Лакомство для грызунов TRIOL Палочки со вкусом овощей - отзывы

• Доброго времени суток дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами своей покупкой для своих питомцев. У них недавно закончились лакомства в виде палочек, и я решил взять что-нибудь новенькое для пробы. Выбор пал на данный продукт. Не могу сказать ничего плохого, так как не грызун.
  • 28.04.2013 - 23:56
    Отличное лакомство !
    Я такие Криспи покупаю сразу коробку в Ашане ( 10 маленьких упаковок)и стоят они там дешевле по 48 рублей,нежели в магазине,например "Седьмой Континент" они стоят там 79 рублей.Моему карликовому кролику сложно угодить, но эти превосходные криспи от TRIOL,он съедает,прихрустывая за несколько…
  • 23.10.2014 - 13:39
    На любителя.
    Как то давно перепадало мне подобное лакомство для морских свинок, тоже витакрафт финни фитнесс. Собственно на тот момент у меня жила всего одна морская свинка и есть палочки она отказалась, в принципе нормально, бывает, и я удачно скормила их своим акомисам.
  • 06.09.2021 - 21:47
    Собака не оценила
    Приветствую, дорогие читатели! Спасибо, что заглянули ко мне)   Я в очередной раз решила поведать вам о собачьих лакомствах. Думаю, это очень актуально, можно заранее предугадать, на что стоит тратить деньги, а что совершенно впустую.   На этот раз у меня вот такое лакомство от Triol.
  • 09.01.2014 - 21:18
    Забавная штука) (+фото)
    Доброго времени суток всем) В этот Новый Год наше кроличье величество Ричард Пятнистый под бой курантов жадно поедал припасенное нами лакомство ) Стоил такой пенечек 150 рублей , дороговато, как по мне. Самого продукта там маловато, хотя ведь...
  • 23.05.2016 - 18:11
    Вкусное лакомство для привередливой морской свинки. Вкусное, но вредное и вообще местами опасное! Много-много фоток забавной свинюшки!
    Сколько я не пыталась удивить и порадовать своего свина Степана - всё насмарку. Сколько было лакомств куплено, а сколько выброшено, сколько уговоров, бесед проводилось с ним - всё без толку! Котирует только свежую траву, огурцы и морковь.
  • 09.09.2019 - 23:22
    Уточка с кальцием
    Привет! Сегодня строчу про вкусняшку для собак мелких пород Мини-косточки Dental от Triol с уткой. Результат: Моя меховая малышка заглатывает вкусняшки, так что всегда ищу те что нужно будет пожевать. Мини-косточки Dental от Triol с уткой сразу привлекли мое внимание в магазине.
  • 18.09.2019 - 22:44
    Для мини-пород много лишнего в составе
    Привет! Сегодня строчу про лакомство для собак Хворост из ягненка от Triol.     Результат: Мой меховой комочек очень темпераментная и прожорливая дама. Вкусняхи за "правильные дела" она иногда не просто ждет, а требует громким лаем! Жизнь без поощрений ей не мила.
  • 11.07.2020 - 00:05
    Котикам нравится многое и это тоже...
    Приветствую Характеристики: За цену более 70 рублей штука, конечно брать их сложно. Вес 44 грамма, происхождение китайское. Место покупки обычный магазина типа Ашан или Globus. Состав выше я указала и он странны наличием сахарозаменителя.
  • 12.05.2021 - 20:06
    Прекрасная вкусняшка, которая подошла нашему аллергичному йорку.
    Всем привет!   В нашем доме живут две прекрасные собаки. Нашему красавцу ВЕО будет 11 лет, а малышу, но не менее прекрасному Йорку скоро исполнится 3 года.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • Коллаген: новый черный в сфере ЗОЖ ✔ Топ из списка трендовых добавок 2020 года, на этот раз из Японии ✔ Зачем я принимаю коллаген уже несколько лет подряд и что по результату приема Japan formula
    Порошковый коллаген для суставов и связок со вкусом ананаса Japan formula решила попробовать из-за производителя, состав разработан в Японии. Добавки из Страны восходящего солнца меня интересуют давно, ведь на форумах, обсуждающих ЗОЖ, их громко и хором хвалят самые разные люди.
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.
  • 16.10.2021 - 22:49
    Лечебный гель для профилактики развития кариеса, укрепляет эмаль и предотвращает дальнейшее разрушение зубов
    Всем привет! Все дети любят сладости, от которых в скором времени начинают портиться молочные зубки. Нам тоже не удалось избежать такого явления, и потому нам еще на стадии белого пятна в двухлетнем возрасте стоматолог порекомендовал гель R.O.C.S. Покупаю этот гель я уже не в первый раз.
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.