Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 15:43

несколько раз

Чем побаловать своего любимца? Конечно специальными лакомствами для кошек.

Так как мы уже продолжительное время сидим на кормах Sanabelle, экспериментируем с лакомствами этой марки.

Ранее я писала о лакомствах Sanabelle Cat Sticks, к слову котикам они очень понравились, теперь расскажем о лакомствах Sanabelle Thanks Snack, которые производитель позиционирует как лакомство для поощрения.

Производятся они в Германии на заводе Бош Тиернарунг. Это современное производство кормов для домашних животных.

Стоят да, дороговато. На вкус супер. Это любовь.

В пакетике треугольничке 20 г, производитель пишет о том, что в сутки можно давать до 40 г лакомства, т.е. до двух упаковок (при поощрении для особенно усердных кошек Smile), а мы поделили наш треугольничек на два приема.

Гранулы среднего размера и по форме похожи на сердечки, с виду достаточно жирненькие, аппетитные, пахнут, впрочем, как обычный корм.

При виде такой вкусняшки кот был в восторге, проявил интерес и не дожидаясь кошку, сам все и съел.

Я думаю при такой поедаемости, лакомство можно подсыпать в регулярный корм, если кошка плохо есть (но как говорится, «это не точно», пробуйте).

Состав достаточно неплохой, тут свежее мясо птицы и мука из печени и лосося, а также полезное дополнение в виде льняного семени.

Свежее мясо домашней птицы (мин. 20 %), рис, животный жир, просо, мука из мяса домашней птицы, подкожная клетчатка (дегидратированная), мука из печени, свекольная пульпа (без сахара), гидролизованный белок, мука из лосося, яичный порошок, льняное семя, дрожжи (дегидратированные), карбонат кальция, хлорид калия.

Также хочу рассказать о последствиях после приема данного лакомства. Все было отлично. Изменений стула, окраски, качества шерсти и прочего не выявлено. А за это время мы попробовали все виды этой серии лакомств – для удаления зубного налета (действует благодаря высокому содержанию клетчатки и особой форме гранул; для здоровья суставов (в состав входят глукозамин и хондроитин), а также для выведения комков шерсти (очень актуально! Содержат семена подорожника, стимулирующие пищеварение).

В общем, мы остались довольны качеством данного продукта и в целом продуктов компании Bosch торговой марки Sanabelle. Рекомендуем попробовать и вам!

С уважением, кот Снежок и кошка Киса (за кадром).

Достоинства
  • Вкусное лакомство
  • Кошки просто фанатеют
Недостатки
  • -без акции дороговато
e.popovaрекомендует
18.10.2018
Как раз недавно взяла своему коту такие, сердечками! Очень ему нравиться) ничего плохого в них не увидела, хорошее лакомство)
Снежок - баловень судьбы)) и хозяйки))
19.10.2018
О это классная штучка, мой персичек от него в восторге, только учует запах его, сразу мурлычит, просит, вообще у санабель офигенные лакомства, такой состав, сама бы ела))