Лакомство для грызунов Little One Воздушные зерна - отзывы

• 04.12.2017 - 18:04
    Палка-надувалка!
    Однако, здравствуйте! Многим известны маркетинговые ходы некоторых производителей, когда покупаешь какашку в красивой обёртке! Так вот, это касается не только предметов и продуктов для людей, но и животным порой достается такое же "Гэ" на палочке.
  • 11.02.2016 - 16:51
    Завтрак для кролика и... хозяина? Стоит ли пробовать лакомство для животных?
    Особо внимательные подписчики наверняка помнят о моих кошках. Но у нас в семье есть и еще один питомец, не столь притязательный, как представитель кошачьих, но вкусно покушать тоже не откажется. Это кролик Степка.
  • 23.12.2018 - 19:11
    Полезнейшее лакомство-погрызушка для грызунов, недорогое и долгоиграющее. А можно ли кроликам и зайцам? Вопрос, конечно, спорный.
    Кролики - не грызуны, но погрызть они любят. Любят настолько, что иногда удивительно, что они зайцеобразные, ведь "грызуны" им бы тоже подошло. У меня живут два чудесных карликовыш кролика и большой, не менее чудесный, заяц-беляк.
  • 11.11.2019 - 19:34
    🌟🌟🌟 Не все ягодки подъедены Федором, Авдотья вообще не притронулась к ним, но какие же они ароматные. Так бы и сварила из ягод компот! +ФОТО кролика в процессе поедания.
    Всем привет! На днях я уже писала отзыв на два вида лакомств для своего декоративного кролика: корень одуванчика и ветви смородины . Теперь подошел черед рассказать вам о впечатлениях от ягодного ассорти того же самого производителя "Little One". Покупались они все вместе.
  • 10.12.2013 - 22:19
    Вкусно пахнет вкусно есть. Но чуть-чуть)
    Кароб (оно же плоды рожкового дерева) содержит много полезных веществ, а так же может способствовать профилактике онко-заболеваний. Мы покупаем давно, для шунь и хомяков.
  • 16.11.2020 - 18:51
    "750 рублей за килограмм - недорого", - говорили они... Стоит ли раскошеливаться или проще самой заготовить? Кому больше придется по вкусу: кролику, морской свинке, крысе или хомякам?
    Всем привет! Я обожаю животных и часто мне кажется, что я мало им покупаю всяких вкусностей, игрушек. Вроде бы они завалены и почти ни в чем не нуждаются, но заходишь в зоомагазин, а там интересное что-то с прилавка на тебя так и смотрит, так и шепчет "Купи". Ну, я и покупаю.
  • 08.11.2019 - 16:50
    🌟🌟🌟 Ушастые его просто обожают, готовы продать душу за корешок одуванчика! Чем он полезен? Как часто можно давать? + ФОТО кроляки-подозреваки за трапезой.
    Всем привет! Решила сегодня продолжить тему о лакомствах для грызунов и зайчиков. Вчера я уже писала о ветвях смородины , которые понравились моему вислоушке Федьке, настал черед рассказать вам о не менее любимых корешках одуванчика от бренда "Little One".
  • 18.03.2021 - 19:39
    Качественное и недорогое угощение для сирийцев ✦ Овощная смесь Little One - морковь, томат и тыква, пастернак и цуккини - отборные и качественные овощи для моих малышей!
    Я частенько балую своих (вообще то, это хомяки детей, но я их тоже очень люблю ) хомячков вкусняшками. Полноценный корм это прекрасно, но в рационе малышей всегда должны быть овощи и белок. Я доверяю бренду Little One и покупаю их на постоянной основе.
  • 05.12.2015 - 23:39
    Хрустящие палочки для грызунов, имеющие разнообразный состав и служащие не только лакомством, но и развлечением
    Доброго времени суток! Я постоянно балую свою крысу различными лакомствами. Она обожает всё грызть, особенно, провода, поэтому, дабы направить её энергию в мирное русло, я приобрела для неё зерновую палочку.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 02.11.2021 - 15:05
    Когда встаёт выбор - взять Beaphar для котят или NAN для детей, я возьму второе. Опыт, который переживать повторно не хочется.😿
    Приветствую. Летом у нас появился котёнок. И для него был куплен заменитель кошачьего молока Beaphar Lactol.Покупала в местном зоомагазине за 1425 рублей. Сразу хочу отметить, что на сайте уже есть отзывы о заменителе молока для котят Beaphar . Однако я пишу о другом выпуске.
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • Малыш-Малыш, как же ты нас напугал... Ну что было бы, если б мы тебя потеряли? Мнямс Хрустящие подушечки - больше, чем просто лакомство
    ПРЕДЫСТОРИЯ Стало так привычно угощать тебя Мнямс Хрустящие подушечки с начинкой "Выведение шерсти", которые ты так искусно выпрашиваешь. Нравятся они тебе? Вижу, что нравятся. Хрустишь, аж ушки подергиваются. Ешь, на здоровье... А мысли возвращаются на три года назад.
  • 28.10.2021 - 13:56
    Как развлечь кошку? Чем лазерный робот хуже ручной указки? И стоит ли покупать такую башню? Двоякая реакция взрослого животного и котенка
    Наступило время для мурчащей радости! В этом отзыве я поведаю об интересной игрушке для кошек, а именно лазерном роботе, который мне теперь лихо помогает успокоить несносного котенка.
  • 25.10.2021 - 11:28
    Недостатков много, но я выкормила им троих новорожденных котят. Подскажу несколько секретов использования
    Всем привет! Никогда не думала, что, имея в доме двух стерилизованных кошек, мне придется самостоятельно выкармливать новорожденных котят, но Вселенная та еще шутница. Два года назад мы переехали жить в частный дом в пригород, а в деревнях всегда много бродячих животных.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 07.11.2021 - 18:20
    🎬Как помыть кота, простые правила ухода. 😹Смешные кадры процесса и рекомендации. Почему именно этот шампунь на 4? Рассказываю)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про шампунь для Для собак и кошек всех пород от фирмы натуральной косметики Levrana из серии love pets . Недавно я писала отзыв на понравившейся продукт Спрей-поглотитель запаха Немного предыстории)У меня в доме живет вот такой чудесный кот Зовут Мусей .