Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 11:15

Всем привет!

Поговорим сегодня об OPI, а точнее об их линейке под названием Nail Lacquer.

Упаковка:

Довольно милый стеклянный бутылек.Обьем у лака для меня очень огромный - 15мл.Я думаю его хватит лет на 5.

Производитель:США

Цвет:

Цвет у меня белый под названием "Alpine Snow".Насыщенный цвет получается со 2 слоя.Держится долго с этой сушкой.Большой плюс - это огромная палитра цветов.Каждый найдет себе что-нибудь.

Лак:

Мне понравилось делать маникюр с эти лаком.Наносится легко благодаря широкой кисти.Ровное покрытие.Очень ровно наносится,не пузырит и не затекает под кутикулу.

Выводы:

В очередной раз убедилась,что лаки OPI очень качественные.Держится почти всю неделю.Смотрится красиво и аккуратно.Подходит для тех девушек,кто любит простоту и женственность.

Извиняюсь,что нет фото лака на ногтях!!!Скоро будет!!!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Дает хорошее покрытие
  • Удобная кисть
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Цена
Julia Jрекомендует
01.04.2015
Какой интересный, надо и себе такой купить!
  • 17.09.2014
    На данный момент у меня два лака OPI Nail Lacquer - бежевого и розового цветов. Бежевый хорош на коротких ногтях, а розовый идеально смотрится как на коротких, так и на длинных. Что мне нравится в OPI: 1) Хорошая большая кисточка, охватывает весь ноготь.
  • 16.08.2011
    Самый стойкий лак, который мне довелось использовать. Очень устойчивый, на ногтях ног может держаться месяц без применения закрепителя лака. На руках поменьше - от недели и больше, в зависимости от бережного отношения.
  • 08.04.2015
    Хочу показать и рассказать о лаке для ногтей OPI (H18) Heart Throb. Достался этот красавчик мне в мартовской коробочке Allurebox. Я не знаток всех коллекций от OPI, да мне этого и не нужно. Для меня главное результат, а это цвет, качественное покрытие, чумовая стойкость и скорость сушки.
  • 26.03.2015
    Небольшая предыстория: Подарили сертификат в "Иль дэ ботэ". Не дойдя еще до магазина, представила сколько сейчас накуплю себе (тушьтоналкапомадкакисточкикремчики) и вот облом - цены там такие, что ничего дешевле 700 рублей невозможно было найти, да и ассортимент товара небольшой - то что было нужно …
  • OPI Coney Island Cotton Candy Nail Lacquer Softshades Collection
    Идеальный нюдовый лак. Из коллекции опишных Softshades Collection. Они все там достаточно матовые и нежные.Цвет практически идентичен цвету наших рук. Извиняюсь за не очень аккуратный маникюр-решила сразу запечатлеть, пока не забыла и не успела подтереть огрехи.
  • 21.08.2015 - 15:36
    На Гавайи с OPI
    Привет-привет! O.P.I выпустили летнюю лимитированную серию лаков Hawaii Collection, в Самару набор миничек не завозили, пришлось долго ловить его в интернет-магазине РГ.
  • 05.05.2016 - 19:59
    Нормально, если не питать особых надежд
    Лаков для ногтей у меня очень много, пользуюсь я ими всеми параллельно, так что подсыхание лака со временем - проблема, с которой я сталкиваюсь постоянно. Поэтому когда увидела в продаже разбавитель OPI - сразу заинтересовалась и решила купить. Выбрала именно OPI, т.к.
  • Лак - жидкий песок из коллекции девушки Бонда OPI
    ПРЕДИСЛОВИЕ Недавно сняла гелевые ногти, которые носила много лет и теперь, пока не отрастут свои новые, на тонкие сточенные нужно наносить особенно стойкий лак. Выбираю для этих целей лаки из серии "жидкий песок".
  • 22.10.2011 - 19:32
    Гель+лак= идеальный маникюр на 2 недели
    Наверняка многие уже слышали об уникальном гибриде лака и геля, такое сейчас производят многие фирмы: гелиш, шеллак от CND и др. К этой же серии относится и покрытие Аксиум от OPI.
  • 27.11.2011 - 14:26
    СУПЕР лак и божественный цвет +фото.
    Отменный лак для ногтей!!!!Обладает очень удобной удлиненной кисточкой, легко наносится. По консистенции лак довольно-таки жидкий ( я люблю такие). Я выбрала цвет Brunette on the internet.
  • 11.01.2015 - 14:13
    Роскошный и бесподобный крем. Обзор оттенка №511.
    Всем привет, меня зовут Аня. Я расскажу вам о своих впечатлениях от лака для ногтей фирмы Planet Nails. У меня есть только два оттенка, так как почему-то редко встречаю их.
  • 31.03.2019 - 11:54
    Случайный гость в моей коллекции, увы на долго не задержался. Оттенок № 49 - имеет много достоинств и один существенный недостаток из-за которого наша дружба не сложилась...
    Здравствуйте! Об этих лаках я до нынешних пор не имела никакого понятия. Увидела их в одном из сетевых магазинов косметики. Палитра на момент покупки была не очень большая. В наличии имелись только светлые и натуральные тона!
  • 15.05.2018 - 07:29
    Подарите счастье своим ноготкам! Пусть они всегда будут ухоженными, яркими и красивыми. Моя небольшая коллекция в тонах 01, 06, 22
    Привет всем, кто решил заглянуть в данный отзыв! В последнее время я активно подсела на гель-лаки. Ведь, согласитесь, это ведь так удобно: не нужно постоянно переживать за качество маникюра, ноготки всегда выглядят ухоженно и аккуратно, привлекают внимание идеальным глянцем, нет этих ужасных сколов …
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.