Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:27

Всем привет! Продолжаю знакомить вас с брендом Canaan и сегодня хочу рассказать вам о Креме для тела на масляной основе с ароматом Манго-Персик.

У этого продукта необычная консистенция, довольно плотная, но при нанесении на кожу он буквально тает, хорошо распределяется и быстро впитывается. Наносить его лучше после душа, на распаренную кожу, чтобы минералы и полезные вещества активнее проникали в кожу.

Применение этого средства вызвало у меня самые положительные эмоции, моя кожа становится гладкой и эластичной! А АРОМАТ!!! Ммммм... потрясающий, ярко выраженный, но не приторный. На первом месте слышны нотки персика, также манго и еще присутствую цитрусовые нотки.

Запах не коже держится очень долго, несколько часов это точно.

Из состава я выделила такие компоненты: вытяжки из лекарственных растений (зверобоя, алтея и подорожника), минеральное масло, масло ши, масло семян моркови, масло авокадо, соль Мертвого моря, Минералы Мертвого моря, Витамин E, экстракты персика и плодов манго, отдушка.

Этот крем на масляной основе мне очень понравился, очень хорошо подойдет для сухой кожи или для отдельных участков, которые нуждаются в дополнительном увлажнении, это локти и пяточки.

Смотрите мой отзыв о еще одном продукте марки Canaan Массажное масло Ваниль

Достоинства
  • Борется с сухостью
  • Питает кожу
  • Удивительный аромат
Camellia88рекомендует
18.12.2014
Жаль цена не указана Sad
Я очень люблю "вкусные баночки"
А если еще и состав натуральный..мм...
18.12.2014
Стоимость отличается на разных сайтах, я взяла за 200 грн Smile
  • Новинка. Ароматное крем-масло от Aroma Jazz Джаз Манго. Состав, цена, где купить, способы применения.
    Здравствуйте! Сегодня о рассказываю о пятом крем-масле компании Aroma Jazz - крем-масле Джаз Манго. Ранее я уже писала о Джазе Ананаса , Джазе Маракуйи , Джазе Банана и Джазе Помело . Всего в линейке семь масел. Помимо вышеперечисленных есть еще Джаз Кокоса и Джаз Ванили.
  • 14.06.2013 - 19:16
    Изысканный десерт для тела (+ фото)
    Чуть больше года назад мне подарили крем-масло для тела из серии Planet SPA, это был Питательное крем-масло для тела Finland. Ухаживающую косметику люблю покупать сама, поэтому к подарку отнеслась немного скептически, и не такое пробовали .
  • 03.01.2015 - 09:29
    Эластичная кожа Вам обеспечена, сказочная консистенция и бархатная кожа
    Данное масло я купила по акции покупаешь два крема - третий в подарок. Приобрела три: земляничное (самое любимое) персиковое оливковое Красивый дизайн и удобная крышечка, я сразу в магазине открутила все три крема и понюхала, самым ярким был земляничный, потом персиковый, а оливковый не скажу.
  • 12.02.2015 - 17:21
    Сотня женщин не может ошибаться. Или может?
    И так, знакомьтесь: питательное крем-масло для тела от Dr.Bio. По консистенции это именно крем. Слово "масло" в название добавили исключительно потому что в его составе есть масла.
  • 13.02.2019 - 09:44
    Когда я открыла это средство, я думала, что влюблюсь. Но что-то пошло не так.
    Отзыв, который я хочу написать, а средство выбросить. И что удивительно, а ведь я думала, что полюблю его. Увы, любви не сложилось, помидоры эти даже не зацвели, чтобы завянуть. Итак, купила я это крем-масло в качестве питательного средства на зиму.
  • 01.01.2018 - 16:42
    Как за одну секунду вернуться в лето? Действительное увлажнение кожи или пустые обещания? Подробный отзыв!
    Всем привет и всех с Новым годом! 1 января самое время написать отзыв про чудесное масло для тела, ибо лично я уже жду лето. В отзыве я подробно расскажу все плюсы и минусы, покажу фото и просто порассуждаю. Приятного чтения!
  • 13.08.2012 - 16:51
    И вправду воздушный!
    Купила этот крем по скидке за 149 руб. Сейчас, летом, кожа не особо сухая, но все же от частого мытья требует хоть какого-нибудь увлажнения. Увидела его в каталоге и заинтересовалась, подумала, что он будет легче обычных кремов для тела. Правильно подумала!
  • 25.03.2013 - 14:23
    Обязательно приобретите для своих дам!!!(+фото, особенно понравиться сладкоежкам)
    На один из праздников мне муж подарил набор PUPA BATH&BODY friends, только посмотрев на коробку у меня вызвало массу восторга, потому что это такая позитивная, красивая коробочка, она не оставит без внимания не одну девушку!!!А когда почувствовала аромат этого молочка, просто обомлела.
  • 31.03.2017 - 19:41
    Мужа сводит с ума аромат моей кожи! Скраб, после которого не потребуется крем, Крымская косметика снова на высоте!
    Скрабы для меня являются неотъемлемой частью ухода за кожей, методом проб и ошибок выбрала для себя любимчиков, которыми пользуюсь по очереди. Скрабы с искусственными гранулами совершенно не дают такой очищающий эффект, какой даст соляной, кофейный , или сахарный скраб !!
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 25.06.2020 - 14:26
    🍃 А вы знаете, в чем отличие солевого скраба от сахарного? Расскажу о его минусах и плюсах и когда лучше им пользоваться.
    Всем привет! Любите ли вы скрабы для тела? Лично я, ещё недавно, проходила мимо них и даже не смотрела в их сторону, но один раз попробовав скраб от Yummmy , теперь я постоянно держу на полке в ванной баночку какого нибудь скраба!И сегодня я расскажу о солевом, мятном скрабе для тела от Levrana .
  • 30.07.2020 - 17:06