Опубликовано 18 Июль, 2016 - 22:36

Всем привет! Вот я уже год на нашем любимом сайте iRecommend, благодаря которому и начала делать заказы с Aliexpress и заниматься гель-лаками. Сейчас, спустя год, делаю маникюр не только себе, но также подрабатываю мастером на дому. Из-за этого у меня есть желание улучшить свою работу, купив дополнительные материалы.

Так я нашла сайт [ссылка]

Мне очень понравился дизайн сайта и в то же время простота.

Главная страничка сайта

Для начала в каталоге выбираем понравившуюся категорию:

Для наглядного примера выберу 1 слайдер из любой категории, допустим это будет Комиксы, Swag-арты

Мой выбор пал на этот, модный сейчас принт (и кстати, себе я его заказала):

Далее оформляем заказ:

1 слайдер-дизайн стоит 50 рублей, но минимальный заказ составляет 500руб. Следовательно, мы можем заказать минимум 10 слайдеров. Но на сайте так же бывают скидки!

Доставка:

Для себя я выбрала бесплатную доставку почтой России.

Ну конечно мой заказ не составил 1 слайдер дизайн, я выбрала множество разных принтов (около 40). Выбор всех моих слайдеров смотрите здесь (многие я уже использовала):

Примеры моих работ со слайдерами:

Качество слайдеров на высоте, лучше всех других которые когда-либо были у меня. Приложить к ногтевой платине большого труда не составляет, выравнивается легко с помощью пушера. Имеют очень маленькую толщину, поэтому перекрыв 1 слоем топового покрытия можно не переживать, что слайдер будет мешать.

Всем безусловно рекомендую данный сайт и отличного качества слайдеры!

Достоинства
  • ! качество товара
  • * небольшая цена
  • +удобство использования
Мария Захарова774рекомендует
18.07.2016
Очень красиво у Вас получается. Маникюры аккуратные и симпатичные!
Возьму магазин на заметку.
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 07.02.2013 - 18:58
    ПОДГУЗ.РУ Отличный интернет-магазин детских товаров (Для Нижнего Новгорода, Казани и Н.Челнов)
    Уже пол года пользуюсь услугами данного интернет-магазина, он занимается продажей детских товаров. Я заказываю там детские японские подгузники ГУН и средства гигиены для своей малышки.
  • 01.04.2013 - 14:45
    Оригинальный парфюм по низкой цене
    Думаю многие знают парфюмерный магазин ПАРФЮНОН. Так вот у него появился интернет магазин [ссылка] . Думаю мало кто об этом знает. Покупаю парфюм в Парфюноне, а последнее время заказываю через этот сайт. Очень довольна. Привозят в этот же или на следующий день.
  • 15.09.2013 - 10:30
    стану заказывать и дальше
    Повезло мне наткнуться на этот магазин, не ожидала особых восторгов, но ошиблась) Возникла непредвиденная проблема у мужа с носками - некоторые пары ополовинили, некоторые на одном и том же месте прорвались, различать по 50 оттенкам черного и структуре резинки после массовой стирки дико надоело, и…
  • 30.11.2017 - 11:40
    Отличный магазин!
    Делала в этом магазине заказ, поскольку нам, с ростом семьи стало недоставать нашего столового сервиза Luminarc Authentic Серия не ширпотребная и найти в магазинах ее не смогла, прибегла к интернету, ну думаю, закажу на Озоне, подруга постоянно там заказывает, там я ее нашла, смотрю цены и думаю...
  • 14.11.2016 - 17:07
    Ищите украшения со смыслом? Вам на сайт Amorem.ru - Украшения ручной работы из серебра и золота, огромный выбор, удобный интерфейс сайта НО пара минусов для меня все же есть. Расскажу как заказать, оплатить и покажу два моих заказа!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня, хочу рассказать вам об украшениях, конкретно об "украшениях со смыслом". На годовщину отношений с мужем, я искала какой-нибудь милый парный подарок - кулоны, кольца или браслеты, и вот в Инстаграм случайно увидела у одной из девочек на которых я подписана милейшие парные…
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 24.12.2014 - 21:18
    Осторожно, контрабанда!!!
    Сайт [ссылка] я нашла в интернете, когда искала где приобрести витамины Opti-woman . Долго изучала разные сайты. Отзывов о спортаптеке практически нет. Сайт хорошо оформлен. Ассортимент широкий: спортивное питание, витамины, микроэлементы, косметика.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 07.03.2022 - 14:21
    Мой первый заказ с применением 500 баллов и с подарочками❀Вышел всего 1000 рублей с наполнением приятными средствами❀Фото моего заказа❀
    Всем привет! Давно уже слышала об марке kiehls и в основном положительные отзывы, только цены у них конкретно не бюджетные, а весьма дорогие. Если даже тревел-версии стоят на уровне корейских полноразмеров, а то больше.
  • 03.04.2022 - 19:58
    Расскажу как OZON обманывает покупателей❌ Отказывает в публикации отрицательных отзывов, не возвращает деньги за некачественный товар❌ Почти 400 купленных товаров, OZON Premium и OZON Card и всё же нам придётся попрощаться ✋
    Всем большой привет! Интернет-магазин OZON в представлении не нуждается. Он существует уже много лет и постоянно развивается. Но лично я стала активным покупателем лишь в 2019 году. Вроде бы всего чуть больше 3 лет, но за это время я успела купить ТАМ столько !!!!