Лакомство для грызунов TiTBiT хрустящие тарталетки - отзывы

• 18.10.2014
    Года 2-2.5 назад получила похожие тарталетки в подарок и весьма успешно скормила их своим Акомисам. Решила в этом году порадовать свинок и купила тарталетки с Ананасом и яблоком. 4 тарталетки весом в 5гр каждая, цена около 60р. Состав хороший Внешний вид тоже.
  • Добрый день, однажды в зоомагазине наткнулась я на такие вот тарталетки. Стоимость поштучно около 30р. Корзиночки из хрустящего пресного теста со вкусной и полезной для грызунов начинкой. Обогащают ежедневный рацион витаминами, макро и микроэлементами.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.
  • 30.05.2021 - 16:10
    Дверка для животных Trixie не впечатлила господ котов, а жаль. Зато теперь санузел днём можно посещать не включая свет - он "освещается" из дырки в двери
    Еще будучи беременной я задумалась о том, что кошачий горшок, который стоит в коридоре, надо бы переселить в туалет. Раньше мы этого не сделали, потому что общая площадь моего совмещенного санузла менее полутора метров квадратных.
  • 03.06.2021 - 16:01
    Натуральная вкусняшка для собак)
    Всем привет)   Я очень люблю животных и у меня дома проживают две любимицы- кошка Мотя и собака Нюша Я люблю баловать их различными вкусняшками и тщательно подхожу к их выбору)   Сегодня я бы хотела рассказать о вкусном лакомстве для собак - о говяжьем легком от фирмы Мнямс.
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • Красивый и стильный домик-кокон для вашего питомца
    Всем привет. Сегодня я хочу поговорить о наших питомцах и о товарах для них. Балуете ли вы своих домашних животных? Я балую: покупаю игрушки, вкусняшки, стараюсь устроить их поудобнее. Сейчас такой огромный выбор товаров для животных, что порой просто глаза разбегаются. И то хочется, и это.
  • 27.04.2021 - 12:20
    Гамак для котика-балдежника: чтоб жизнь ему маслом казалась. Так ли удобна для животного эта вещица, как заявляет производитель?
    Всем привет!   Придумали мы для своего кота новое развлечение: лежать на подвесном гамаке и смотреть в любимое окно). Разбиралась я с этими гамаками долго, хотя смысл у всех один. Отличаются немного размерами, ну и производители указывают разный вес животного, который гамак может выдержать.
  • 08.05.2021 - 05:57
    Клещ Валерий да, наверное, и вместе с супругой Валерией поджидают в травке не только нас, но и наших питомцев. Опыт использования ошейника Beaphar более 5 лет, полет нормальный. Как сделать использование ошейника максимально эффективным?
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Среди вариантов инсектицидной защиты собак в период активности клещей (а это в основном таблетки, капли на холку и ошейники), я методом проб и ошибок уже несколько лет остаюсь верна ошейникам Beaphar.
  • 04.05.2021 - 18:17
    Натуральный шампунь с мягкой моющей основой и приятным травяным ароматом. Опыт применения на возрастной декоративной крысе
    В мою последнюю посылку с продукцией Levrana вошла косметика не только для себя, но и шампунь для грызунов. Дело в том, что у меня живут 2 очаровательные крысодевочки Лина и Лиса (возраст обеих 2 года и 1 месяц), и я их время от времени купаю.
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.