Лакомство для грызунов Little One Горох плющеный - отзывы

• Доброго дня! В моем доме живут пять прекрасных шиншилл, трое из которых страшные обжорки (мальчики), балую я их строго по графику, чтобы избежать проблем со здоровьем) Вкусняшки выбираю тщательно и только разрешенные. Одни из таких - плющенный горошек от Little One.
  • 05.04.2021
    Привет всем любителям грызунов! У меня дома живет морская свинка Жуля, которая вечно голодная и постоянно клянчит еду. Дело в том, что корма она есть отказывается, выбирает там по чуть-чуть и все, остальное на выброс, поэтому кормлю ее в основном овощами и зеленью.В одной из групп про морских…
  • Всем привет! Иногда хочется побаловать своего питомца чем-нибудь вкусненьким. В ассортименте сейчас самая разнообразная продукция - сухие веточки, сухие фрукты и ягоды, овощные пиццы, травяные подушечки, кэроб и другое. Вся эта продукция есть у бренда "Little one".
  • С покупкой шиншиллы начала искать вкусняшки илакомства для них, горох от Little One стал огромной находкой. Вот она их классическая баночка с лакомствами, подходит всем грызунам. На упаковке все доступно написано, в составе 100 горошек , только сплющенный , сухой приятного цвета.
  • 31.03.2020
    Всем привет!   Очень любим своего хомяка и хочется баловать его полезными вкусностями без вреда его здоровью. Из своего корма он в первую очередь выедает плющеный горошек, поэтому было легко сделать вывод,что такая вкусняшка ему точно понравится. Цена около 150 руб.
  • 09.02.2021
    Всем привет!И да как вы уже догадались у меня будет отзыв про лакомство- горошек. Скажу так я использую его и как лакомство и к добавку к комбикорму, мы это перемешиваем и получается...............Кролик съел только горошек)))) Как мы на него наткнулись??? Ответ прост.
  • У меня две крысы Дамбо и два морских свина) Заметила, что пушистики выбирают из корма и быстрее всего съедают плющенный горох. Поэтому решила купить им целую банку этого лакомства. Банка и откручивающаяся крышка сделаны из приятного пластика, содержимое запаяно фольгой.
  • 29.11.2020
    Для всех кто любит своих домашних питомцев, очень знакомо чувство когда входят в зоомагазин думаешь, чем бы побаловать своего питомца. У нас дома живет наш любимец -Дегу. Для тех кто не знаком с этим грызуном-это чилийская белка.
  • 12.09.2020
    Ходила в зоомагазин, для приобретения корма для своей крысы, помимо корма мой взгляд пал на красивые пластиковые баночки с сухими вкусностями для грызунов, маркой Little One пользуюсь недавно но она заняла отдельное место в моем сердце и сердечке моих питомцев.Мой выбор пал на плющеный горох, так…
  • 30.01.2018
    Отличное лакомство, мои шиншиллы оценили! В этом лакомстве идеально все! Одна только упаковка чего стоит! Яркий дизайн, низкая цена и вес 200 грамм, идеально все!
  • 09.12.2020
    Хорошая вещь. Покупала своим зверушкам - все ели, плюс работала в зоомагазине, давали все животным и кроликам и хомякам и свинкам - кушает все с удовольствием, даже самые привередливые. Самое главное преимущество - натуральный состав (кроме, собственно, гороха ничего лишнего нет).
  • Как только муж на день рождения подарил мне шиншиллу, встал вопрос, чем же её кормить и баловать. Взяли на пробу горох фирмы little one и не пожалели. Берём его и сейчас, хотя шуше уже 2 года. Никогда не натыкались на плохое качество, все гранулы всегда целые.
  • 11.02.2016 - 16:51
    Завтрак для кролика и... хозяина? Стоит ли пробовать лакомство для животных?
    Особо внимательные подписчики наверняка помнят о моих кошках. Но у нас в семье есть и еще один питомец, не столь притязательный, как представитель кошачьих, но вкусно покушать тоже не откажется. Это кролик Степка.
  • 23.12.2018 - 19:11
    Полезнейшее лакомство-погрызушка для грызунов, недорогое и долгоиграющее. А можно ли кроликам и зайцам? Вопрос, конечно, спорный.
    Кролики - не грызуны, но погрызть они любят. Любят настолько, что иногда удивительно, что они зайцеобразные, ведь "грызуны" им бы тоже подошло. У меня живут два чудесных карликовыш кролика и большой, не менее чудесный, заяц-беляк.
  • 11.11.2019 - 19:34
    ??? Не все ягодки подъедены Федором, Авдотья вообще не притронулась к ним, но какие же они ароматные. Так бы и сварила из ягод компот! +ФОТО кролика в процессе поедания.
    Всем привет! На днях я уже писала отзыв на два вида лакомств для своего декоративного кролика: корень одуванчика и ветви смородины . Теперь подошел черед рассказать вам о впечатлениях от ягодного ассорти того же самого производителя "Little One". Покупались они все вместе.
  • 10.12.2013 - 22:19
    Вкусно пахнет вкусно есть. Но чуть-чуть)
    Кароб (оно же плоды рожкового дерева) содержит много полезных веществ, а так же может способствовать профилактике онко-заболеваний. Мы покупаем давно, для шунь и хомяков.
  • 05.04.2020 - 13:11
    Воздушные зерна, которые могут понравится не только грызунам.
    Всем привет! Если, вы не читали мои 2 предыдущих обзора, у меня дома живут 2 крысы. Я расскажу о лакомстве для грызунов от Little One. До этого мной был куплен также корм для крыс и травяные подушечки от этой фирмы. Брала с Озон.
  • 16.11.2020 - 18:51
    "750 рублей за килограмм - недорого", - говорили они... Стоит ли раскошеливаться или проще самой заготовить? Кому больше придется по вкусу: кролику, морской свинке, крысе или хомякам?
    Всем привет! Я обожаю животных и часто мне кажется, что я мало им покупаю всяких вкусностей, игрушек. Вроде бы они завалены и почти ни в чем не нуждаются, но заходишь в зоомагазин, а там интересное что-то с прилавка на тебя так и смотрит, так и шепчет "Купи". Ну, я и покупаю.
  • 08.11.2019 - 16:50
    ??? Ушастые его просто обожают, готовы продать душу за корешок одуванчика! Чем он полезен? Как часто можно давать? + ФОТО кроляки-подозреваки за трапезой.
    Всем привет! Решила сегодня продолжить тему о лакомствах для грызунов и зайчиков. Вчера я уже писала о ветвях смородины , которые понравились моему вислоушке Федьке, настал черед рассказать вам о не менее любимых корешках одуванчика от бренда "Little One".
  • 18.03.2021 - 19:39
    Качественное и недорогое угощение для сирийцев ✦ Овощная смесь Little One - морковь, томат и тыква, пастернак и цуккини - отборные и качественные овощи для моих малышей!
    Я частенько балую своих (вообще то, это хомяки детей, но я их тоже очень люблю ) хомячков вкусняшками. Полноценный корм это прекрасно, но в рационе малышей всегда должны быть овощи и белок. Я доверяю бренду Little One и покупаю их на постоянной основе.
  • 05.12.2015 - 23:39
    Хрустящие палочки для грызунов, имеющие разнообразный состав и служащие не только лакомством, но и развлечением
    Доброго времени суток! Я постоянно балую свою крысу различными лакомствами. Она обожает всё грызть, особенно, провода, поэтому, дабы направить её энергию в мирное русло, я приобрела для неё зерновую палочку.
  • 04.09.2022 - 23:19
    Покупать буду, даже несмотря на нежданные последствия.
    Всем привет! Я любитель всяких пушистиков, у меня были кошки, хомяки, кролики и морские свинки. Сейчас у меня живут пара джунгарей (сунгурей) я не знаю кто из них кто. Девочка - Мышь сидит в клетке, а вот парень - Хамстер в аквариуме. Не занимаюсь разводством, поэтому они сидят раздельно.
  • 05.07.2022 - 11:20
    Хотела найти новое долгоиграющее лакомство для своего чихуахуа, но покупкой разочарована, много фото пёсика внутри
    Приобрела олений рог на Wildberries в качестве долгоиграющего лакомства своему чихуахуа. До этого успешно использовала бычий корень, но решила попробовать что-нибудь новенькое, о чем потом сильно пожалела. Но обо всем по порядку. Упаковка Крафт-пакет с прозрачным окошком, в котором виден рог.
  • 07.06.2022 - 04:36
    Дополнительное лакомство для хомячков.
    Здравствуйте. У меня три хомы- два сирийских и один джунгарик. Я люблю помимо основного корма и натуральной еды давать им ещё различные вкусняшки для грызунов. Серия лакомств от little one моя любимая. У меня несколько баночек разной еды.
  • 05.10.2022 - 02:18
    Мой незаменимый помощник в заботе о хомодетях. Покупаю и буду покупать не смотря на рост цен + милые фото
    Привет всем! Всем у кого есть дома грызуны знакома проблема выбора наполнителя . Я свой выбор сделала почти сразу как у меня появился первый хомочка. И уже 4 с половиной года остаюсь ему верна. Рассказываю почему! Основная информация.
  • 10.06.2022 - 19:54
    Лакомство для кошек, которое продается в каждом продуктовом! Ароматное и хрустящее, не вызывает агрессии и привыкания у кота, но есть один нюанс.
    Приветствую, всех заглянувших) Сегодня отзыв посвящен любимым, усатым пушистикам и баловству-лакомству для них.Во многих продуктовых супермаркетах, в отделах для питомцев, продается лакомство бренда Dresamies .
  • 29.10.2022 - 14:10
    Брезгливо, противно, но хомякам все равно, они требуют своих червей
    Всем привет! Я уже рассказывала как балую своих пушистиков смесью насекомых (ссылка внизу). Почти 2 месяца назад мои хомяки были совершенно разными. Пара джунгарей (сунгурей) я не знаю кто из них кто. Девочка - Мышь сидит в клетке, а вот парень - Вася (ему это больше подошло) в аквариуме.
  • 14.06.2022 - 11:33
    Просторный домик, поместилась даже пара хомяков. Как уживаются два мальчишки в таком дворце? Апгрейд клетки, увеличение жилплощади.
    В поисках клетки для двух хомяков-мальчишек я обнаружила пару почти одинаковых домиков от TRIOL, отличающихся лишь размером.   Размер клетки, которую выбрала я:   Стоимость на Ozon - 2500 рублей. Вы легко можете обнаружить подобную клетку дешевле, но обратите внимание на ее размеры.
  • 29.06.2022 - 09:10
    Цены на силикагель улетают в космос. Но мы уже не можем без него. Сравним с более дешёвым аналогом
    Всем привет!!! Давненько не писала отзывов. Исправляюсь А что ещё делать в роддоме в ожидании ляли Встречайте точнее, так- герой отзыва: Весомый товарищ:) Упаковка удобная: есть засечки, чтоб открыть без ножниц, есть 3 круглых отверстия для пальцев, чтоб носить в руках.
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 25.09.2022 - 12:05
    Крысы отнеслись без восторга. Долго мусолили, но все же съели.
    Привет. Я частенько кроме обычного корма (ага "обычного", это смесь из 3-х разных кормов + всякие добавки у нас обычный корм, да у меня рацион не такой сбалансированный, как у этих мохнатых комочков!) покупаю всякие вкусняшки и лакомства своим крЫсоткам.