Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 23:09

С лаками ORLY, я познакомилась когда проходила обучение по маникюру. Они сразу меня покорили своим высочайшим качеством и разнообразием оттенков.

В последующем я купила эти лаки для своей работы и работаю на них уже несколько лет. Практически все оттенки которые я использовала в моей работе меня не подводили. Но некоторые оттенки я бы не советовала к приобретению. Так например желтый лак оттенок SPARK очень сильно полосит.

Оттенок PINK BRILLANCE труден в нанесении, но все- таки с ним нет таких проблем, как с желтым- это очень красивый оттенок.

С остальными оттенками я не имела никаких проблем.

Я предоставляю вашему вниманию некоторые оттенки, на самом деле у меня их значительно больше. Из представленных оттенков я обожаю темно бордовый оттенок- LA SAHAY

и лилово сиренево розовый- LA VIDA LOCA.

В любом случае все оттенки превоснодны и какой выбрать зависит только от цветовых предпочтений и настроения. Практичеоски все оттенки прекрасно наносятся, достаточно хорошо держатся, лаки не высыхают и имеют маленький расход.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Красивые оттенки
  • Приемлемая цена
  • Сохнет довольно быстро
  • Экономный расход
asia1рекомендует
О, какие красивые цвета Smile
Надо будет обратить внимание на них Smile желтый порадовал- может взять на лето Innocent а что полосит- так укротим, зато цвет Exclamation Mark да и на фото это не заметно Smile
Многие цвета очень понравились,желтый - вообще тема Smile
Желтый очень красивый ))) и красный тоже понравился Big smile
11.04.2014
Красивые оттенки, сама люблю Орли!
12.04.2014
2 последний просто супер Love !
18.04.2014
Супер!