Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:02

Давно покупаю своей котейке консервы Brit. Так как мы едим корм марки 1st Choice, а у них нет своей линейки влажных кормов, то приходится брать наугад. Но вот и нашли мы свои консервы. Качество очень хорошее. Цена в ашане около 65 руб за банку.

В общем захотела я отзыв написать о консервах с тунцом. Но не тут то было! Стоило мне открыть банку, как рядом с ней нарисовался нос. И как я только не пыталась сфотографировать содержимое! Этот нос везде лез в банку. Поэтому содержимое могу только описать. Внутри мясо, разделенное на волокна и желе. И вот не успела отзыв написать, как кошка все съела и довольная развалилась на принтере.(извините за качество фото)

Рекомендую, отличные консервы!

Обновление

Добавила нормальные фото содержимого))

Кому интересно еще отзывы:

1st Choice Kitten

Brit care куриная грудка

ANIMONDA Vom Feinsten Kitten

Royal Canin Kitten

Игрушка-дразнилка

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень натурально
Недостатки
  • Их нет
MaryStremрекомендует
17.06.2015
У меня кошки тоже очень уважают Брит, еще похожие консервы есть Molina, даже на том же заводе делаются, только желе более плотное.
  • 20.07.2018 - 06:41
    Нашла почти идеальный влажный корм для своей котэ!
    Всем доброго дня и хорошего настроения. Я продолжаю поиски хорошего влажного корма для своей кошки. На этот раз мы дегустировали паучи для взрослых котов фирмы Hill’s от 1 до 6 лет с курицей. (Нам правда 7 лет в этом году исполнилось).
  • 23.06.2012 - 17:05
    Иногда такая еда нравится даже людям......
    Почитала тут всякие страсти о кошачьем корме и растерялась. Я ведь хотела написать отзыв положительный. А теперь не знаю что и делать. Неужели и, правда, Дарлинг такой плохой?
  • M.D аватар
    24.03.2020 - 19:53
    Хороший корм за доступную цену
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Люблю побаловать свою кошку и моим фаворитом являются консервы для кошек.Рацион кошки состоит из сухого корма,но включаю в него и влажные.Периодически покупаю консервированный корм и ним угодить кошке гораздо труднее   ХАРАКТЕРИСТИКА Обьем-400грамм Производитель-Германия …
  • 19.06.2019 - 11:47
    Пожалуй, лучший влажный корм для кошек
    Не так давно купил я котёнка, и встал вопрос о подходящем корме. В качестве основного сухого я сразу выбрал Aкану (постепенно перевёл с Проплана, которым кормила заводчица), но ведь иногда хочется чем-то побаловать питомца.
  • 14.08.2016 - 22:57
    Малютка кошечка + консервы Brit Care = ?
    Дано: 1. Беспородная кошечка неопределенного возраста (предположительно, между месяцем и двумя), найденная на улице. 2. Консервы Brit Care для котят с курицей и рисом: Цена: в «Ашане» — 75 рублей. В зоомагазинах стоят дороже — 80-90 рублей. Объем: 80 грамм.
  • 15.09.2020 - 09:58
    Почему я не рекомендую корм для котят "Брит" ✦ В составе даже не указано процентное соотношение составляющих, а в корме попадаются НЕСЪЕДОБНЫЕ детальки (+фото)!
    Приветствую!   Корм для котят Brit я заказала только потому, что этот корм многие хвалят, а еще он недорогой и есть на WB. Попробовав дать котенку одну баночку я заказала еще 2 и на этом наверное остановлюсь, моему котенку вроде и нравится, но сам корм не совсем удобен в использовании, да и состав…
  • 27.07.2017 - 09:23
    Консервы для кошек с хорошим составом и приятной ценой
    Консервы для кошек Brit Premium я покупаю давно, ещё с тех пор, как наша красавица была котёнком. Меня они устраивают соотношением цены и качества. Цена 86-99 руб. в зависимости от магазина за баночку весом 340 грамм. Кошке нравится и хватает этой банки нам на 2 дня, что очень даже неплохо.
  • 27.10.2017 - 14:25
    Консервы BRIT с почти идеальным составом, которые кот отказался есть, хотя кот всеядный. Разберёмся что не так с кормом!
    ДОБРОГО ДНЯ   Я уже писала отзыв на корм в паучах от чешской фирмы Brit для стерилизованных котов, мне он очень понравился по составу, а кот уплетал за обе щёки, хотя до этого стал отказываться от ПроПлана.
  • Конюшню с конем заказывали? Нет? А придется получить! Или эпопея о невыносимой вони, которая победила здравый смысл
    Всем теплых и пушистых котиков! Заранее прошу прощения за фото в отзыве. Уж не знаю, как люди делаю красивые фотки с кошачьи кормом. У нас ситуация такая, что хоть бы как отфоткать, потому что толпа грозных итальянских мафиозо с усами стоит над кормом и мной и истошно орет, заслоняя собой свет,…
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 🐈сухой корм Brit Care для активных кошек и кошек уличного содержания на примере моего котика-разбойника
    Всем привет! У нас живёт котик-разбойник, который обожает гулять на улице, валяться в снегу, лазить по крышам и деревьям, а также дразнить сторожевого пса. Поэтому ему требуется гораздо больше энергии, чем домашним кошкам-домоседкам. Недавно открыла для себя новую фирму кошачьего корма Brit care.
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 11.03.2021 - 18:37
    Очень полезные и натуральные Чешские лакомства с прозрачным составом. Чем отвлечь кота? - дать вкусняшку. Фото двух наглых морд.
    Всем привет.   Чем порадовать своего питомца за хорошее поведение?) Лакомством для кошек! Сейчас очень большой выбор различных лакомств в виде подушечек, сухие, влажные, мясные колбаски и прочее. С разной ценовой категорией.
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.
  • Хороший качественный корм, но, к сожалению, не всем подходит
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Каждый из нас знает, как трудно подобрать хороший корм для нашего хвостатого любимца. Либо корм не нравится хозяину, либо питомцу, либо нравится, но вот не подходит по каким-то параметрам, хоть плачь.
  • 26.02.2021 - 01:58
    Он размазывает корм по стенам или как мэйн-кун Оскар с удовольствием ест Gourmet Голд с ягнёнком и фасолью. Результат до/после.
    Здравствуйте! У меня дома живет красавец мэйн-кун Оскар. Вот уже больше года он питается кормами от Gourmet, Pro plan и Cat Chow. Все эти бренды являются производными огромной корпорации Nestle, которая поставляет продукты на территорию России порядка 150 лет.