Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 09:47

несколько раз

Сегодня я хотела бы рассказать вам о очень интересных лаках сингапурского бренда Moo Moo's Signarures.

Moo Moo's Signatures - Facebook Group Custom

Facebooc Group Customs. Что же это такое?

Это лаки, которые придуманные и созданные совместно, большим коллективом в официальной закрытой группе бренда в Фейсбук.

Это довольно длинная но веселая процедура.

Сначала хозяйка бренда создает пост, в котором предлагает поделиться какой нибудь вдохновляющей картинкой. Это может быть просто красивое фото из интернета, ваш песик или персонаж фильма.

Затем хозяйка выбирает одну или несколько из предложеных, и вдохновляясь ею, создает лак. А потом участники группы могут придумать ему подходящее название.

Очень интересный процесс, особенно для действительно увлеченных лакоманьяков.

***********************************************************************************************************************

Сегодня я покажу вам три вот таких лака, созданных при участии участников группы ФБ.

• Все три обладают очень приятной консистенцией, все три отлично наносятся и быстро сохнут. Для дополнительного глянца, желательно воспользоваться топом.
  • Из минусов - один из лаков может окрасить ногтевую пластину, ниже укажу какой.
  • Стойкость объективно оценить не могу, так как не ношу лаки дольше 3-х дней. Как показывает практика, стойкость лака чаще всего зависит от индивидуальных особенностей, состояния и толщины ногтей, базы и топа, а так же того, защищаете ли вы маникюр в процессе бытовой рутины.

Moo Moo's Signatures - Moorora Borealis

В яркой синей базе замешан шиммер, который меняет свой цвет от зеленого до медно-розового.

В этом лаке переливы цвета лучше всего видны во флаконе, но и на ногтях он смотрится потрясающе *__* Очень по летнему.

Нанесен в два слоя + глянцевый топ.

Moo Moo's Signatures - Mooberry Sparkle
Очень сложный и богатый по своему содержанию лак.

База сине-зеленого оттенка, а в ней замешан мультихромный шиммер, переливающийся из фиолетового в красный и оранжевый, а так же цветной слюдой и голографической пылю.

Из недостатков именно этого оттенка отмечу то, что он может окрасить ногтевую пластину, что он мне и сделал т.к. я использовала пил-офф базу. В общем, использовать его на голые ногти я категорически не рекомендую (ногтевую пластину он не испортит, но она приобретет нездоровый зеленоватый оттенок). Наносить желательно на базу, которая точно защищает от окрашивания.

На фото два слоя + глянцевый топ.

Moo Moo's Signatures - Merry Moogenta

Мой личный фаворит Smile Ну конечно же, это же филетовый голографик! ♥♥♥ У меня из уже неисчеслимое количество, но они же все разные, так что заверните еще Wink

Очень красивый осенний сливовый линейный голографик, с мерчающим шиммером и мелкими хлопьями красной слюды.

На фото два слоя + глянцевый топ.

Moo Moo's Signatures - Merry Moogenta

Вот такие очаровательные лаки, которые создавались с большой любовью и большим энтузиазмом, потому что к ним приложили руки и сами лакоманьяки.

Вы тоже можете найти в ФБ группу марки, присоединится к ней, и тоже брать участие в создании новых Facebook Group Custom Wink

▼▼▼Другие мои отзывы на лаки Moo Moo Signatures▼▼▼

• Moo Moo Signatures Moo Moo's Story Part I

• Moo Moo Signatures Коллекция Moo Moo's Story Part III

• Moo Moo's Signatures Life of Cowgirl Trio

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼

Обзоры на декоративную косметику

Мои отзывы об ухаживающей косметике.

Косметические аксессуары

Одежда и аксессуары.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

mad_moonрекомендует
Просто бомбические фото Love Засмотрелась на ногтики, красотища Love
Badabumchacha, спасибо)
11.10.2017
Очень интересная идея с созданием лаков, но мне показалось, что они все похожи по текстуре. А ваши фотографии на высоте.
невероятно красивые цвета!
11.10.2017
Shepo4ka, у них из общего, только дуохромный шиммер Smile Автор лаков любит такую текстуру, и неудивительно, что она часто использует такое дополнение в своих творениях, это авторский стиль.
И они точно непохожие =D
Говорю, как человек, который носил эти лаки на себе Wink

И спасибо за похвалу Smile
Shepo4ka, однозначно да Smile
11.10.2017
Очень красивые оттенки) крайний, фиолетовый, особенно понравился
11.10.2017
Прекрасные оттенки и текстура! Сиреневый запал в душу, хотя очень красиво смотрятся все оттенки на ваших ногтях!
11.10.2017
maximovaa, я тоже в восторге от фиолетового)) ♥
Сэйлор Мун, спасибо!) ♥♥♥
11.10.2017
Лаки обалденные! Фотки очень наглядные. Спасибо!
12.10.2017
Очаровательный оттенки, смотрятся все красиво.