Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 14:57

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет 😊🌷

Я очень люблю матовые, шоколадные оттенки в макияже) они смотрятся просто супер и мне такой макияж больше всех подходит 😊

Он не броский, но отлично подчеркивает внешность и делает ее незаметно ярче. А яркие кричайшие макияже, с резкими переходами и ядреными оттенками - это не для меня)

Я за натуральную красоту - пусть даже нарисованную, но натуральную)))

Вот эта палеточка сразу же привлекла мое внимание, обожаю Шоколад! И не могу без него жить, это мой самый лучший Антидепресант, что во внутрь, что снаружи, в оттенках косметики и одежды!) Так что эта палеточка оказалась для меня очень долгожданной, как же я ее ждала и хотела и вот она у меня. Меня даже не смутили отзывы,вот и правильно, мне лично палетка осень подошла и понравилась. Но сто говорить и писать, есть же наглядные фото макияжа)

🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰Тени для век Lamel Chocolate 🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰

Идеально подобрана палетка из 6 тонов теней, от светлого к темному. Палетка теней для полета твоей фантазии! Все 6 тонов высокопигментированы, легко наслаиваются и растушевываются, хорошо наносятся как сухим, так и влажным способом, и остаются стойкими на протяжении всего дня.

О палетке

Стоимость 500 рублей

Объем 6 рефилов по 1,7 грамм

Срок годности 4 года

Место покупки ИМ Wildberris

Официальный сайт производителя Lamel

Тени находятся в прямоугольной палеточки, с прозрачной крышкой - через которую можно разглядеть оттенки. На обратной стороне есть наклеечка с информацией о тенях

Крышка у палеточки защелкивается и случайно не откроется

Каждый оттенок в своей отдельной ячейки

А так же есть двухсторонний аппликатор, я иногда им пользуюсь. Но все же большинство своей кистью 😊🌷

Оттенки в палеточки потрясающие,и они замечательно подобраны. Каждый идеально подходит к другому оттенку. Их можно использовать как соло, так и в дуэте, квартете))кто как любит))

Первый оттенок это светлый крем, шикарной пигментации. Точнее мне прямо охото его назвать ВАНИЛЬНЫМ оттенком, думаю это ему больше подойдет) он совершенно матовый и отлично передает цвет

Второй оттенок, это единственный сатиновый цвет палеточки. Но он такой мягкий и я его полюбила. Цвет вкусного и аппетитного Какао, мягко мерцающий) он красив как соло так и в дуэте

Персик 🍑 самый настоящий персиковый оттенок, очень красивый. Просто потрясающий, он тоже мой любимчик) а вообще в этой палеточки все оттенки в моих любимчиках)))

Матовое Какао. Обожаю этот оттенок. Очень красивый и придает макияжу загадочность

Оттенок молочного шоколада, немного дымчатый и совершенно матовый цвет)

И оттенок темного шоколада)

Стандартный темный оттенок в макияже, совершенно матовый

Я от палеточки в восторге, оттенки так шикарно подобраны!) Тени очень мягкие и сразу передают цвет на кожу) по моему пигментация замечательная!) Даже без базы, как в моих свотчах и макияже, тени красиво и ярко ложатся. Ровно и не осыпаются при нанесении и в течении дня. Стойкость меня порадовала, я весь день с ними хожу и она и на месте 😊🌷

С ними макияж красивый, спокойный, такой макияж подчеркивает красоту, а не рисует ее)

🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰

Палеточка в моих любимчиках 😍 и я с радостью доверяю ей свой ежедневный макияж 😊🌷

Рекомендую!

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
06.04.2018
Отличный вариант на каждый день!
06.04.2018
такие спокойные и благородные оттенки
Тоже люблю шоколадные оттенки. На каждый день идеально
06.04.2018
500 рублей-цена очень небюджетная для lamel.Давно не видела их палаток,но очень удивлена стоимостью.
Для повседневного макияжа- самое то. А вот межресничку можно чуточку тщательнее прокрашивать. Но это так.. Придирки
Оттенки отлично подобраны!
06.04.2018
С ними можно сделать эффектные макияжи на каждый день с плавными переходами
06.04.2018
Оттенки подобраны очень удачно, да и пигментация на уровне Love
06.04.2018
Классные и очень нежные оттенки!
Вам шоколадные оттенки очень идут, отличная палетка Smile
06.04.2018
Мои любимые оттенки в палитре
Удачное сочетание оттенков))
Оттенки супер!
07.04.2018
Отличный вариант для макияжа на работу, в офис.
07.04.2018
Отличная палетка, мне такие оттенки как раз и идут Smile
07.04.2018
Мне очень понравились цвета в палетке!!😍
07.04.2018
Оттенки красивые и макияжи понравились, даже не знаю какой больше: матовый или блестящий Smile
07.04.2018
Для повседневного макияжа оттенки просто идеально подходящие Smile
я люблю такую шоколадную гамму использовать)
08.04.2018
Надо смотреть на палетку, а я смотрела на шикарные стрелочки!!!
  • Всем Доброго дня! Я большой фанат палеток теней, поэтому не могу пройти мимо "новинок" на стендах косметического магазина.И вот мне на глаза попались палетки теней Lamel Professional CHOCOLATE EYESHADOWS и Lamel Professional NATURAL LOOK EYESHADOWS. Что меня подкупило?
  • Всем привет) Продолжаю "тестить" свои новиночки))) Сегодня речь пойдёт о палетке теней СHOCOLATE EYESHADOWS. Купила я её в магазине SuperMag по совету продавца консультанта. В палетке 6 оттенков теней, упакованы в достаточно прочную пластиковую коробочку, (см.
  • 25.02.2018
    Долго, я ходила «вокруг да около» теней от марки Lamel. Что-то меня смущало. З одной стороны, я слышала восторженные отзывы о большинстве продуктов марки, а с другой можно ли за столь минимальную цену получить действительно качественную продукцию? В общем терпение лопнуло!