Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 12:21

В последнее время мне полюбились нюдовые лаки. Однако, бывает, под настроение, хочется и других оттенков.

Хочу поделиться мнением о лаках Релуи. На рынке эта "коллекция", состоящая из двух оттенков, уже давно. И у меня оба в наличии: золото и серебро.

Приобретала я их ещё в прошлом году. На удивление лаки ни капельки не загустели и все так же удобны в нанесении.

Кисточка.

Кисточка упругая, средней ширины, достаточно удобная.

Консистенция.

По своим свойствам оба оттенка одинаковы, прекрасно наносятся, без каких-либо проплешин и полос. Лак хорошо выравнивается, ложится тонким слоем, без всяких бугров и неровностей.

Тон 01 Золото.

Достаточно благородный оттенок. Мне он импонирует больше, чем серебро. Кажется что он лучше сочетается со светлой кожей. Но опять таки это дело вкуса.

Тон 02 - Серебро.

Оттенок более холодный. Для более контрастного образа.

Оба оттенка будут хорошо сочетаться с одеждой в стиле кэжуал, в частности с разнообразными джинсовыми вещами.

Единственный недостаток, хотелось бы большей стойкости. У меня лак держится 2 дня, на третий день начинают слазить кончики и появляться царапины.

Думаю можно продлить стойкость, используя закрепитель и работая в перчатках, чем я в последнее время пренебрегаю.

Ну и подведем итоги.

• Ложится без пролешин
  • Ложится без неровностей
  • Удобная кисточка
  • Стильно смотрится

Недостатки:

• Хотелось бы большей стойкости.
  • Маленькая палитра, всего 2 оттенка.

Считаю, что лак для своей цены очень даже неплох. Достаточно универсальные оттенки и беспроблемны в нанесении.

К покупке рекомендую!

Отзывы на другие лаки:

Лак для ногтей Ines

Лак для ногтей Ados Extra Long Lasting

Катринрекомендует
Палитра правда маловата!
Хорошие оттенки!
13.10.2015
симпатично смотрятся. Особенно понравился серебристый лак
13.10.2015
Плохо, что стойкость небольшая, мне не подойдут.
Да, стойкость слишком мала.
13.10.2015
Чтобы продлить стойкость, можно использовать гелевый топ от Релуи, с ним лак держится в разы дольше Wink
14.10.2015
Золотистый больше понравился.
14.10.2015
Тоже хотела такой купить, но не нашла золотистый тон.
15.10.2015
Оттенки не для меня..
16.10.2015
А мне нравится использовать такие лаки для акцента на безымянном пальце. Только вот укладываются они очень сложно, полосят и стойкостью не могут похвастаться.
не встречала такие лаки, но они хороши)