Лакомство для кошек Happy cat Подушечки с лососем и форелью - отзывы

• 02.05.2015 - 13:40
    Вместо объедков и подъезда - Nutram и теплая кроватка-) Чтоб мы так ели!) Омар, краб, форель, мидии, ежевика, черника... Фото, разбор состава внутри.
    Добрый день, дорогие кошколюбители! Сегодня хочу рассказать вам о беззерновом корме для кошек Nutram Grain-free с лососем и форелью (Канада) . Для начала маленькая предыстория. Около полутора месяцев назад я забрала из одного из питерских подъездов одну очень несчастную кошечку.
  • 15.02.2017 - 15:38
    Неплохой заменитель бюджетным кормам.
    Время от времени подкармливаю бродячих кошек и обычно беру бюджетные корма. В магазине "4лапы" попался корм для кошек UNOCAT нежные кусочки с лососем и форелью в соусе , пак.
  • 01.03.2018 - 09:54
    Счастлив кот, доволен хозяин...
    Моя кошка питается исключительно сухим кормом и ничего другого не признает. Время от времени даю влажный, но она его плохо ест. Помимо сухого корма она любит всевозможные лакомства в виде таких же сухих подушечек. Как только услышит шуршание упаковки, сразу бежит и просит.
  • 27.03.2018 - 22:00
    Лакомство для кошек, которое приносит пользу
    Наши две кошки перепробовали уже кучу лакомств (уж так нам хочется их порадовать). Ко многим относились спокойно, некоторые вообще игнорировались. В зоомагазине наткнулась на подушечки-лакомство от «Gim cat. Раньше я этого производителя не встречала.
  • 20.06.2020 - 17:05
    Лакомство кошка не оценила. Стоит ли тратить деньги на Dreamies с лососем и что внутри подушечек.
    Вот честно, но отзывы на лакомство для кошек считаю самым субъективным отзывом из всех возможных. Потому что оценку лакомству ставлю исходя из того, как кошка реагировала на лакомство. То есть это моя кошка и ее предпочтения.
  • 16.05.2018 - 23:25
    Полувлажные "колбаски" с мясом и фруктами для кошек. Аппетитное лакомство для усатых! Отзыв с видео.
    Sanabelle Cat Sticks с ягненком и бузиной - полувлажное лакомство для кошек. В линейке лакомств от Санабель есть 4 вкуса (мясо+ягодыфрукты). Мы покупали по акции на выставке, взяли на пробу все виды, нашим кошкам они понравились одинаково. Расскажу поподробнее.
  • 01.10.2015 - 08:34
    Счастливый кот, что тут добавишь!
    Добрый день!   Периодически балую своих пушистых влажным кормом. Беру обычно не дорогой рублей по 15-18 за пачку. В этот же раз в прекрасном Интернет-магазине [ссылка] заказала влажный корм 50 рублей за пачку в 100гр.
  • Идеальное угощение для котика
    Добрый день. Мой кот Саймон продолжает изучать вкусняшки. Саймон сибирской породы, взрослый , не кастрированный. Свободный кот, живет в частном доме. Сегодня у меня на отзыве жидкое лакомство для взрослых котов фирмы Томи с лососем и инулином.
  • Воняет на всю квартиру - кошка довольна!
    Моя тайская красавица получает консервы крайне редко, обычный рацион - это сухой корм Now Natural с индейкой . Но тут два момента. Во-первых, я параноидально волнуюсь, что она слишком мало пьет и стараюсь всячески этот процесс стимулировать (например, покупаю напиток Вайо ).
  • 29.05.2021 - 17:48
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 22.07.2021 - 17:37
    Мотя любит его.
    Всем привет! Не так часто пишу отзывы про товары для животных, сегодня тот случай. Поделюсь своим мнением в этом скромном отзыве про корм для кошек, а точнее про подушечки. Мотя уже 6 лет живет у нас, не кастрирован, не метит.
  • 06.07.2021 - 19:05
    Отличные мясные консервы Испанского производства с хорошим составом и довольные сытые коты.
    Всем привет, кошатники   Про корм такой же, только с крабом я уже писала, теперь очередь с лососем.   Корм для кошек LANDOR Куриная грудка с лососем. Место покупки: ЗооВолна Цена: 110 руб. Вес: 70 грамм. Производство: Испания. Подходит: взрослые животныекастрированные.
  • 16.06.2021 - 01:21
    Сочная куриная грудка на сковороде - это очень, очень легко! Нужно: приправа-листочки и минут 20 свободного времени. Показываю весь процесс.
    Привет всем читающим меня! Я недавно в очередной раз села на диету Магги, которая предполагает периодическое поедание куриной грудки. Конечно, просто отварная в приоритете, но это как-то грустно. На гриле часто подгорает.
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 11.06.2021 - 15:08
    И снова мою кота! На этот раз не простым шампунем, а дегтярным от зуда и перхоти.
    Приветствую всех заглянувших! Хотя мой кис - городской житель, на улице не гуляет, особо не пачкается, с другими животными не контактирует, иногда всё же приходится его мыть.
  • 30.05.2021 - 21:43
    Отличный вариант для людей которые не любят «заморачиваться», или на дачный сезон для пушистика!
    Всем привет! Ну вот и настал летний сезон дач, и т.к. в силу того что мы не можем оставлять надолго своего пушистика берем его с собой на дачу, ему там очень нравится гулять и копаться в грядках вместе со мной, ловить бабочек и первые солнечные деньки на солнышке.. Но!