Опубликовано 18 Март, 2018 - 23:37

Готов очередной отзыв от лакоманьяка! Не перестаю говорить о том, что мои ногти для меня имеют особенное значение, люблю пробовать что-то новое и необычное. Лаки компании Brigitte Bottier меня очень удивили соотношением цены и качества, не стал исключением и лак этой компании из линейки Gel Formula.

Стоимость около 200 руб.

Объем флакона 12 мл.

Оттенок 71GF.

Дизайн флакона мне очень импонирует – квадратная форма достаточно удобна для компактного хранения в боксах и ящиках, выполнен из прочного стекла, крышка имеет антискользящее покрытие для комфортного открывания. На наклейке есть дополнительная информация о составе, производителе и названии оттенка.

Лаки этой линейки отличаются густотой и насыщенностью цвета, но консистенция оказалась комфортной для нанесения. Кисть очень удобная, мне порой такой кисти не хватает в других лаках – широкая, с закругленными краями, без изъянов, сразу ложится на ногтевую пластину, полностью заполняя ее.

Сам по себе оттенок мне достался очень насыщенный, в нанесении достаточного одного слоя для красивого однородного достойного покрытия, могу нанести второй только если нужно исправить какие-то изъяны. Лак идеально ложится с первого раза, не полосит, не растекается, дает красивое глянцевое покрытие. Я бы назвала его самым «беспроблемным» лаком для быстрых сборов – торопишься куда-то, накрасила быстро ногти в один слой, просушила и вперед!

Кстати, лак хорошо сохнет на воздухе, не заметила отличий по времени с другими подобными средствами.

Что касается стойкости, то этот показатель проявляется у всех по-разному. Мои тонкие и ломкие ногти обычный лак носят 1-2 дня без сколов, тоже самое и с этим лаком. По стойкости лак этой же компании из линейки Salt & Pepper значительно обыгрывает своего соперника. Но повторюсь, мои ногти очень гибкие и сколы могут появиться чуть ли не в первый день. Девушки, с твердыми ногтями, вы ведьмы! Smile

Больше всего меня покорил оттенок - это шикарный насыщенный, глубокий фиолетовый цвет с глянцевыми бликами. Очень люблю яркие ногти и здесь для меня все идеально. Отмечу, что линейка Gel Formula очень богата на разнообразие тонов, думаю, каждый сможет найти то, что ему по душе.

Всеми тремя лаками от компании Brigitte Bottier я осталась очень довольна, не кривя душой – качественные, насыщенные, имеют огромное разнообразие нескучных оттенков, удобную закругленную кисть и красивое равномерное покрытие!

Достоинства
  • Благородный яркий цвет
  • Глянцевый блеск
  • Красивая палитра цветов
  • Красивый дизайн
  • Не полосит
  • Плотное покрытие
  • Удобное нанесение
Кошка в колготкахрекомендует
19.03.2018
Мне очень нравилась кисточка у этих лаков, даже парочка осталась для стемпинга.