Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:56

Пробежала тут отзывы, в целом, большая часть этим лаком довольна. А я вот категорически против него.

Лак приобрела летом. Никаких плюсов я в нем не заметила. Во-первых, ужасный, просто едкий запах. Я понимаю, что это не гель для душа, а лак для волос, но даже для лака он очень вонючий, пахнет то ли спиртом, то ли какой еще едкой гадостью. Уже один запах напрочь отбивает желание им пользоваться. Во- вторых, я брызгаю совсем чуток, даже не всю прическу, а только передние пряди, но и то после расчесывания на волосах остается белый налет. Не после каждого лака такое бывает, скажу я вам.

Прическу-то он фиксирует неплохо, впрочем, как и любой другой лак. Только есть лаки за эту же цену и не с таким ужасным запахом. Не думаю, что мне попалась подделка, кто стал бы делать подделки на "Прелесть" стоимостью в 60 руб...

Недостатки
  • Заметен на волосах
  • Отвратительный запах
Buntyне рекомендует
  • 26.09.2014
    Всем привет) Перепробовала я очень много лаков для волос, раньше без них не могла,буквально каждый день наносила эту химию на волосы и на протяжении долгого времени.
  • Очередной лак из серии <Прелесть> Цена:28 грн. Объем: Очень маленький, 200мл,быстро расходуется. Фиксация маленькая, зато запах великолепен, только ради него и купила. Накрутку лак держал 4 часа, что даже слегка удивило.
  • 18.12.2013
    Срочно был нужен лак для волос. В ближайшем супер-маркете выбор не радовал, точнее сказать выбора там совсем не было. На полке стоял одинокий баллончик с надписью "Прелесть"... Я не ждала от него многого, но мы всегда верим в чудо.
  • 30.10.2013
    Цена: 60 руб Использую этот лак только в качестве закрепителя для работ на бумаге, выполненных карандашом, углем и т.д. Плюсы: + Хорошо закрепляет + Бумага не становится желтой + Стоит недорого Минусов пока не заметила. Другие лаки пробовать в данных целях нет даже желания.