Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 12:42

Белорусские производители радуют меня все больше и больше, теперь это Relouis.Девочки,эти блески лучшие из всех, что у меня были.

Обо всем и по порядку. Блески я приобрела в оттенках 03 "Claudia top chic" и 09 "Heidi Top Bloom".Названия, как я понимаю, напоминают нам о известных моделях, интересно) Наносится блеск с аппликатором с первого раза,то есть его берется достаточное количество. Ощущения на губах самые приятные, блеск не утяжеляет губы, носится очень долго, часа 4 точно( правда он теряет свой блеск под конец и цвет тоже),но это удивительно,какой бы ни был блеск я его съедаю обычно за час, и приходится снова подкрашивать.На фото видно,как он блестит- это что-то!!!!! Представляю вашему вниманию 03 "Claudia top chic".

03 "Claudia top chic"
03 "Claudia top chic" кисточка

Также блеск не оставляет белых полосок,не затекает никуда.Что касается кисточки,то из старой партии у меня оттенок 03, и пользоваться ей не так удобно как аппликатором, с которым у меня оттенок 09.Так что совет,когда будете покупать, обратите внимание на дату (у меня с аппликатором от октября 2014 года) ,а так же на самом блеске написано "с аппликатором".Аппликатор ,кстати, очень мягкий и немного гнется, поэтому удобно наносить блеск.

Представляю вашему вниманию 09 "Heidi Top Bloom"

09 "Heidi Top Bloom"
09 "Heidi Top Bloom" аппликатор

Прикупила себе еще парочку)

Рекомендую всем, они чудесны!)))

Достоинства
  • Красивый лаковый блеск
  • Красивый цвет
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного липкий
Lioness12345рекомендует
Красивые оттенки,Вам идет Smile
08.11.2014
а я вот именно с аппликатором в этом блеске жутко мучаюсь, когда наношу блеск... у меня 4 оттенка и в одном попался именно аппликатор, как же я все и вся проклинаю, когда им наношу))
08.11.2014
какие красивые оттенки, очень замечательно на губах смотрятся!
Prelestnaya ,спасибо большое))
wish_night ,каждому свое, как говорится) Wink
zhahanutik, спасибо Smile
Красивые оттенки Smile
08.11.2014
Сочные и яркие оттенки Smile и на губах лежат замечательно Smile
08.11.2014
М-м-м! Надо пробовать такой блеск!
Вы очень милая Shy
Красивые оттенки Wink
18.11.2014
спасибо всем Shy
16.08.2015
очень приятная внешность))) и блеск интересный, захотелось попробовать))
29.10.2015
Отлично смотрятся оттенки! И Вы красавица!
14.03.2016
Подскажите,а # 5 с блёстками идёт ?
14.03.2016
alesya-minsk , да