Лак - укрепитель для ногтей Умная Эмаль - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.04.2016 - 05:09
    Colorist в оттенке 136 – укрепитель, который портит ногти + фото
    Природа не наградила меня крепкими ногтями: они постоянно то слоятся, то ломаются, то растрескиваются. Быстро сделать красивый маникюр не получается, приходится долго возиться, чтобы скрыть дефекты.
  • Это лучшее средство, которое я могла найти)
    Здравствуйте! Если вы читаете этот отзыв, то я очень рада тому, что вы решили посвятить ему время. Буду писать честно, как есть. Начну с того, что у меня никогда не было длинных ногтей, которыми можно было бы гордиться. Их вечная проблема - расслаивание и плюс ко всему - они не достаточно крепкие.
  • 08.07.2018 - 21:23
    Когда экстренно нужно сделать маникюр!)
    Когда-то давно я пользовалась серией лаков "Умная эмаль" до тех пор, пока не перешла на гель - лаки. Данный продукт позиционирует себя как лак - укрепитель, и я могу с уверенностью сказать, что производитель не обманул.
  • 09.05.2015 - 16:07
    Всё так хорошо начиналось, если бы не одно "но"...
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Какое-то время назад начала я делать себе наращивание. О чём и пожалела несколько месяцев спустя... И дёрнул же меня чёрт это сделать! Когда я полностью сняла гель, я была просто в шоке.
  • 02.07.2014 - 13:50
    Молочная эмаль от Professional—красивые и ухоженные ногти
    Привет всем! Сегодня поведаю вам о своей новой покупке—молочной эмали от Professional. Данное средство я приобрела в Еве, в других магазинах не видела. В принципе у меня никогда не было нареканий на свои ногти, но все-таки дополнительное укрепление не помешает.
  • Из "огрызгов" в ухоженные ногти) С фото "до" и "после"
    Добрый вечер) Сколько себя помню, я никогда не обладала красивыми и ухоженными ногтями... Поэтому я очень часто пользовалась такими услугами как "наращивание ногтей", т.к.
  • 18.02.2015 - 11:57
    Два способа использования и такой разный результат!
    Девчонки, всем привет! Расскажу вам свое мнение об бюджетном средстве для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей". Его мне посоветовала подружка, когда мы были с ней в магазине. Сказала: "Бери, классная штука." Я и купила, не понимая толком что это и для чего. Первые впечатления были негативными.
  • 19.09.2018 - 21:31
    ТАКОГО чуда у меня еще не было! Четыре способа использования и полный ПРОВАЛ. Фото позора прилагается.
    В ветке на это средство уже больше сотни отзывов. Половина из них хвалебных, и половина негативных - и мой отзыв будет таким же. Обычно, прежде чем что-то купить, я смотрю на Айрекоменд оценку, рейтинг среди подобных средств и читаю парочку отзывов. Эта покупка была спонтанной.
  • 7 дней стойкости? Вы смеетесь? Но красавцы!
    Я - лакоман со стажем) Т.е. лаки для ногтей коллекционирую. Не просто коллекционирую, еще и пользуюсь ими регулярно. Много декоративных лаков побывала у меня в руках и на ногтях, а вот "Умной эмали" не было. Пришло время исправить ситуацию) Итак перед вами 3 флакончика.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 22.02.2021 - 16:13
    В честь годовщины наших отношений раскрою всю "подноготную"! Опыт использования в качестве базы, соло-средства, корсета для ногтей... Как не навредить ногтям?
    Всем привет! Как-то я лазала по аптеке ру, просматривая каталог продукции Librederm, и нашла его ... До этого момента я не знала, что у бренда есть средства для ногтей, и мое любопытство было подстегнуто.
  • 17.03.2021 - 14:45
    Восстанавливает повреждённую ногтевую пластину, укрепляет и помогает поддерживать здоровье натуральных ногтей.
    …::: Добрый час! :::…   Долгое время я пользовалась гель-лаками и ногти устали, истончились. Вероятно, проблема в способе снятия покрытия, которое порой не желает сходить с поверхности.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.04.2021 - 18:37