Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 01:07

Я обожаю цветные лаки PNB, пользуюсь ими больше года. С ними никогда не возникало проблем, цвет равномерный, консистенция не меняется, пузырьки не появляются, работать с ними одно удовольствие.

Цветные лаки PNB отлично дружат с базами и топами TNL, KODI, ну и, конечно же, с родной базой PNB, с которой можно познакомиться поближе по этой ссылке))

Огромного внимания заслуживают светлые лаки, они никогда не полосят (чем грешат многие фирмы), ведут себя замечательно. И не важно, какой бы огромный слой цвета не был, они никогда не свернутся при сушке. В моей лампе сушу 30 секунд (ссылка на лампу).

Все лаки крашу в два слоя. Что касается 088, 099, и 003 - эти лаки средней пигментации, придают объемный эффект, близки к витражным.

Что делать с красным, если этот красавец остаётся на кисточке топа?

Всё просто, перед тем, как покрывать топом, нужно пройтись безворсовой салфеточкой с обезжиривателем по цвету, когда салфетка перестанет окрашиваться, можно покрывать топом. На яркость цвета это не повлияет))

Лак на ногтиках:

____________________________________________________________________

• 088

___________________________________________________________________

• 099

Фирма PNB, к сожалению, не дешёвая, кроме того, в столице Беларуси не раскручена и найти эти лаки нелегко. Но для себя я чётко решила, что светлые лаки я буду покупать только PNB, а что касается остальных лаков... Там уже как получится))

Достоинства
  • Красивый, хорошо ложится
  • Легко наносится
  • Не скалывается по краям
  • Отличная густота
  • Удобная кисточка
  • Хорошо носится
  • Шикарный глянец
Eliz126рекомендует
25.11.2018
6 очень понравился, сама такую марку ещё не пробовала.