Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:01

Здравствуйте, мои постоянные читатели и те, кто ими станет в будущем! WinkКак я и обещала после очередного затеста отписываю отзыв на пасту Лакалют Сенситив.=) Данная паста была приобретена по совету нашего семейного стоматолога, так как периодически у всей нашей семьи повышается чувствительность зубов, особенно на холодное, поэтому пишу основываясь на ощущения всей семьи. Ну а теперь о самой пасте:

Несомненные плюсы:

• чувствительность зубов снижается моментально, за 2 чистки;
  • отлично очищает и полирует поверхность зубов,при этом не содержит абразивов;
  • умеренно мятная;
  • профилактика и лечение пришеечного кариеса;
  • содержит лактат алюминия;
  • профилактика и лечение пародонтита;
  • лечит гингивит в кротчайшие сроками;
  • рекомендована стоматологами;
  • хорошо удаляет налёт.

​Паста обошлась нам в 129 рублей за 75 мл., относительно дешевле других видов паст Лакалют. Паста приятная во всех отношения, рекомендую к использованию как для лечения так и для профилактики, подойдёт для всей семьи за исключением самых маленьких Smile

Здесь ещё отзывы на пасты Лакалют http://irecommend.ru/content/posle-chistki-zubov-s...

Достоинства
  • Защищает от пришеечного кариеса
  • Лечит кровоточивость зубов
  • Подойдет для профилактики
  • Приятная
  • Приятная на вкус и запах
  • Реально снижает чувствительность эмали
  • Снижает чувствительность зубов
  • Убирает налет
  • Эффективная
Гипнотикарекомендует
10.09.2013
Хорошо, что умеренно мятная. Потому что каждая 2-я паста которую я использовала была мятной Sick
10.09.2013
у меня зубы чувствительные, можно купить себе, когда мои заначки все иссякнут )))
Классная паста:)))
самая лучшая паста!!!
самая лучшая паста!!!
хорошая паста)
У Лакалют есть из чего выбрать. Мне прям в душу запала отбеливающая Smile
11.09.2013
Хорошая паста, пользуемся такой.
Люблю Лакалют, хорошее качество Love
Надо попробовать))
12.09.2013
мне нравится эта марка, давно пользуюсь
13.09.2013
Надо будет попробовать Smile
14.09.2013
Аллочка, ты написала про еще одну мою любимицу от Lacalut Laughing out loud
У меня тоже на холод зубы сильно реагируют. На гарячее нет, а вот на низкие температуры...бррр Big smile
18.09.2013
Мои зубы не очень любят пасты для чувствительных зубов, почему-то всегда остается ощущение какой-то недочищенности Smile
17.10.2013
у Вас прямо лакалютомания) сколько Вы их перепробовали Smile
  • 11.12.2013
    Зубы у меня чуствительные, на сильнокислое, на холодное особенно, бывает на горячее могут разболеться... Пользуюсь этой пастой не постоянно, но периодически, применяя пасты различного действия этой фирмы по очереди.
  • Доброго времени суток!   Данной зубной пастой для чувствительных зубов пользуюсь уже несколько лет и довольна. Только не подумайте, что я чищу ей зубы 365 дней в году, те кто пользуются этой пастой, поймут, что я имею ввиду.
  • В общем-то я никогда ранее не страдала от повышенной чувствительности зубов. Однажды,просто "переела" ирисок. Охвтила меня какая-то мания,поедала я их в неограниченном количестве несколько дней подряд.
  • 29.08.2013
    После того, как черт дернул купить пасту SPLAT (irecommend.rucontentdazhe-moi-zuby-nachal... ) у меня началась чувствительность зубов и на 1 зубе начал формироваться пришеечный кариес. Порекомендовали взять пасту Лакалут. После первого же применения я была приятно удивлена.