Лакомство для кошек Mur mix Снэки для здоровья кожи и шерсти - отзывы

• 43% лосося. Такого я не видела даже у самых именитых суперпремимумов.
    Мое знакомство с маркой Карми началось отнюдь не с того, что мне ее прислали на тест. Корм с лососем для стерилизованных кошек, о котором я писала здесь , нам посоветовал наш ветеринар.
  • 05.10.2019 - 14:52
    Выбираем лакомство для кошек. Лакомые палочки Mur Mix со вкусом курица-кролик: нравится ли кошке, стоимость, как часто можно давать.
    Лакомство для кошек - больная тема нашей семьи) У нас очень придирчивая кошка породы Нибелунг и подобрать для неё что-то вкусненькое (по её мнению) практически нереально. Ранее покупали палочки Allegro Cat, но уже довольно давно не видела их в магазинах.
  • 22.03.2017 - 14:39
    Невкусный корм из Лихтенштейна.
    Рынок кошачьих кормов ежедневно расширяется. Производителю выгдно продать не мясо, по цене отборной вырезки. В этот раз на глаза попался корм mur mix premium quality с говядиной и печенью в соусе. Все новинки я тестирую на своих котах, хотя в повседневной жизни стараюсь их не кормить подобным.
  • 13.01.2018 - 17:10
    Прекрасные консервы для кошек со 100%-ным натуральным составом!
    Поскольку моя младшая кошка Тоша кушает корм 1stChoice и прекрасно себя на нем чувствует, меня очень обрадовало то, что чуть менее года назад у корма появились консервы. Об одной из консервов данного бренда я уже писала.
  • 17.11.2019 - 15:48
    Подробный состав, расход, впечатление от корма. Помог решить проблему со стулом и наладить пищеварение.
    Котика завела относительно недавно ,примерно месяца 3 назад. Прежние хозяева отдали в связи с аллергией у ребенка.Я долго изучала какие корма качественней, с хорошим составом. КАКОЙ КОРМ МЫ УЖЕ УПОТРЕБЛЯЛИ? Около 2-ух месяцев подряд я покупала корм фирмы Brit Care.
  • 23.06.2016 - 10:01
    Кошку от добавки этого вещества регулярно рвало. кот перенес нормально. Разбор дозировок показал, что в среднем добавка даёт в 30 раз меньше суточной нормы вспомогательных веществ
    Здравствуйте ! Я своих домашних животных кормлю натуралкой, делаю овощно-мясные котлетки и замораживаю. Это удобно и экономно. Примерно пару месяцев назад решила дополнить котлетки витаминно минеральным комплексом. Обычно, я отдельно добавляла кальций, витамин д, и пивные дрожжи.
  • 31.07.2018 - 12:35
    Отличные вкусняшки для пушистой мордашки
    Добрый день! Сегодня расскажу о лакомстве для кошек Sanabelle Cat Sticks с форелью и клюквой. У нас дома большой зверинец, все жители которого со своими особенностями, в т.ч. пищевыми. Cat Sticks я купила до кучи к заказу основных кормов.
  • 03.07.2019 - 08:37
    Выведение шерсти, часть 2: Столько надежд, столько радостных взглядов кота... Выведение лишней шерсти, расскажу, почему я осталась не такая и довольная
    Всем привет!   Не так давно я рассказывала о классном мальт-средстве, которое покупала своему кастрированному коту в прошлом году, сегодня же я хочу рассказать, как мы с котом боролись с шерстью в году 2019   Кот мой гладкошерстный , уже взрослый, ему год и несколько месяцев , так что шерсть у него …
  • 05.12.2019 - 15:46
    Филе уточки,приготовленное на пару, Кошка одобряет, а вот хозяйка нет.
    На днях решила побаловать свою Котейку покупкой нового лакомства. Лакомства я использую для поощрения хорошего поведения и для отвлечения внимания во время вычесывания шерсти. А так же для похвалы при использовании когтеточки.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 15.11.2021 - 18:43
  • Малыш-Малыш, как же ты нас напугал... Ну что было бы, если б мы тебя потеряли? Мнямс Хрустящие подушечки - больше, чем просто лакомство
    ПРЕДЫСТОРИЯ Стало так привычно угощать тебя Мнямс Хрустящие подушечки с начинкой "Выведение шерсти", которые ты так искусно выпрашиваешь. Нравятся они тебе? Вижу, что нравятся. Хрустишь, аж ушки подергиваются. Ешь, на здоровье... А мысли возвращаются на три года назад.
  • 02.09.2021 - 08:04
    Супер премиум из Чехии для моей усатой гвардии. Полнорационная формула корма "Sams Field Cat Adult Fish" учитывает естественные потребности в питании взрослых кошек и я с этим полностью согласна!
    Всем привет. Я являюсь хозяйкой сразу нескольких видов животных, у нас свой частный дом и такая возможность, без особых потерь для себя, у нас есть. Так, у меня живут три кота ( два вислоухих породы скоттиш фолд и обин обычный, ушастый) сына и их престарелая мать, есть собака породы Йорк ( а до…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.10.2021 - 14:21
    Сказ о том, как разошлись мнения двух толстых котов и их хозяйки. И о том как удалось перехитрить их. Отзыв был изменен с понижением оценки.
    Приветствую всех кошатников и кошатниц, решивших прочитать мой отзыв. Тема борьбы с лишним весом у питомцев наверняка близка всем хозяевам взрослых, кастрированных домашних котов. Нам то уж она точно хорошо знакома. Попробую поделиться опытом о том, как мы боремся с этой проблемой. Знакомьтесь.