстрированная инструкция продублированы на внешней упаковке средства.

Цена и место покупки: 696р, ИМ «Виктори» (сейчас 199р)

Мои впечатления:

Впервые об этом средстве узнала пару лет назад, на этом же сайте) тогда и захотела его попробовать…и вот наконец-то мне это удалось…

В линейке данного средства всего 4 оттенка, это «Magenta shimmer», «Purple shimmer», «Platinum silver» и «Bright blue».

У меня первые два оттенка «Magenta» и «Purple».

Оба оттенка очень яркие и сочные, имеют приятный сверкающий сатиновый финиш, в общем оттенки полностью соответствуют своим названиям, за это 5+.

Теперь о работе с самим спреем:)

Накрасить ногти данным средством сможет даже ребенок) работать с ним легко.

• Для начала нужно подготовить ногти, а именно нанести базовое покрытие на ногти. Это поможет краске лечь более равномерно. Производитель рекомендует использовать свое спецсредство, я же использовала то, которое у меня было.
  • Перед применением спрея нужно хорошо встряхнуть баллончик.
  • После полного высыхания базового покрытия, можно приступить к нанесению спрея.
  • Все манипуляции со спреем проводить лучше в проветриваемом помещении, ибо средство достаточно ароматное (лично для меня). Кстати аромат спрея отдаленно напоминает аромат лака для волос, что-то спиртовое + отдушка…
  • Также перед применением спрея нужно позаботиться о «рабочем месте», чтоб не запачкать все вокруг. Я же просто стелила альбомный лист.
  • Наносить средство лучше с расстояния не менее 15-30см, и тонким легким слоем избегая наплывов.
  • Рекомендую наносить спрей в два слоя. Второй слой наносить не сразу, а после полного высыхания первого.
  • После полного высыхания спрея, наносим верхнее покрытие (топ) на ногти.
  • Как топ полностью высохнет, идем и моем руки с мылом смывая излишки краски.
  • Готово! Красивый быстрый маникюр, без пузырей, полос и наплывов!😃

А теперь об особенностях, плюсах и минусах средства, увы и ах, но не все так гладко, как хотелось бы)

Особенности средства:

• Перед применением желательно хорошо выровнять поверхность ногтей, если же у Вас имеются волны или еще какие-нибудь недостатки ногтя, средство их очень подчеркнет
  • Наносить средство лучше тонким слоем
  • Чтобы избежать наплывов, если все же переборщили со средством, пальчики нужно держать в одном направлении до полного высыхания спрея
  • Высыхает спрей полностью в среднем около минуты, зависит от того насколько жирным получился слой. Но если же Вам нужно чтоб спрей высох за секунды, то на помощь придет фен или тепловентилятор)) я серьезно)
  • Чтоб получить глянцевый финиш, то придется нанести более двух слоев топа...в один два слоя топа финиш будет сатиновым.
  • Стойкость маникюра с данным спреем будет зависеть от Вашей базы и топа, конечно же ногтей…

Плюсы:

• Красивые яркие оттенки
  • Удобство
  • Не удушливый аромат
  • Легко отмывается с кожи и поверхностей без следа
  • Не сушит кожу и ногти
  • Пигмент не въедается
  • Идеален для трафаретов

Минусы:

• Мало оттенков в линейке)
  • Недоступность, купить офлайн просто нереально, а онлайн есть не везде.
  • Маленький объем и большой расход средства. Одного баллона хватит всего на 3-4 раза.
  • Цена, я считаю она завышена, в среднем она варьируется от 690 р и выше. Если и покупать, то только по акции, кстати в ИМ, в котором я приобрела средство, сейчас очень большая скидка.

Итог:

Очень неоднозначный продукт, с одной стороны я пребываю в восторге от него, с другой даже и не знаю, что сказать…хотя на языке всего два слова мало и дорого.

Данное средство идеально для экспресс-маникюра, если у Вас нет времени сделать полноценный красивый и аккуратный маникюр, то оно выручит Вас.

Также это средство идеально подходит для работы с трафаретами для ногтей, тут спрей просто палочка-выручалочка.

И так, несмотря на минусы средства, мне оно понравилось, и я буду покупать его снова, а посему я рекомендую данное средство к покупке! Wink

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв окажется полезным для Вас Smile

Мои отзывы на другие лаки "CG"

«I Pink I Can» из коллекции «Pink of Me»

«Liquid Leather» из коллекции «The Prowl»

«Getting To Gnaw You» из коллекции «Apocalypse of Colour»

Достоинства
  • Быстро
  • Интересно
  • Удобно для трафаретов
Недостатки
  • Скудный набор оттенков
AngeJarрекомендует
22.02.2019
Блин, наконец-то его изобрели Big smile
Как удобно, с ума сойти
24.02.2019
Ага) жаль мало оттенков, да и купить сложно даже их
22.02.2019
Впервые такое вижу) как интересно Love
22.02.2019
Вау,как необычно и в тоже время очень быстро,красиво и цвета такие насыщенные Love
22.02.2019
Я про такое даже не слышала Smile
22.02.2019
Круто! Для трафаретов да, это просто бомба. А оттенки какие крутые. Оба понравились, мои любимые цвета.
24.02.2019
Оттенки да, очень сочные Laughing out loud
22.02.2019
Какой необычный лак😍 первый раз вижу такой) очень красивые цвета)
22.02.2019
Ого, не знала что такое существует!
22.02.2019
Необычно ShockShy как я отстала от жизни)
Ну такое себе баловство)
22.02.2019
Впервые слышу😂это ж надо придумать такое
22.02.2019
До чего дошел прогресс))) даже не знала о таком
22.02.2019
Эффектно выглядит! Смывался бы сам еще-вообще цены не было Laughing out loud
Что только не придумают
22.02.2019
Прикольная штучка Love Я сначала и не поняла, что она для того чтобы красить все ногти, думала, что ей можно делать что-то вроде омбре)
24.02.2019
Насчет омбре, пыталась сделать, но у меня ногти сейчас под ноль, красивый эффект не получается...Попробую на ромашке и добавлю фото)
Ох, ничего себе Shock
Прям как в рекламе Ю-Ду, когда она пальцы под валик с краской подставила Big smile
А я так и не поняла...
Долго ли на ногтях держится???
24.02.2019
В отзыве об этом написано Smile

У меня средняя стойкость 3-5 дней, в зависимости какую базу и топ я использую, еще стойкость будет зависеть от домашней работы, т.е. будете ли Вы работать в перчатках или нет.
Вот это да! Magenta несомненно прекрасен Love
А коже рук не вредно?
24.02.2019
Нет. О том как кожа себя чувствует после использования спрея, указано в отзыве Smile
22.02.2019
ого, какая удобная и крутая штука! Love а-то я тааааааак ленюсь ногти красить..... был б этот спрей еще блее доступным простым обывателям)
22.02.2019
Если бы цена была более доступной, красила бы ногти таким спреем постоянно))
Ух ты, как необычно Wink
22.02.2019
Не сразу поняла, что к чему, и почему этот лак не смывается с ногтей, а только с кожи. Под впечатлением теперь. Конечно, цена завышена, если он за 4 раза используется.
24.02.2019
Ага, цена кусачая и оттенков мало, жаль Sad
22.02.2019
Вот это изобретение, очень интересно.
Обалдеть прикольный какой Smile
22.02.2019
Хи, интересно придумали конечно, а я и не знала, до чего технологии дошли Smile
Надо будет попробовать
22.02.2019
Не поняла, где экономия времени - сначала нанести базу, после ещё 2 раза топ.. Обычного хорошего лака будет достаточно и одного слоя, а тут 3 получается. На мой взгляд дорогое баловство, не более и уж тем более не экономия времени.
24.02.2019
Не знаю сколько Вы тратите время на маникюр, но для меня маникюр с этим средством, быстрее чем с обычным лаком Smile
"Обычный хороший лак" я также наношу всегда на базу и покрываю топом, и сохнет это все дольше чем 15 минут, а с этим средством всего 15 минут Laughing out loud
Для меня это экспресс-средство, когда нужно быстро и красиво, а главное аккуратно. С обычными лаками аккуратно и очень быстро у меня не выходит, ибо я не мастер-маникюра Shy и окраса боковых валиков и подушечек пальцев при запечатывании торца ногтя не избежать) а убрать это все нужно время...
А здесь нанес базу, пшикнул, нанес топ, помыла руки, все!) Красота Laughing out loud
Два слоя топа необязательны, можно обойтись и одним, если хочется глянца, а не сатина, тогда можно и два и более слоя топа Smile для наглядности на «Purple shimmer» нанесен всего один слой топа...
Насчет "дорогое баловство", ну здесь каждый сам для себя определит покупать или нет, для меня это средство оказалось не просто баловством, а даже иногда необходимой вещью.
22.02.2019
и это все не надо сушить в лампе?
24.02.2019
Нет) просто наносите базу, сверху спрей и покрываете топом, моете руки и все Smile

Но думаю, если Вы используете гель-лаки, то тут уж как по инструкции к ним, сушить в лампе наверное придется))
23.02.2019
Да, прогресс шагнул вперед Big smile Но со вторым оттенком что-то все равно не то Tired
24.02.2019
Вы про «Purple shimmer»?) а что с ним не так?) или Вы про волны на среднем пальце руки? То это не вина средства, это проблема моих ногтей...
24.02.2019
Не, я волны даже не заметила. Он какой-то как... Не знаю,как будто что-то на ногти насыпали и лаком постарались закрепить. Может,так на фото, может глаза кривые, но он прям не очень. Хотя и обычные лаки бывает купишь и не поймешь, что к чему Steve
23.02.2019
Ого, как необычно Shock Ничего подобного не видела! Круто, конечно, но и дорого одновременно...
24.02.2019
Дорого, согласна, но попробовать очень хотелось Big smile я не разочарована Laughing out loud теперь хочу и оставшиеся оттенки из этой коллекции Shy
23.02.2019
Сначала подумала, это для волос)) Я водный маникюр делала, мне неудобно потом лак очищать с кожи)
24.02.2019
У меня муж тоже так подумал, что это цветной лак для волос)))
Я водный маникюр делала, мне неудобно потом лак очищать с кожи)
Вы про
Water Marble?) Я как то тоже его делала, у меня вообще не получился Big smile
23.02.2019
мне неудобно показалось, хоть задумка интересная, н овсе же, не для рукожопов Big smile
24.02.2019
Не-не, норм) я думмала я правую руку не смогу равномерно накрасить спреем Big smile парадокс, вышло даже лучше чем на левой Laughing out loud
А как насчет стойкости?
24.02.2019
В отзыве указано) но продублирую Glasses
Главное хорошо запечатывать торец ногтя топом, ибо при смывании спрея водой, можно увидеть не окрашенные кончики...у меня так получилось в первый раз Big smile
24.02.2019
Всем большое спасибо что заглянули Shy
24.02.2019
Помню такие спреи были лет 5 назад, как-то не знаю, мне не понравилось, что надо что-то подкладывать под пальцы. И что тяжеловато с большими пальцами
24.02.2019
Хм, не знаю, не вижу ничего сложного положить тетрадный листок или газетку... Smile
А что с большими пальцами не так? Shy
24.02.2019
Правый не выгибался, а левой рукой не нажималось на дозатор)
24.02.2019
Когда только появились эти спреи я очень хотела его купить и попробовать. Но потом как то переболела....
  • 25.07.2013 - 22:36
    Даже дешевый лак держится неделю!
    На самом деле это и верхнее покрытие и базовое. С использованием этого средства и сушки этой же фирмы я перекрашиваю ногти один раз в неделю. И то только потому, что уже надоедает цвет и отрастает ноготь. Лак же держится идеально. Нигде не слазит, не трескается, не тускнеет.
  • 03.10.2014 - 18:02
    Двухфазники от China Glaze. Красивые, стойкие, послушные... в общем, практически идеальные!
    Честно говоря, я долго не решалась на покупку этих гель-лаков. Легендарные "чайники" меня всегда привлекали интересной цветовой палитрой, но среди обычных лаков этой фирмы мне всегда попадались только непослушные, с нанесение которых приходилось помучиться.
  • 13.02.2017 - 22:52
    Хорошо выполняет свое назначение, но долго сохнет.
    Как гласит мудрость лакоманьяка "Хочешь увеличить коллекцию лаков вдвое - купи матовый топ", что я и сделала. В порыве скупки ассортимента China glaze добавила еще и матовый топ China glaze Matte Magic в корзину. Бутылек небольшого объема 9.6 мл был куплен за 270 рублей в интернет-магазине.
  • 20.10.2014 - 23:04
    Не отстает от конкурентов!!!:) Даже по сравнению с маслами для кутикулы Orly и OPI
    давно и постоянно пользуюсь маслами для кутикулы, много разных уже перебрала, так что есть с чем сравнить. это масло China Glaze давно хотела попробовать, но у нас оно оффлайн редко где встречается. объем 14 мл, сделано в США, ценник порядка 300 рэ. После вскрытия срок годности 3 года.
  • 13.08.2015 - 15:08
    China Glaze ridge filler base coat - мой отзыв
    Так как предыдущая база заканчивалась, то я решила прикупить че-ни будь новенькое (ага, женщины такие, даже если все устраивает, нужно все равно что-то новенькое))). И на этот раз с выравниванием ногтевой пластины, показалось мне, что есть что выравнивать, думаю хуже точно не будет.
  • Яркая летняя вспышка! МЕГАотзыв о 6 оттенках - почти 4 дня работы и запредельное количество фото.
    Над белым городом я вижу лунный свет золотой, Я слышу шепот перламутровых волн. Цветут пунцовые кораллы, спит жемчужный прибой. Город счастья - давний мой сон...   Танцует море в стиле румба-пасадорес В такт ему шуршит песок.
  • 08.11.2015 - 21:54
    ♥универсальный оттенок Life is Rosy, который подойдет всем девушкам, независимо от возраста и длины ногтей♥ пыльно - розовый тон, разбавленный фуксией♥
    Хочу показать вам лак из весенней коллекции «Avant Garden» марки China Glaze , которая вышла в 2013 году. Коллекция довольно старая, но не смотря на это, практически все оттенки являются популярными, которые не сложно найти в продаже.
  • 19.09.2013 - 16:11
    2 оттенка голографиков от china glaze: IDK, LOL/ много фото
    Начну с расшифровки, я долго думала что означают эти таинственные названия оттенков. С помощью интернета узнала. LOL -это взрыв смеха (это, я думаю, уже все знают) А IDK - I don't know, то есть "я не знаю".   Казалось бы, к чему мне эти знания...
  • 16.05.2014 - 18:19
    Яркий солнечный Ahoy! Сделай шаг навстречу лету!
    Ахоем я грезила давно. Долго гнала от себя мысли о нем, потому что он вроде как не совсем в смоем вкусе, но вскоре поняла, что бороться с желанием бесполезно. Ну и вот. Ahoy! это ярко-малиновое плотное желе с огромным количеством крупного золотого шиммера.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 09.06.2020 - 20:55
    Такая маленькая баночка способна заменить часть косметики в вашей косметичке? Конечно! С кремовыми пигментами the Saem Semi Pro можно творить и вытворять. Покажу как и для чего использовать.
    Привет, всем читателям и кто сюда заглянул.   Люблю универсальные средства, которые могут заменить большую часть декоративной косметики, не считая тональных средств, да и то найдя нужный цвет и технику нанесения, я думаю можно выкрутится из этой ситуации.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 03.06.2020 - 11:47
    Тонирующий спрей для закрашивания отросших корней и седины Syoss Root Retoucher Spray в оттенке БЛОНД - средство 2 в 1 и реально классный результат!!
    Привет всем! Тонирующий спрей для закрашивания отросших корней Syoss Root Retoucher Spray я увидела в гипермаркете по акции и решила попробовать. Стоимость - 155 рублей по акции (обычная цена 300-320 рублей) Решила, что если спрей не понравится, то и выкинуть будет не жалко.
  • 13.05.2020 - 20:39
    "На ней столько лака для волос, 🔥что если она закурит, мы все здесь взлетим!" + 🌠якобы сломанный дозатор
    Согласитесь, что очень редко бывает, когда люкс действительно стоит своих денег. Это тот самый случай. УПАКОВКА Не люблю, когда большие "баклажки" лаков для волос по 200-400 мл привлекают к себе слишком много внимания, поэтому прячу их в ящиках, поэтому выбираю, по возможности, лаки для волос в…
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 18.06.2020 - 12:31
    Ставлю на себе 2 эксперимента по 4 дня и удивляюсь результатам. Видеосравнение. Как выпрямляет термозащитный спрей Got2b с феном, с утюжком и без утюжка? Как долго держится укладка?
    Термозащита сейчас необходима моим волосам так же, как вода и шампунь...   Мои волосы У меня от природы темные, длинные волосы по пояс. Негустые, особенно на кончиках. Красить их я начала только ближе к 30-ти, когда появилась явная седина.
  • 31.07.2020 - 14:46
    Радужная палетка от Makeup Revolution, но не все в ней радужно, и рука к ней не тянется. Покажу свотчи и варианты макияжа. Много ФОТО!
    Доброго времени суток всем любителям ярких теней!   Стоит ли говорить, что я люблю тени от Revolution? Да я их обожаю! И увидев эту палетку, в оформление которой влюбилась с первого взгляда, я не могла пройти мимо. Очень необычной мне показалась цветовая гамма. Зацепила так зацепила.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!