Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:51

Здравствуйте,любители своих ногтей!

1. Наносила лак CANAAN http://irecommend.ru/content/yarkii-manikyur-na-do...,лаки очень хорошие и стойкие,я от них в восторге,Данный цвет для френча номер 40!Он и без френча хорошо смотрится)
  2. Потом Лак RImmel под номером 800 идеально черный делала конечно-черным лаком в один слой-получаются просветы
  3. Нанесла черного лака в два слоя!Получилось идеально!
  4. Нанесла защитное покрытие УМНАЯ ЭМАЛЬ_СУПЕРЗАЩИТА!

И мой идеальный маникюр готов,проходила с ним 4 дня без проблем)

Давайте каждому слою хорошо высохнуть,тут все зависит от вашего терпения!

• Очень яркая цветовая гамма представлена
  • Лак очень долго держится,но можно наносить и защитное покрытие,у меня УМНАЯ ЭМАЛЬ_СУПЕРЗАЩИТА,Очень люблю ее!
  • Нокоточки блестят,все обращают внимания думая что я каждую неделю делаю шилак!
  • Наношу в 2 слоя-так как с 1 слоя бывают просветы,Но высушивайте каждый слой по минут 7,если долго не сушить-то лак съедет через день-два
  • В этой фирме Rimmel мне больше всего нравятся лаки,ну помада еще там нормальная 4*
  • В моей коллекции 8 цветов данного лака,буду потихоньку выкладывать!
  • Покупала данный лак в маленьком объеме,но там совсем другое качество,мне не понравилось,незнаю почему так!

Любите свои ногти!

Руки-визитная карточка девушки!*Коко Шанель...

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Легко наносится
  • Насыщенные цвета
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Стойкий если нанести покрытие
Kateerina7940рекомендует
11.09.2013
Какой у вас аккуратный маникюр Smile . Я такой френч ни с один лаком не сделаю...
11.09.2013
Делайте без вот этих полосочек-трафаретов,которые нужно клеить,если их клеить то нижни слой лака слетит!Рисуйте сами,да очень мучительно)
12.09.2013
Надо тренироваться-да). Я кожу рядом всегда закрашиваю, когда френч пытаюсь нарисовать и вообще считаю это ювелирной работой, не всем доступной Smile .
P.S. Кольцо у вас очень красивое. Это аквамарин?
12.09.2013
Спасибо,нет,это заграницей покупала) Innocent
  • Лаки Риммель я покупаю давно, но только из серии 60 seconds. Примерно год назад я увидела красивый мятный модный оттенок 500 PEPPERMINT в серии lycra pro, и конечно же купила Объем лака из серии Lycra PRO - 12 мл, достаточно много.(Для сравнения в 60 seconds - 8 мл).
  • 23.03.2013
    Лаки риммель я нежно люблю за сочетание их цены и качества. В основном , моя коллекция состоит из лаков rimmel 60 seconds . Они прекрасно наносятся ,хорошо держатся. Но Rimel lycra Pro, который ПОКА представлен в моей коллекции единичным экземпляром, носится еще лучше. Полторы недели влегкую!
  • 25.09.2013
    Что-то потянуло мня последнее время на глянцевые безшиммерные лаки, особенно нравятся такие вот нежные не вызывающие цвета. Наткнулась на этот лак в Летуале, как раз, когда искала, что-нибудь красивого бежевого оттенка. С максимальной скидкой он стоил рублей 170-180 точно не помню уже.
  • 09.09.2013
    Всем привет) Сегодня хотела рассказать о своих любимых лаках- Rimmel lycra PRO! Для своей цены чуть больше 150 рублей лаки просто превосходные -абсолютно шикарная, я бы сказала роскошная кисточка, нанесение еще никогда не было таким легким -палитра оттенков просто поражает, тут и нежные оттенки…