Лакомство для кошек Мнямс "Рыбный фестиваль" с лососем, форелью и креветками - отзывы

• 18.10.2015 - 11:09
    Хрустящие Подушечки МНЯМС с функцией Выведение Шерсти почему-то не вызвали восторга у моих пушистых любимцев,хотя лакомства Мнямс кошки всегда едят с удовольствием..Но не тут то было!Почему же подушечки ,которые дешевле понравились кошкам больше?
    Приветствую всех! Лакомства марки МНЯМС мы покупаем давно Мои кошки обожаю палочки МНЯМС и каждое утро съедают с удовольствием такое кошачье лакомство Вместе с палочками были куплены вот такие Хрустящие подушечки Мнямс с функцией ВЫВЕДЕНИЕ ШЕРСТИ Понравилось, что по описанию эти подушечки помогают…
  • 18.04.2019 - 16:34
    Отзыв о корме для кошек Мнямс "а-ля морская еда", который ни по составу, ни по вкусу коту не понравился
    У Мнямс довольно широкая линейка продукции для кошек и собак. Я же купила на пробу корм для кошек Мнямс пауч Лакомые кусочки с лососем, форелью и креветками в аппетитном соусе для кошек. В упаковке 100 грамм.
  • 28.08.2019 - 20:27
    Неплохое лакомство за небольшие деньги для кошек, если вы хотите побаловать своих любимцев. Разбор состава и все нюансы, из-за которых я ставлю 3 звезды.
    Каждый хозяин любит баловать своих домашних любимцев чем-то вкусненьким. И хрустящие подушечки от Мнямс будет неплохим выбором.Место покупки: Глобус Цена: 105 рублей Вес: 60 г Страна производства: Австрия Сзади упаковки есть вся необходимая для нас, потребителей информация:И поближе описание…
  • 10.08.2019 - 12:49
    Улетные лакомые палочки, полет удачный?☻
    Привет заглянувшим:) Лакомые палочки Мнямс пробовали в белой упаковке, кошка их уважает, иногда хочется баловать питомцев. Недавно увидела новую вкусняшку - Пир охотника с гусем и дичью в зеленой упаковке.
  • 26.04.2021 - 18:27
    Котик одобрил
    Я уже не первый раз покупаю для своего котика лакомства от фирмы TiTBiT. Мой котик уже пробовал сушеное легкое говяжье , баранье , кроличье и подушечки для чистки зубов . Теперь дошла очередь до вот таких подушечек.
  • Вкусные и полезные сухарики: кошка так аппетитно ими хрустит, что невольно слюнки текут
    TITBIT лакомый кусочек купила своей Кире в первый раз. Посоветовали в зоомагазине как вкусняшки для кошек - одновременно и лакомство, и витамины.Упаковка 30 г стоит 28 рублей.Производство ООО "Рубис" , Россия.
  • 01.05.2018 - 15:34
    И снова мимо( Котэ не оценила!
    Всем доброго дня! Уж не знаю, почему эта ветка называется «лакомство». На самом деле - это полноценный корм, которым животное может питаться ежедневно. Я продолжаю поиски хорошего влажного корма для своей любимой кошки. В этот раз мы дегустировали корм с необычным названием «Мнямс».
  • 05.03.2016 - 02:58
    Котов тоже надо баловать! Вкусняшки Happy Cat помогут это сделать!
    Часто ли вы балуете своих домашних питомцев? Я стараюсь периодически покупать разные вкусняшки своему коту. Себя любимых мы балуем, но и животных наших обделять не стоит). В этом отзыве речь пойдет о вкусняшках Happy Cat с лососем и форелью.
  • 22.10.2016 - 03:22
    ❤Бюджетные колбаски-лакомства❤У меня 4 кошки, все большие привереды, но ЭТИ колбаски...
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Я безумно люблю своих котиков , поэтому хочется их постоянно тискать и баловать. Одной из мелочи, которую я вечно для них делаю, это покупка лакомств. Где купить? магазин Ашан Цена? 33 руб. Состав?
  • 29.05.2021 - 17:48
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 06.05.2021 - 16:41
    Моя кошка обожает эти палочки)
    Всем привет)   Сегодня я хочу поговорить о лакомстве для кошек, а именно о лакомых палочках со вкусом утки и кролика от Мнямса   Цена : 75 рублей Вес : 15 г Где продаётся?
  • 06.07.2021 - 19:05
    Отличные мясные консервы Испанского производства с хорошим составом и довольные сытые коты.
    Всем привет, кошатники   Про корм такой же, только с крабом я уже писала, теперь очередь с лососем.   Корм для кошек LANDOR Куриная грудка с лососем. Место покупки: ЗооВолна Цена: 110 руб. Вес: 70 грамм. Производство: Испания. Подходит: взрослые животныекастрированные.
  • 28.05.2021 - 14:06
    Тон 709, Лесной орех. Цена низкая, пигмент сильный. Аккуратней при окраске – жидкая консистенция. Темнее, чем заявлено и исходный цвет рулит.
    После карамельных оттенков, захотелось перейти на более спокойный и не вызывающий цвет. Когда-то я уже пробовала оттенок «Лесной орех» - решила возобновить.
  • 26.05.2021 - 22:32
    Настоящий наркотик для кошек! Жалею, что дала его своей, хочу предупредить
    Когда я впервые рассказала здесь о своей кошке, в меня массово полетели тапки. Но что бы кто ни говорил, а я стараюсь заботиться о Мусе - прививки, регулярное избавление от паразитов, крыша над головой и питание у неё есть. Так вот, она ела дорогой сухой корм.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.