Укрепитель ногтей Golden Rose Vitamin Booster - отзывы

• 15.07.2012 - 18:38
    Он действительно укрепляет и за очень не большие деньги!
    Я приобрела это средство 2 месяц назад, стоит 60 рублей. Надо сказать отнеслась скептически когда открыла, потому ,что запах убойный, подумала и как эта вонючая смесь (гольный ацетон) может , что то укрепить, но начала пользоваться, ведь купила же!.
  • 11.06.2013 - 20:01
    ► Глобальный обзор 25 оттенков + ФОТО
    Всем доброго дня и ясного солнышка! Сегодня вас ждет длинное, и, я надеюсь, не очень скучное путешествие по миру лаков от Golden Rose Paris… Коллекция моя собралась не сразу первым её представителям уже около 4-х лет!
  • Сказ и том как я последний раз пользовалась этим лаком((( Golden Rose Satin 06 + много ФОТО!!!+ СОСТАВ
    Всем привет. Я лакоманьяк))) И сегодня я расскажу вам о своем одном из любимых лаков - но с которым мне пришлось попрощаться((( Это Golden Rose Satin в оттенке 06.
  • 17.03.2013 - 12:28
    Замечательный лак с красивым глянцевым финишем. ----► Фото оттенков № 116 и 140
    Всем привет! Хочу поделиться с вами информацией о двух замечательных во всех отношениях лаках. Практически все лаки от Golden Rose, любых линеек, сочетают в себе наилучшее соотношение цены и качества. Линейка "Ceramic" в продаже появилась давно, но и сейчас её можно кое-где отыскать.
  • 17.03.2017 - 17:59
    Я каждый раз с ума схожу от этой невероятной бархатистой матовости, от этих красивенных сочных оттенков... Обзор на 2 оттенка - 02 и 15... Беспроблемное нанесение и отличная стойкость... Соло на ногтях ✚ 5 стемпинг дизайнов (обычный и реверсивный)!!!
    ღ Всем приве т ღ   Лаки - моя слабость Если я выхожу в магазин, и мне по пути встречаются лаки, я обязательно хотя бы один...но притащу домой   С лаками от Golden Ros e я уже знакома, обожаю их серию COLOR EXPERT , пробовала серию Paris. Для меня это одни из самых лучших бюджетных лаков...
  • 17.12.2014 - 09:53
    Самая благородная коллекция Golden Rose! ШЕСТЬ женственных оттенков: 05 Morning Rose, 11 Creme Brulee, 16 Romantic Evening, 18 Night Clup, 28 Scarlet Kiss, 40 Flirty Butterfly +++ много фото маникюра
    Девочки, всем доброго дня! Сегодня покажу вам мою коллекцию лаков Golden Rose Selective. В отзыве много качественных фото шести оттенков лака на ногтях! Лаки из серии Selective у меня появились давно, больше года назад, однако времени для отзыва о них все не хватало.
  • 08.10.2014 - 14:54
    Лучшая серия лаков в истории Golden Rose. Не стыдно поставить рядом с OPI, China Glaze и Dance Legend, а иногда и отодвинуть известные бренды в сторонку. (+фотообзор 16 оттенков)
    Душа лакоманьяка требовала нового! Захотелось опробовать серию лаков с песочным эффектом Golden Rose Holiday. Любовь наступила мгновенно! Я была покорена всем: от палитры оттенков до необычной текстуры.   С годами эта симпатия только крепла.
  • 03.07.2015 - 14:43
    Коллекция глиттерных топов отлично разнообразит привычный глянец. Фотообзор трех оттенков и 11 вариантов маникюра.
    "А почему бы и не попробовать?" - подумала я.   И не зря. Фирма Golden Rose уже давно завоевала мою нежную и трепетную любовь. Серия Carnival - это россыпь ярких глиттеров разных размеров и форм в прозрачной базе.
  • 27.12.2013 - 20:22
    Мнение об одном из лаков GR + фото
    Довольно-таки давно я пользуюсь лаками Golden Rose , и решила написать отзыв об одном лаке из серии Classics и составить мнение в общем. Этот лак оочень дешево стоит, до 50 рублей. Лично я покупала за 25 рублей. Это одно из его преимуществ.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 26.05.2021 - 15:51
    Красивейший оттенок, но что тут у нас со стойкостью? (оттенок 06)
    И снова здравствуйте)))) Да-да, все понимают, что лаковая помада - это самая бесполезная декоративная косметика 2021 годов, но рассказать всё равно хочется.
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 25.05.2021 - 11:53
    Лак для ногтей Golden Rose WOW. Оттенок 99 на ногтях.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Думаю, нет такой девушкиженщины, которая бы не обращала внимание на лак для ногтей Golden Rose WOW. Эти малюсенькие бутылочки с шикарной палитрой и скромной ценой представлены чуть ли не в каждом магазине, где продается косметика.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 18.06.2021 - 09:02
    Любителям естественного и нежного покрытия посвящается! Как я после гель-лака заново отращивала ногтевую платину: без помощи этого красавчика, боюсь, этот процесс прошел бы не так гладко
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв! Вот уже на протяжении четырех лет мои ногти постоянно были покрыты гель-лаком. Обычный лак на моих ноготках держится слабо, поэтому долговременное покрытие стало для меня настоящим спасением.
  • 27.05.2021 - 09:45