Лакомство для кошек Mur Mix Лакомые палочки Курица-кролик - отзывы

• 16.10.2016 - 15:04
    Красивая обертка скрывает ужасный состав
    Обычно заказываю всё для домашних животных через проверянный сайт, а тут прогулялась по магазинам и увидела лакомство Happy cat, неудержалась и взяла, не прочитав даже состав. Цена, конечно же, средняя, но для такого состава высокая ( 99 рублей ).
  • 13.09.2019 - 05:44
    Иди ко мне моя прелесть
    Кошки, как и люди любят различные лакомства и вкусняшки, но вот угодить не всегда получается. Моя кошка любит колбаски, покупаю двух производителей - Деревенские лакомства и Мнямс. О вторых более подробно в отзыве. Цена : от 60 до 100 руб. Зависит от магазина, в интернете дешевле.
  • 02.08.2021 - 15:17
    Лакомство от которого отказались даже уличные кошки.
    Всем привет! Своим хвостатым и усатым "деткам" я постоянно покупаю какие-нибудь кошачьи вкусняшки. Ну а как... все мы любим вкусности и котов не стоит обделять.
  • 04.11.2015 - 13:59
    Жевательное лакомство для Ваших любимцев с прекрасным составом. +ФОТО+ВИДЕО.
    Приветик всем владельцам пушистых комочков и всем тем, кто только мечтает подружиться с котиками! Моему Неваку уже второй годик. Но недавно был ровно год, как мы встретились с ним и живем душа в душу.
  • 25.02.2020 - 07:29
    Эх, баловать кошку, так баловать! Покупаю уже 3 упаковку мягкой соломки TRIOL. Трескаем с удовольствием!
    Всем привет! Есть у меня любимый пушистый питомец - кошка метис Тедди. Как можно не баловать это пушистое чудо?! На самом деле подобные вкусняшки я раньше покупала ей по праздникам. Как никак кошка тоже член семьи, поэтому ее тоже хочется баловать.
  • 22.03.2017 - 14:39
    Невкусный корм из Лихтенштейна.
    Рынок кошачьих кормов ежедневно расширяется. Производителю выгдно продать не мясо, по цене отборной вырезки. В этот раз на глаза попался корм mur mix premium quality с говядиной и печенью в соусе. Все новинки я тестирую на своих котах, хотя в повседневной жизни стараюсь их не кормить подобным.
  • 16.08.2018 - 18:49
    А у нас лакомство для котят
    Приветствую всех заглянувших!Этот отзыв будет на лакомство для котят, которое я покупаю нашему котенку от ProCat. Лакомство с мясом кролика, правда, как следует из состав, этого мяса там всего 10 из 93 мяса и продуктов животного происхождения.Лакомство упаковано в пакетик синего цвет, на которой…
  • 08.06.2016 - 12:59
    Эксперимент провалился с треском
    Пожадничала и купила своему коту несколько банок паштета Альмо с говядиной. У меня ещё есть кошка, но она не ест ничего, кроме сухого корма. Кот паштет почему-то есть не стал, хотя он вовсе не привереда. Сперва выложила ему паштет в миску целиком, потом разломала на кусочки - всё равно воротит нос.
  • 22.10.2016 - 03:22
    ❤Бюджетные колбаски-лакомства❤У меня 4 кошки, все большие привереды, но ЭТИ колбаски...
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Я безумно люблю своих котиков , поэтому хочется их постоянно тискать и баловать. Одной из мелочи, которую я вечно для них делаю, это покупка лакомств. Где купить? магазин Ашан Цена? 33 руб. Состав?
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 08.12.2021 - 19:07
    Очень красивый лоток с бортиком для крупных котиков от бельгийского производителя 🐱 Наш второй лоток Moderna → его особенности, достоинства и недостатки
    Привет!   Летом мы сменили ПМЖ на другой город и логично, что лоток из старой квартиры не стали забирать. Приехав в другой город первое, что сделал муж это пошел в ближайший зоомагазин за лотком и наполнителем ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Наименование Туалет для кошек Moderna с бортиком "Cats in Love" Цена 1150…
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 31.10.2021 - 14:34
    🐅Курица и рис для мэйн-куна как-то слабовато, но все же приемлемо. Плюсы/минусы▶️Фоторезультат.
    Всем привет! От правильно выбранного корма зависит здоровье и внешний вид питомца! Сегодня я расскажу о сухом корме для кошек с курицей и рисом от испанского бренда Ounat: Сухие корма Ownat Ultra производит компания Cotecnica в Испании.
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 07.11.2021 - 14:26
    Probalance Kitten 1st Diet в качестве первого прикорма! Котенок растет как на дрожжах!
    Здравствуйте!   Каждый год я тащу домой с улицы 1-3 хвостика. То щенки, то котята. Кого найду в общем.Этот год был самым насыщенным - сначала я спасла от мороза 3 щенят, а летом украла котенка у алкашей. Он у них жил в груде железа во дворе. Выкинули, кошка туда бегала кормить.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 20.12.2021 - 23:53
    Какой здоровый красавчик у меня вырос на Purina One Junior. Отличное соотношение цены и качества. Получше некоторых "премиум"
    За год жизни кота, мы перепробовали массу кормов, в поиске того самого, и остановили свой выбор на Purina One Junior с идеальным соотношением цены качества и коту он пришелся по вкусу.   Покупаю этот корм я в ближайшем зоомагазине, но также он есть и в супермаркетах, что радует.