Опубликовано 6 Январь, 2014 - 19:46

Оба лака Колорист у меня уже довольно давно и красный я купила второй раз. Лаки из разных серий, но ведут себя на ногтях абсолютно одинаково.

Я беру их в аптеке по цене 140 руб. С ценой, конечно, непонятки, так как видела данные лаки от 120 до 180 рублей в продаже. Оба лака имеют объем 15 мл. У них чуть разные обещания производителя, но объединяет их одно обещание- о стойкости. Производитель утверждает что стойкость составляет до 7 дней. Скажу сразу. Оба лака выдержали 4 дня, на 5й начали стираться у кончиков, что для меня сигнал к их удалению с ногтей. Я вообще не ношу один и тот же цвет на ногтях дольше 2-3 дней, но ради тест-драйва отклонилась от правила. Для меня 4 дня-нормально

Кисточки у лаков достаточно тонкие и длинные. Мне удобно, так как у меня не широкие ногти

Фото со вспышкой отмечены, на них точный цвет лаков

Итак оттенок 118. Это бежевый оттенок с приятным несильным перламутром, чуть-чуть уходящий в рыжину(совсем иногда и при искусственном освещении). Лак из серии "Умная Эмаль". Консистенция обычная, есть металлические шарики для размешивания. Сохнет очень быстро, каждый слой по 2-3 минуты. Производитель обещает укрепление и питание. Не могу сказать что ногти стали алмазной твердости и супер напитанными, но хуже не стало точно, так как я ношу эти лаки без базы. А вообще я примерно месяц носила оба цвета по очереди и за долгое время у меня не сломалось ни одного ногтя, хотя мои ногти и любят цепляться у краев. Как знать..как знать.

вспышка. реальный цвет лака

Оттенок 124. Глянцевый алый. Лак из серии цвет и уход. Консистенция чуть желеобразная, есть металлические шарики для размешивания. Сохнет быстро, по минуты 3 каждый слой. Производитель утверждает что : формула антигрибковая, содержит много полезностей и уф-фильтры, питает, защищает и укрепляет. Опять же, ногти не стали супер твердые, но стали лучше, насчет полезностей- поверю на слово.Лак наносится хорошо в 2 слоя(в 1 просвечивает), не пузырит и не плешивит.

вспышка. реальный цвет лака

Оба лака люблю нежной любовью и куплю еще другие цвета. А вам посоветую хотя бы попробовать!

victorywithloveрекомендует
Оттенки супер. Love
06.01.2014
ах какие классные цвета...и состав ничего..тозиламида вроде не нашла..
06.01.2014
Спасибо за обзор, понравились оба оттенка.
Neon_Rain , мне тоже оба очень нравятся! Smile

shopo_holic27, да, ни его ни формальдегидной смолы не указано))

Blondie Smart , а вам спасибо за внимание))
06.01.2014
Классные цвета)))Тоже покупала уходовые цветные лаки другой серии, подешевле правда, заметила результат. Эти тоже нужно попробовать)
Глянцевый алый - такой красивый цвет Smile
06.01.2014
Красивые оттенки, тоже люблю такие цвета в лаках, и основные качества отличные Smile
06.01.2014
Бежевый хорошенький! Ну а красный - вечная классика!
06.01.2014
Покрытие такое приятное получается, матово-ровное
07.01.2014
Тоже очень люблю Колористы, в своей ценовой группе они одни из лучших. Алый оттенок особенно хорош Smile
Оттенок 118 такой нежный, приятный! Smile
07.01.2014
Nika4ka , попробуйте, по крайней мере- не вредят они совершенно точно!

olada, да, очень яркий и приятный!

Lisёnok , все хорошо, кроме стойкости, у меня 7 дней не выдерживают, ну для меня не беда))

Богема, вот и взяла-один нюдовый, второй яркий классический алый))

Клариса , да, оба лака не пузырят, ложатся без полос и плешек, так что покрытие очень ровное и тонкое

hunting girl , рада что нравится!я планирую приобрести еще и другие цвета

Olja_Olja, да, вполне подойдет тем кто любит нежные неяркие тона))
Оттенки супер! Love
Красный понравился больше, первый на любителя такого оттенка.
07.01.2014
Хороши лаки)))и первый красивый цвет) Хотя обычно мне больше нравятся яркие, но этот прям хорошенький) Не броский)))
07.01.2014
Nadya Smith, спасибо большое!рада что понравились)

ЕваГринТри , вы правы! красный более классический, хотя и он на любителя, знаю много человек на дух не переносящих красные ногти

MashaK91,спасибо вам) я тоже в основном крашу более яркими, но иногда устаю от пестроты на ногтях)
за 15 мл адекватная цена, мне больше по нраву, как красный оттенок лег) Wink
07.01.2014
yasechka215 , ложатся по-разному из-за текстуры и разных серий. Красный более желейный по текстуре, и получается этакий "стеклянный" финиш, а нюдовый беж- просто обычный лак по текстуре
Красный очень понравился! Smile
Красивые оттенки
07.01.2014
мне алый очень понравился)
07.01.2014
Tatyana.Tatyanochka , классический красный, многим нравится))

@нгел , спасибо Света!))

OlyaRa , спасибо!действительно красивый!
СтОит попробовать! Оттенки тоже понравились! Smile
08.01.2014
Красный понравился, но кисточка...! не умею я пользоваться тонкими((
08.01.2014
Танюшк@, попробуй Танюш, хорошие лаки!

Sea-s , у меня не широкие ногти, поэтому я тонкими пользоваться люблю, а широкими я промазываю за пределы ногтя, жаль конечно, у этих лаков кисточка действительно тонкая-тонкая
08.01.2014
Красивый, аккуратный маникюр! Но у меня с Умной эмалью не сложилось...
08.01.2014
Волчиц@ , спасибо! правда не сложилось?именно с цветными лаками или прозрачной лечебной серией?
умная эмаль в цвете Wink
08.01.2014
palmero, даа)только на мой взгляд ногти лучше становятся именно от лечебной серии, а не от этой, по крайней мере на моих ногтях видно результат. Цветная же УЭ ногти просто не портит и не желтит, так как ношу без базы, а видимого супер-лечения не наблюдается
10.01.2014
Красивые оттенки))
10.01.2014
дарья2512 , спасибо!)
19.01.2014
вот надо же - сегодня сплошь на Ваших отзывах для меня оставлены "юбилейные" плЯсики (тридцатый)))) спасибо за информацию! Laughing out loud
19.01.2014
Artemizia, охох, спасибо!!приятно)))
надеюсь когда напишу свой какой-нибудь юбилейный (вроде 200) отзыв, ваш плюсик там будет тоже юбилейным. Это я так плюсы выпрашиваю че уж там Big smile :bigsmile:
21.01.2014
victorywithlove взаимно охох )))
мои плЯсы - Ваши плЯсы))) это я коверкаю чтобы бота не дразнить) Big smile :bigsmile: а то он ругается... Crazy