Опубликовано 13 Июль, 2019 - 15:41

Почти полгода я делала гелевое покрытие и позабыла об обычных декоративных лаков для ногтей. Недавно подруга подарила мне 3 лака из сравнительно новой коллекции Insta-Dri Nail Color Matte от моей любимой марки Sally Hansen. Ранее бренд уже выпускал линейку Insta-Dri, но главное отличие этой в том, что все лаки матовые.

В линейке не мало красивых оттенков. Сегодня мы рассмотрим 011 Smokey Silver, 015 Burnished Wine и 017 Rose Flush.

Дизайн лаков мне понравился. Кисть плоская, широкой формы, ею вполне удобно прокрашивать ногти.

Текстура довольно плотная, пигментация лаков очень слабая. Для получения насыщенного цвета необходимо нанести 2, а то и 3 слоя. Сохнет на ногтях лак быстро, но каждый последующий слой может стягивать предыдущий.

Нежный, перламутровый оттенок светлого розового золота 017 Rose Flush понравился мне больше всего. Цвет действительно очень красивый, подойдет практически под любой образ и в любое время года. По консистенции отличается от других собратьев - пигментация намного выше.

011 Smokey Silver - красивый серебристый металлик с матовым эффектом. Смотрится на ногтях довольно интересно, но может ложиться полосами.

015 Burnished Wine - сливовый, скорее даже фиолетовый оттенок с очень слабой пигментацией. Ложится на ногтевую пластину достаточно тонким слоем.

К сожалению, эта серия лаков для ногтей не вызвала у меня яркого восторга.

Спасибо за внимание.

Диана.

MirandaBeautyне рекомендует
качество жаждет изменений конечно
но тут скорей не матовый финиш, а полуматовый с перламутром... не чистый
13.07.2019
что-то марка эта совсем испортилась...
13.07.2019
Форма ноготков очень нравится))
13.07.2019
СХ вообще не радует в последнее время Tired
14.07.2019
Да, как то не вызывают эти лаки ВАУ эффекта(((
14.07.2019
017 волшебный!
15.07.2019
Оттенки интересные, но матовостью совсем уж не пахнет
01.08.2019
Жалко