Опубликовано 18 Январь, 2015 - 10:42

Периодами на меня находит безумная страсть красить ногти, и как раз в этот момент. покупаю кучу лаков разных брендов... Сделала такой вывод, что нет смысла покупать дорогие лаки, и даже дороже 100 рублей не стоит. Все равно использую закрепитель, и даже самый простой лак держится долго.

Из всех недорогих брендов, я нашла для себя оптимальное соотношение цена-качество. Это лаки Flormar! Вот если не пробовали, срочно попробуйте. Это турецкий бренд, масс-маркет, но качество продуктов отличное. У меня есть довольно большая коллекция этих лаков, поэтому сделаю вывод:

1. Прекрасная цветовая палитра. Таким разнообразием тонов и полутонов не может похвастать не одна фирма из масса.

2. Качество - просто бомба. Лак держится до 3 дней без финиша - это сказка! Ложится ровно, не полосит, в 2 слоя смотрится очень хорошо.

3. Разные покрытия и линейки. У бренда есть много разных серий: матовый, обычный, глянцевый, с блеском итп. Сейчас конкретно речь идет о серии с блеском, у меня есть разные, они все неплохие.

Из серии supershine покажу вам самый любимый оттенок - №28. Я его очень обожаю. Вообще люблю красные оттенки, но иногда мне в них много красноты, яркости и броскости, очень надоедают. Этот тон оранжево-красный, очень благородный. В нем нет ни лишней рыжины, ни красноты. всего в меру.

Он хорошо смотрится и на руках и на ногах. В общем, один из любимцев. Очень женственный, игривый)))

Теперь покажу вам другие оттенки лаков, которые есть в моей коллекции!

Пыльный сиренево-серый оттенок № М126 - очень оригинальный, люблю его очень!

Приглушенно-розовый тон № M118 - тоже интересный, люблю его на ногах..

Яркий цвет фуксии №407 основной коллекции тонов:

Всем очень советую попробовать лаки этой фирмы.

Достоинства
  • Насыщенный яркий цвет
  • Соотношение цены и качества идеальное
  • Супер блеск
AnnaAnna595рекомендует
18.01.2015
Ох какой цвет Love
На Ваших ноготках смотрится чудесно!
18.01.2015
Ирсула, спасибо) но немного фотоаппарат съел цвет, он все-таки немного ярче, чем на фото))